[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала бороться в одиночку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lampochka
Класс ! На пляж , а у нас снег лежит . Я если че из Украины
Лань
Lampochka
и у нас снег и идет, и лежит)))))
Я в Подмосковье.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Добрый трезвый вечер , девушки ! Скажите , пожалуйста , а сюда никак нельзя скидывать фотки ? Я бы вам сбрасывала какие-то интересные кадры из жизни или допустим достопримечательности моего города, и ваши мне бы интересно было посмотреть
Дрянная Девчонка
Цитата (Lampochka @ 30.01.2022 - 23:39 )
Добрый трезвый вечер , девушки ! Скажите , пожалуйста , а сюда никак нельзя скидывать фотки ? Я бы вам сбрасывала какие-то интересные кадры из жизни или допустим достопримечательности моего города, и ваши мне бы интересно было посмотреть

Привет! Раньше было можно)

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лань
Lampochka
У меня получилось, если ссылку копируешь, то получается.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Привет , девчонки ! Как ваши дела и настроение ?
Лань
Lampochka
Приветики! Настроение рабочее))) Все отлично!
Вчера заехал дядя - испанец, по-русски вообще не понимает...Объясняемся знаками)) Решила не козырять своими познаниями в школьном английском...))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Доброе утречко ! Наша семейная самоизоляция подходит к концу , скоро нужно выходить на работу . Привыкла спать до 10 утра , а теперь придётся просыпаться в 6. Результаты трезвости не могут не радовать , вес продолжает уходить , животик стал плоский, нет мешков под глазами, деньги экономятся, здоровье крепчает , короче , сплошные плюсы. Желаю всем продуктивного дня , хорошего настроения и неожиданных приятностей )
Лань
Lampochka
очень рада за тебя))
Мы вместе!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Всем привет! Ну вот и настал мой день х, сегодня еду к психиатру. Настоящее приключение будет. Очень интересно говорит ли он по английски, ибо если нет, я не знаю как мы будем общаться)
Настроение держится стабильное, конечно еще пока далеко не идеально, но уже намного легче. Тревога поутихла, но все ещё мешает.
Вчера наткнулась на видео одной девочки, она снимает всякие обзоры, вот рассказывала как она лечила свою психику.
Вот думаю, почему люди так наплевательски относятся к своему ментальному здоровью, это же важно...
Я все еще трезвая. Уже две недели ни ни и не хочется совершенно. Подозреваю, что все мои проблемы с алкоголем начались на фоне стабильно тяжелого эмоционального состояния. Поскольку никто мне не говорил, что можно пойти с этими проблемами к врачу, и выздороветь. Я даже не смотрела на это как на болезнь, думала что у меня просто настроение всегда плохое... Лет так 16...афигеть. Сколько страданий зря.
Такие вот у меня мысли, сейчас уже налаживается, после психиатра запишусь на психотерапию, буду копаться в своей голове, наведу порядок.
Желаю всем трезвости и хорошего настроения! smile.gif
Лань
Firebird
удачи от всей души! Держу кулачки за тебя!
Как хорошо, что мы вместе!


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
В общем, у меня на вечер развлечение. Испанец попросил мой номер и пишет мне в вотсап на русском через переводчик, а я ему отвечаю на испанском тоже через переводчик))) Очень забавный диалог...Сегодня вдруг вспомнила свою тетю с утра...Она доцент и препод в лингвистическом университете. Всегда хотела, чтобы я учила английский, а у меня под учебником был увлекательный детективчик. А сейчас вот не хватает познаний. Только о ней вспомнила, как она написала мне в "Одноклассниках" (сто лет туда не заходила и тут что-то вдруг зашла от нечего делать) что умер от ковида мой двоюродный брат, ее сын. Молодой и здоровый мужчина, не доживший еще до 50-ти лет. Я расстроилась, конечно....Выразила ей соболезнования. Мы с тетей давно не общались, лет 20, наверное. Человек она непростой, деспотичный, абьюзер, одним словом. Я однажды от этого общения отошла и больше не стремилась. Сейчас поинтересовалась ее самочувствием, пособолезновала и плавно слилась. Ну, вот как-то так.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Лань , соболезную утрате(
А по поводу испанца , ещё как только ты сказала , что он заехал , я сразу подумала , что будет к тебе клинья подбивать) Если бы я была холостая , то, возможно, на твоём месте захотела бы небольшое приключение )



Лань
Lampochka
приветик))) Не, мне ни к чему такое приключение....Если честно, уже вчера думала, как же потактичней данного товарища отправить в письменном виде. В общем, решающей фразой стало на испанском "Вы напрасно тратите свое время"))) Ему еще жить четверо суток, а я уже прячусь от него. Слишком настойчивый дяденька. Но вроде понятливый...Искренне надеюсь, по крайней мере biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И вот подумала, а если бы привычно шмякнула вечерком, то, возможно, все сложилось бы иначе. В очередной раз порадовалась своей трезвости и ясности ума)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Ну если дяденька, ещё и настойчивый , то да , не заводит )))) А вот если бы молодой подкачанный красавчик , с интригой и загадкой , то класс ) и пить не надо )
Здесь расположена полная версия этой страницы.