[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала бороться в одиночку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
витасана
Александр из Риги
Про политику ни слова. Желаю, чтоб вы жили по вашим законам, а мы по нашим. У нас электричество нисхера подорожало почти в 3 раза, при контрактах-то с фиксированной ценой. Я ржу - санкции ж. Хорошо, что машина на газу- в Рим и назад за 22 евро слетала. Сейчас поеду на семинар - подспонсорную повезу (на ее машине тоже на газу и она за рулем) большой мир АА смотреть и себя этому миру показывать. На одной группе закрываться нельзя... Да и сама я по старым аайцам соскучилась - два года ограничений мне лично никак не в радость.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lebedev
Удачи! К сожалению, ударило по всем... unsure.gif
Сергей Южный
Давненько не заходил на Форум. Все очень грустно.
Тема: "Устала бороться в одиночку", а вы тут о политике.
Сотник
Сергей Южный
100%…
Дима Н
Всё пришедшее на ум и написанное мною по результатам прочтения в данной теме удалил.
После некоторых раздумий.
Очень рад, что фашисты более не появляются на данном форуме.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Firebird
Всем привет, хочу отметиться. Как написала этот пост, с тех пор не бухала, ни разу. Кайф. Вот только огорчает меня, что теперь расцвели мои ментальные расстройства во всей красе. Вроде от одной проблемы избавилась, теперь это. У кого было такое, что после долгой завязки начинает ехать крыша. Стресс снять не получается, плавание, музыка, сон, ниче не помогает. Интересно, кто из девчонок как поживает, какие у вас процессы? Кто нибудь отпишитесь)
Кстати врач то мне и помог, лечил одно, а вылкяилось другое) ещё подсела на сахар, колу пью, тоже буду бросать, вся в прыщах хожу теперь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.