[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала бороться в одиночку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лань
Всем привет! Хорошего трезвого и плодотворного дня!
Не пропадайте, девчонки! Мне вас не хватает)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Привет девочки! Я все еще с вами, я все еще трезвая. Вчера таки договорились со строителями, еще недельку и закончим дом. Еще 2 недели, и алкаш сьедет, и я успокоюсь. К
Как ваши дела?
Всем трезвого дня!
Лань
Firebird
приветик! Рада видеть)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Всем трезвое приветули !!! Девчонки , я не забухала , не волнуйтесь , просто замоталась. На работе все поболели , и я тут один за всех , а после работы бегу вести тренировки , и помимо своих ещё заменяю других тренеров , тоже в связи с болезнью . Я подлечилась и у меня все ок. Правда от такой нагрузки и умственной и физической , очень устаю. Одно радует , денег заработаю) Лань, рада что ты радуешься своему отражению в зеркале , это важно ) Отличная мотивация оставаться трезвой. Дианка, держись , ты сильная , я в тебя верю )



Спустя 5 минут, 23 секунды Lampochka написал(а):
Ах, да , девочки и с прошедшим вас 14 февраля ) всем любви ❤. Как вы относитесь к этому празднику? У нас с мужем это годовщина знакомства, очень символично . Мы объелись суши и увалились спать без задних ног , даже на секс сил не хватило ) извините за подробности
Лань
Lampochka
привееееет!
Я как Хемингуэй - праздник ношу всегда с собой и если праздники добрые, посвящены любви и радости - почему бы и нет! Так что и вас всех с прошедшим))) Тебя еще и с годовщиной знакомства)



_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Привет девочки! Всем трезвого дня! Рада что у вас все хорошо. Залипла я в игру на нинтендо. Помогает отвлечься от своих мыслей. Уже как то и краски жизни вернулись, и либидо наладилось. Хотя думала от таблеток совсем не будет хотеться. Записалась к парикмахеру, буду делать себе стрижку и окрашивание. Потом к зубному доделать кариес и буду красивущая. Как раз дом достроится, запишусь на терапию. Все таки есть разница, когда ты не тратишь горы денег на бухло, а тратишь на полезное. Как то было дело, я посчитала, сколько денег я могу промотать в баре за 1 вечер. А вот на волосы и зубы зажимала. Тоесть пропить около 100 долларов в месяц ок, а на другое жаба задавит. Еще хочу новых платьев.
14 февраля отметили тортиком. Захотелось мне торта. Раньше никогда такого небыло. И тут дожди. Льет целый день, из дома не выехать. Транспорт у меня электрический, под дождь никак. Выехала, купила, ехала под зонтом, уже начался опять дождь. Привезла, и так вкусненько. Почти доели уже. Даже моему противному мужу понравился. Жизнь налаживается.
Лань
Всем приветики и трезвого бодрого утра!
У меня все по-прежнему и из перемен только смена настроений алкоголички-горничной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Похоже, человек скоро потеряет работу...Ну, что делать? Бахус нуждается в жертвах. Вчера опять работала одна за двоих...получила даже удовольствие: подвигалась, идеально убрала номера - сама бы заселилась с удовольствием.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Привет всем! Кароче я заболела ротавирусом. Жуть. Еле ползаю. Покушала мяса на празднике, или муж заразил, я не знаю, но состояние поганое. Не сплю уже сутки, тк бегаю к белому другу каждые 30 минут. Как обычно мое семейство даже не хочет слышать про врачей. И у меня до сих пор нет страховки. Так бы поехала в больницу. Надеюсь у вас все хорошо.
Лань
Firebird
скорейшего выздоровления! Очень противная штуковина этот вирус...Сочувствую....Держись и поправляйся!
У меня все без изменений. Сын приезжал из Москвы на дачу и прислал видео - в доме все в порядке, за зиму никто не забрался и все на месте. Стало немного тоскливо....Чуть заскучала....((

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Лань, значит самое время сьездить в отпуск или на выходные куда-то развеяться. Я бы вот с удовольствием сгоняла на отдых. Вот думала что буду жить возле моря, буду каждый день купаться, фига там. То как говорится понос, то золотуха) так что раз приуныла, надо либо ехать, либо идти в салон красоты) хотябы на массаж. Подумай, что бы тебе хотелось. Как ты отдыхаешь?
Лань
Firebird
я не отдыхаю, дорогая....Вообще...У меня нет выходных и пока никого не нашли мне в смену. Я уже пять месяцев работаю круглосуточно))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Лань, ну это жесть. Тебя не могут замтавлять так работать. Еще и горничная алкашка бухашка. Сочувствую. Одна из причин моего отьезда из России. Тоже и зп задерживали, заставляли пахать за троих, сверхурочно, а потом еще и возмущались, что что-то им кажется они мне переплачивают *рукацицо*. Рекомендую взять хоть один день выходной и пойти в спа. Так и до выгорания не долго. Держись.
Лань
Firebird
Написала тебе большой и подробный ответ и вылетела вместе с инетом в трубу))) Только сейчас сделали, но воспроизводить уже не буду - видимо, так было угодно ВС.
Всем бодрого трезвого дня!


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
белая сущность с желтыми глазами
Firebird
И у меня до сих пор нет страховки. Так бы поехала в больницу. - под этим небом полно болезней, которые без медцинской помощи в считанные дни плюсуют кладбище.
Лань
Я уже пять месяцев работаю круглосуточно - погоня за мечтой или побег от неурядиц? Расскажете подробней?
Лань
белая сущность с желтыми глазами
Так получилось))) Мой график был двое суток через двое...Однажды я приехала на работу, а моя сменщица просто не вышла...Я осталась на работе, пока не найдем....В течение месяца не нашли (здесь вообще очень плохо с людьми, желающими трудиться), а потом пришла зима и я подумала, что зиму можно перезимовать здесь. Не нужно морочиться с дровами, камином, водой и заснеженной дорогой. Да и подкопить возникла необходимость, чтобы к весне привести в порядок машину. В общем, я решила до весны поработать так. Удивительно, но за все это время так и не было желающих поработать, хотя зарплата не плохая для этих мест. Объявление актуально))
Firebird
На счет страховки)) Когда я жила в Москве и работала на радио, у нас была своя страховка от компании, очень хорошая, включающая даже стоматологию от семейной клиники. После того, как мы переехали в "нашу" квартиру и я поменяла место прописки, я не спешила получить полис. Потом я уехала, моя жизнь изменилась, а я что-то и забыла про полис. Так и не получила)) ППЦ)
Девчонки, я так и не пью и не курю. Вчера было не очень моральное состояние. Ну, все на нервах в связи с последними событиями. Горничная на меня врагом смотрит последние два дня, будто бы я на нее напала. Не разговаривала со мной до вечера, пока не накосячила и не понадобилась моя помощь. Сегодня опять бухая весь день и висит на телефоне. В общем, немного выхватила раздражуху, да еще связи не было весь день, даже не могла написать. Но что удивительно, желания даже покурить не возникло. Я просто подумала в пик своего раздражения: "Но я не курю и трезвая! Как классно!!!" И напевая пошла заваривать травяной чай.
В общем, всех обнимаю! Мира нам, любви и душевного спокойствия.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.