[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочешь испортить свою жизнь спроси у алкоголя как
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Аут
Видел эту статистику с полгода назад, когда бросал, это и вдохновило. Почти все члены АА бросили пить, больше половины в день посещения первого собрания. В отличии от использовавших другие методики, где наоборот один из десяти выздоравливает. Тем не менее всего десятая часть "желающих бросить" посещают АА. biggrin.gif






Спустя 4 минуты, 54 секунды Аут написал(а):
Оливия78

Спасибо, мульт чума, все никак не мог его найти. Дело в том, что в детстве точно так же все воспринимал буквально, но почему-то понимал правильно biggrin.gif

Вот тоже смешная советская которткометражка http://cccp-film.ru/video/sovetskie-filmy/...henie-1987.html
Шариков Полиграф Полиграфович
Аут
К сожалению Ролик не доступен. sad.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Аут
Блин...
Ладно, вот тут пока доступно https://www.youtube.com/watch?v=tljDyGQu1ug
Оливия78
Борис
Спасибо.
Шариков Полиграф Полиграфович
Все норм спасибо просто камент как раз на обострение пришелся. Я глицина накатила теперь все ровно, хотела никакие вообще препараты не употреблять НО
Цитата
совместно с другими способами

Решила и в ваших словах есть доля правды нельзя себя мучать, сорвусь. Все ок.
Аут
Класс спасибо как раз вечером буду смотреть. rolleyes.gif
kira
Оливия78
У нас с тобой период одинаковый, думаю надо делиться впечатлениями.))) Я до сих пор потею Ужасно((((( Вчера срыв нервный был и сегодня хожу меня все раздражают... на улице, в автобусе и т.д. но к вечеру успокоилась уже жду свою скайп группу. Ты группы посещаешь?
безумный кролик
Оливия78
Мне сегодня трудно было, не поверишь, вспоминала запой. Я шла по циклу - запой, отходняк, восстановление отношений, давание обещаний, запой. Я поняла, что по другому жить не умею. Меня алкоголь никогда не оставит в покое. Он знает самые потаенные и слабые места и лезет через них в сознание. Я сегодня не выпила, потому что я не герой, я не умею справляться с алкоголем, я ему не соперник, я просто капитулировала и отдала все Богу. А шило в ОПЕ, сразу бежать за бухлом, старалась игнорировать, как зубную боль - да, болит. Все изменится завтра...
безумный кролик
Это бесконечная война, в которой есть начало, но, нет конца. Алкоголь пришел в жизнь, как лучший друг, который понимает, а стал заклятым врагом. Мне не победить в этой войне одной. Мне придется доверится тем, кто сегодня живет трезвым, не смотря на мой упрямый нрав. Я не одна. Со мной есть Билл, со своей историей, меня окружают выздоравливающие алкоголики, я на форуме могу поделиться переживаниями, которые приходят на этом пути, я перепоручила все Богу и не хочу перед Ним больше лить алкашьи слезы, я просто смирилась и рассказала, как я ошиблась и прошу силы подняться. Иногда я думала, что легче оказаться на дне и потом начать все с начала, а не пытаться все исправлять, но эту ложь я приняла от зеленого змия. Я уже была на дне, просто не понимала этого. У каждого, говорят оно свое. Сегодня у меня такое настроение, я написала об этом. Я не знаю, что меня ждет дальше, но с ним (бухлом) мне будет хуже. Прощай, мой друг, мой враг, предатель, у меня теперь другая жизнь, пускай не такая красочная, как с тобой, но и не такая страшная, как с тобой. Ты забираешь больше чем даешь. Ты разлучаешь с родными и близкими, опускаешь меня в грязь, врешь, вводишь в заблуждение, дипрессии, смешал просто с дерьмом. Я не хочу платить такую высокую цену за дружбу с тобой.
Оливия78
kira
Привет как раз то что ты написала что новенькая и ходила на группы мне как то придало уверенности и я пошла в скайп.
Оливия78
безумный кролик
Цитата
Я шла по циклу - запой, отходняк, восстановление отношений, давание обещаний, запой.

Та же фигня самое обидное для меня нарушать обещания себе, мужу подругам обещала потом типа дня 3 пройдет муж и сам говорил ну все в порядке ты же свои ошибки поняла типа что напиваться не надо так что все ок. И пустили козла в огород снова. Он не верит что я алкоголик ( по ходу как и у тебя я так поняла)
Цитата
у меня теперь другая жизнь, пускай не такая красочная, как с тобой

Я уже за неделю увидела что моя жизнь намного красочнее без алкоголя душша моя и сознание это поняли только нужно подождать пока тело и мозги их догонят ведь стаж в 23 года за неделю не перечеркнешь. Спасибо пиши мне пожалуйста все что думаешь по настроению так и пиши
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78
Конечно, когда например голова болит лучше принять анальгин, но во всем нужна мера, не забывайте. smile.gif

Конечно стаж в 23 года не перечеркнешь, так их не вернешь лучшие годы своей жизни. А отпущенной вам жизни с каждым годом все меньше. "-Так жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы." (Как закалялась сталь) но это как правило люди начинают понимать на склоне лет, когда остается маленький отрезок неизвестно когда заканчивающийся. А ты в жизни ничего хорошего так и не увидел. Кроме стакана. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Шариков Полиграф Полиграфович
Аут
На другом форуме предложили посмотреть.
http://freezee.ru/filmy/drama/14177-pesni-pyuschih-2014.html

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Оливия78
Шариков Полиграф Полиграфович
Аут
Спасибо что делитесь фильмами мне сейчас они очень нужны чтобы вечером себя занять
Шариков Полиграф Полиграфович
Оливия78
Не за что. Постарайся занять себя не только фильмами, но и полезными делами.
Держись, мы с тобой. smile.gif

_____________
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Ну, желаю, чтобы все!
-------------------------------------------------------
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
В форуме где есть 2А
Гость_алексей
всем привет, пишу здесь первый раз, сам я запойный, пью по две недели, потом месяц ваще не пью, может здесь чем помогут, ну это реально беда



Спустя 1 минуту, 58 секунд Guest написал(а):
сам щас в ужасном отходняке, еще таких пару запоев и кони двинуть можно
Борис
Привет, Алексей! Я Борис. Алкоголик. То же запойный. Молодец что зашел. Осмотрись. Тут помогут. Я то же недавно. Реально помогает.Уже двадцать четыре дня...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.