[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала бороться в одиночку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
milana
Цитата (Firebird @ 17.01.2022 - 15:39 )
Всем привет! Меня зовут Диана, и я алкоголичка. Помогите мне, пожалуйста.


Вам нужно научиться бороться с этим. Будьте верны своему слову и поменяйте свое окружение ради себя
Лань
Всем приветики! Хорошего вечера)
Меня сегодня чуть под вечер начало крыть...Заездов не было, все заехали на трое суток. Чуть маялась от безделья. Конечно же: работа и дело - злейший враг дурных мыслей. Так как этого не было, тут как тут червячок: а почему бы и нет? И креветки вот на тебя в магазине так смотрят заманчиво...И пивко твое любименькое светится желтым ценничком по акции...буквально доли секунды...Ну, возьму и что? Шмякну и начну названивать всем подряд, нести пургу...Потом закурю, конечно же...Потом еще пожру на ночь...Утром проснусь с чувством вины, стыда и ненависти к себе. Не стала тяги гонять, пошла в парфюмерный отдел, купила крем для лица и молочко для тела, а также очередной килограмм отличного итальянского кофе в зернах. Пришла довольная и села писать это сообщение в своем почти уже родном анонимном сообществе.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Привет , девчонки! У нас началась война , сидим в подвале, вот только провели сюда интернет , теперь я на связи . Вся моя трезвость пошла по одному месту, сами понимаете почему. Уже неделю живем в страхе , практически не спим , слышны взрывы
Лань
Lampochka
Держитесь и не высовывайтесь...Моя подружка под Киевом тоже с семьей в подвале... Не знаю, что сказать и как поддержать...Это мой сын пел подруге в НГ, но, думаю, это сейчас актуально...Если получится выложить! Обнимаю! Я за мир!

https://vk.com/video1193749_456239099

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
белая сущность с желтыми глазами
Lampochka
Вся моя трезвость пошла по одному месту, сами понимаете почему. - по опыту многих нет такой ситуации, которую алкоголь не смог бы сделать еще хуже.
Firebird
Девочки всем привет! Мои соболезнования всем кто в Украине. Не хочется о политике, но уж так повелось. Я все еще не пью. Ездила в столицу на митинг, поддержать украинцев. Наше русское комьюнити в шоке. Сидим и читаем новости целыми днями. Даже хочется что то написать, а не могу сформулировать. Мои родственники остались в мордоре, боюсь как бы не потерялась связь. Очень страшно все это. Надеюсь скоро все закончится и мы все сможем вернуться к еормальной жизни. Вот так, уехали за 12 тыс км, а путлер всеравно и здесь нервы мотает. Желаю всем трезвости, берегите себя!
белая сущность с желтыми глазами
Firebird
Не хочется о политике, но уж так повелось. - нет. Не повелось. Обсуждение политических вопросов еще никому трезвости не добавляло. Зачем это здесь обсуждать - непонятно.

мы все сможем вернуться к еормальной жизни - для того, чтобы когда-нибудь вернуться к нормальной жизни нужно сегодня быть трезвым. Чтобы сегодня быть трезвым, первые 10 лет нужно быть в хорошем расположении духа. Вряд-ли Сидим и читаем новости целыми днями приведет к чему-либо, кроме как к срыву(а то и не дай бог запою).
Firebird
Цитата (белая сущность с желтыми глазами @ 6.03.2022 - 15:22 )
Firebird
Не хочется о политике, но уж так повелось. - нет. Не повелось. Обсуждение политических вопросов еще никому трезвости не добавляло. Зачем это здесь обсуждать - непонятно.

мы все сможем вернуться к еормальной жизни - для того, чтобы когда-нибудь вернуться к нормальной жизни нужно сегодня быть трезвым. Чтобы сегодня быть трезвым, первые 10 лет нужно быть в хорошем расположении духа. Вряд-ли Сидим и читаем новости целыми днями приведет к чему-либо, кроме как к срыву(а то и не дай бог запою).

Я все еще придерживаюсь трезвости. Не могу игнорировать новости, тк все вокруг только и обсуждают их. Плюс эти события нашу семью затронули и тут никак не убежать. Сейчас конечно уже насмотрелась и стараюсь больше смотреть мультики или котиков. Погода наладтлась, уже можно чаще выходить гулять. Зпнимаюсь рутиной, куча дел накопилось за неделю. Теперь точно буду искать психолога, тк самостоятельно разобраться не получится, прибавилось много негативных мыслей и страхов.
Начала больше обращать внимание на запросы о помощи, стараюсь помогать по мелочи всем кому могу.
Александр из Риги
Надо придерживаться трезвости, потому что сейчас запить крайне опасно. У меня один родственник начал пить и схватил алкгогльный психоз. Заметили когода он в соцсетях уж сосвем странные сообщения начал постить. Сейчас его разумом занимаются специалисты в лечебном учреждении.
белая сущность с желтыми глазами
Александр из Риги
Заметили когода он в соцсетях уж сосвем странные сообщения начал постить. - несколько лет назад столкнулся с подобным: еще и не хотели забирать. Приходят санитары, человек бредит при них 15 минут, пишет отказ - санитары уходят. Чудом забрали раза с 4. К слову, буквально за 2 месяца, вылечили.
Firebird
Всем привет! Про алкогольный психоз интересно. У многих сейчас и без алкоголя психоз. Я все еще трезвая, дела у меня хлрошо.
Лань
Firebird
Очень рада видеть здесь!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Всем привет ! Я вынуждена была с дочерью покинуть страну , было очень страшно ехать на поезде . Ехали сутки , среди ночи поезд остановился в какой-то глуши , выли сирены , вдали были слышны взрывы . Мы остановились , в поезде полностью погасили свет и всем было велено выключить гаджеты. Те два часа , что мы стояли , казались вечностью , страшно было - словами не передать. Дома остался муж и родители , очень переживаю за них . Вся жизнь в один миг развернулась на 360 градусов . Что будет дальше - не известно , увижу ли я ещё своего мужа и родителей , будет ли цел мой дом , будут ли живы мои близкие ? На душе грусть и тоска …
витасана
Lampochka
Куда едешь? Есть ли где родственники?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lampochka
Я в Польше , да у родственников
Здесь расположена полная версия этой страницы.