[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала бороться в одиночку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лань
Цитата (Lampochka @ 2.02.2022 - 14:35 )
Ну если дяденька, ещё и настойчивый , то да , не заводит )))) А вот если бы молодой подкачанный красавчик , с интригой и загадкой , то класс ) и пить не надо )

biggrin.gif Точно!
Чувствую, я скоро одичаю совсем на этой работе)))) Уже мужские знаки внимания в ступор вводят))) Что дальше будет?)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Ну, я помогла испанцу выбрать в подарок другу байкальскую водку и стала лучшим другом, похоже))) Кстати, в водке абсолютно не разбираюсь, я ее и не пила никогда. Действовала по наитию, исходят из свойств байкальской талой воды))) Думаю, что вода эта (если действительно применялась она) дает более мягкий вкус. В общем, прогнулась))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Привет девочки! Ну что, я вчера поехала к врачу, а он отменил прием на 2 недели, заболел. Не позвонили, ничего. Но зато погуляли немного с подружкой. Дом сдала таки этому странному парню, вроде он норм оказался. Всеравно еще надо доделывать, и конечно 300 баксов на дороге не валяются. Все хорошо. Подумываю о новой стрижке и покраситься в блонд. Пока только думаю, хочу новую прическу.
Сегодня привозили воду, оказалось водитель говорит по русски) у свекрови теперь появится друг. Я очень рада.
Всем трезвого дня и хорошего настроения! Горжусь вами!
Лань
Firebird
Ну, хорошо, что все складывается))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Открыла для себя треску - оказывается очень вкусная рыба! Я выросла на Байкале и кроме омуля знала только виды дальневосточных рыб - семга, кета, горбуша, сиг....Ну, селедку знала и минтай))) А здесь взяла и прямо влюбилась - чудесная белая рыба, прямо для меня)
А вот с авокадо дружбы у меня не получилось. Пробовала со всем и ни фига...Не нравится( Может быть, я что-то не понимаю в этом продукте?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Цитата (Лань @ 3.02.2022 - 15:47 )

А вот с авокадо дружбы у меня не получилось. Пробовала со всем и ни фига...Не нравится( Может быть, я что-то не понимаю в этом продукте?

Наверное авокадо незрелое. У нас продается авокадо, вот каждый раз разный вкус. Мне нравится авокадо, но я тоже не фанат.
Lampochka
Привет, девчонки! Обожаю авокадо и рыбу, особенно красную. Вообще из еды практически все люблю, кроме холодца, буэ. Начала ловить себя на мысли, что я отвыкла от пива и мне его совсем не хочется, прошло уже три недели как я его не пью.
витасана
Lampochkaто ли триллер, то ли нет, но интересный йильм : 28 дней называется. Еще один фильм "когда мужчина любит женщину". Выздоравливай!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lampochka
Цитата
то ли триллер, то ли нет, но интересный йильм : 28 дней называется. Еще один фильм "когда мужчина любит женщину". Выздоравливай!



О, спасибо большое ))))
В свою очередь могу порекомендовать "Прошлой ночью в Сохо", он немного с придурью, но мне такое нравится)
витасана
Firebird
Зубы себе я поставила на новый год. Тоже стеснялась - были два неровных сверху, сначала я по юности их сточмла и закрыла ровными красивыми коронками, а потом живые зубы пожелтели, а эти светились ненатурально. Потом импланты, потом коронки... и все что-то не в удовольствие. Перед нтвым годом пошла к моему доктору и спросила : лучшее, что он может предложить? Он сказал. И цену тоже, моя новая машина, запланированная на следующий оод теперь на верхней челюсти. Пока на непостоянном клею. Притирается еще. Теперь жду с нетерпением, когда уже снимем маски. Улыбка, за которую не стыдно - дорогого стоит. Для тех, кто комплексовал годы, поэтому я тебя хорошо понимаюЯ сначала гоняла в гтлове разные варианты , чтоб экономиить, а потом оттолкнулась от "а чего я хочу". Кстати, оказалось, что наше государство возмещает часть расходов на медуслуги..



Спустя 1 минуту, 9 секунд витасана написал(а):
Lampochka
Спасибо! Некогда мне, работа и учеба. Если что и смотрю - так по моим курсам.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань

Все, девочки))) Уехал мой испанец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Расцеловал меня напоследок в обе щеки с огромным сенкью вери мач и написал позже, что очень сожалеет о недолговременном знакомстве rolleyes.gif В общем, субординацию не нарушила и достоинство команданте вроде не ранила....Ну, и отлично!
Даже представлять не хочу, каким мог быть исход, если бы я привычно шмякнула в конце рабочего дня....Брррррр.....
А сейчас я пью чай с мятой и имбирем, слушаю "Релакс ФМ" и мне так хорошо, девочки! Как не было много много лет!
С удовольствием делюсь с вами позитивом, хорошим настроением и душевным спокойствием!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (витасана @ 4.02.2022 - 12:29 )

Зубы себе я поставила на новый год. Тоже стеснялась - были два неровных сверху, сначала я по юности их сточила и закрыла ровными красивыми коронками, а потом живые зубы пожелтели, а эти светились ненатурально. Потом импланты, потом коронки... и все что-то не в удовольствие. Перед Новым годом пошла к моему доктору и спросила : лучшее, что он может предложить? Он сказал. И цену тоже, моя новая машина, запланированная на следующий оод теперь на верхней челюсти. Пока на непостоянном клею. Притирается еще. Теперь жду с нетерпением, когда уже снимем маски. Улыбка, за которую не стыдно - дорогого стоит.

А я сначала решила сделать машину, потому что она мне необходима, с учетом того, где я живу, еще и для поездок к стоматологу))))) У меня выпала световая пломба и ее, конечно же, надо делать, иначе лишусь зуба....Ну, буду все делать последовательно.
Поздравляю с голливудской улыбкой! Это круто!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Лань
Спасибо. Это не просто круто - это приятно. Круг общения обязывает. К счастью.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
Цитата (витасана @ 4.02.2022 - 14:13 )
Лань
Спасибо. Это не просто круто - это приятно. Круг общения обязывает. К счастью.

И круг общения сам собой у меня меняется. Даже мужчины, которые обращают на меня внимание. Или это я стала обращать внимание на других людей?
Похоже, можно удалять практически все контакты в телефоне.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Лань
Конечно, удалять. После 4-5 а потом 9 - чистка. Хотя честно скажу - как ты с аланона раскачала в себе зависимость и села на ветку АА - мне не понять. Одно обьяснение вижу - недостаток общения и желание потусить тут. Может. ошибаюсь.



Спустя 6 минут, 54 секунды витасана написал(а):
Lampochka
Наташа , Диана! Девочки, если у вас алкоголизм - это болезнь прогрессивная. Очень хитрая и коварная - поедлагает иллюзию человеку, что у него все под контролем, все не так уж и плохо. А потом - точка невозврата. 32 тысячи умерло в прошлом году от болезней, спровоцированных алкоголизмом. Рак души -
Так еще нашу болячку называют. А рак лечат по схеме
Как химия терапия. Само не пройдет. Болтовня тоже не помогает. Но выход есть. Группы, книга АА, работа над СОБОЙ. И лучше времени не терять.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.