[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала бороться в одиночку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lampochka
Девченочки, доброе утрице! Я тут смотрю на нашей мирной страничке страсти накаляются)
А у меня свои траблы, похоже, я заболела(
SV
Лань
Запомни…Ты никогда не поправишься, если будешь так относиться истине!
И ещё…. Что посеешь, то и пожнёшь! Это последнее слово!
Лань
Lampochka
привет! Скорейшего выздоровления!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Цитата
Лань  



Спасибо большое! Сейчас буду делать тест на ковид самостоятельно. Пожелайте мне удачи!
Лань
Lampochka
удачи и напиши, что и как! Держу кулачки за тебя!


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
спасибо за поддержку! Тест отрицательный, так что на больничный не пойду, так как работать некому. Постараюсь на выходных отлежаться, есть витамины, пить много имбирного чая. Всем добра.

Кстати, Диана, по поводу антидепрессантов, я пью Эсцетам почти год. Назначили мне их в связи с участившимися паническими атаками вследствие трагической смерти родного брата((( Эффект от лечения появился не сразу, где-то через пол года, и пить мне эти таблетки еще не менее года.
Лань
Lampochka
Меня спас мирамистин...Я капала в нос и полоскала горло...В принципе, за пару дней симптомы пропали и вниз ничего не опустилось. И да, ударная доза витамина С, имбирный чай, лимон, мед, мята))
Выздоравливай, ты нужна нам бодрой и здоровой)
В общем, Лампочка, гори ясно))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lampochka
Цитата
Меня спас мирамистин...Я капала в нос и полоскала горло...В принципе, за пару дней симптомы пропали и вниз ничего не опустилось. И да, ударная доза витамина С, имбирный чай, лимон, мед, мята))
Выздоравливай, ты нужна нам бодрой и здоровой)
В общем, Лампочка, гори ясно))


О, спасибо огромное! Интересно, этот мирамистин у нас продается? Сегодня зайду в аптеку, узнаю
Лань
Lampochka
Но там прямо вот при самых первых симптомах...Как только насморк начинается - сразу вирус при входе прибить))))
Есть Мирамистин у нас и Хлордексидин. Сейчас погуглю, что есть еще такого плана.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Лань написал(а):
Lampochka
кароч, у вас это должно называться Abseamed. (миристоиламино)



Спустя 3 минуты, 21 секунду Лань написал(а):
Ну, в общем, сорвалась моя горничная....Сегодня позвонила, что опаздывает, рассказывала весело, как вчера съездила с девчонками в гости, хорошо посидели. Сегодня уснула в номере и я не могла до нее дозвониться. Потом отпросилась по какой-то "очень важной" причине и ушла раньше, не доделав работу. Я стараюсь мести свою сторону улицы...Ну, что я могу сделать? К сожалению, ничего...Только смиренно принять данную ситуацию и подумать, как я справлюсь при наихудшем раскладе в данном случае.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Лампочка, я уже 3 недели пью таблетки, стало намного лучше. Мне на 60 дней назначили, но психиатр сказал не меньше 90 дней пить, чтоб эффект был стабильный. Без психотерапии это все бестолку, я так понимаю, поэтому буду еще искать себе психолога или психотерапевта. Когда случай запущенный, как у меня, нужна терпия. Выздоравливай!
Очень рада, что вы все еще тут.
Очень помогает, когда есть с кем поделиться своими проблемами, и главное, что тебя поймут и не осудят.
Моя свекровь, считает что депрессия это просто дурь, мол надо держать себя в руках. Ну ну. С ней говорить бестолку, старой закалки человек.
Смотрела несколько видео психотерапевтов, кароче отказ от алкашки может вызвать депрессию, а она вызывает желание ужраться. И по кругу. Очень полезная инфа. И правда же, когда долго не пила, появлялась тяга прям, грустно становилось, как бы скучала по бутылке. Пишу и думаю, какой бред, скучать по алкашке. А мозг в эти моменты так не думает. Вот как-то так.
Лань
Firebird приветик!
Рада видеть в добром и трезвом здравии)
На счет зависимостей - вообще интересная тема. Простому обывателю чаще бывает даже смешно: как это? Ну, хочешь - пей, а хочешь - не пей....Захотел - поел, а захотел - не стал есть...Самое интересное и печальное - это истории сексоголиков, которые вообще мало кто понимает. А уж про людей с депрессией - что и говорить. Один совет: "Да ладно ты, не грусти, все будет хорошо" чего стоит. Здесь есть раздел "Анонимные депрессивные", но, боюсь, он давно уже позабыт форумчанами. А вот на счет почитать и посмотреть рекомендации полезных материалов, думаю, найдется. Загляни как-нибудь, вдруг будет полезно?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
В общем вышла моя горничная....Веселая biggrin.gif Ну, хоть вышла, и то хлеб. Вот чувствую себя, как на мине замедленного действия...Я то понимаю, что развязка будет все равно, раз человек уже в штопор вошел...
И вот я понимаю, что мести нужно свою сторону улицы, но есть одна неприятная фигня: когда ты зависишь на работе от деятельности другого человека, то, по-любому, включается несколько другой механизм. Я по должности, в принципе, должна контролировать ее работу. Сейчас я это делаю вдвойне тщательней, потому что если она что-то пропустит и оставит, то это уже отразится на лице всей нашей компании. Вот такая вот фигня( В одном номере покурила, в другом забыла смыть (простите) унитаз за собой, а в третьем оставила на столе закусон... Прошу прощения за слив, но реально не с кем поделиться эмоциями по этому поводу. Директора волновать не хочу, потому что она подвержена гиперконтролю и паническим атакам. Альтернативы другой пока нет - объявление висит, но, как я уже писала, в нашем районе не особо рвется народ на работу. Потому просто молюсь о душевном спокойствии и делаю только то, что зависит от меня.
Вот как быть? Увещевать: "Не пей это плохо" глупо и бесполезно, как вы понимаете))) Ох, беда...
А пока налила себе травяной чай, добавила куркуму, имбирь и сижу в потоке biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Firebird
Привет Лань! По поводу сотрудников проблемных, понимаю тебя, я нанимаю строителей, уже 6 человек поменяла и на постоянное сотрудничество надеяться не приходится. У мужа еще хуже, он не нанимает по контракту, так его мужик один, совсем распоясался. На работу ходит когда хочет, мне заявил, мол ты тут не работаешь и не трогай ничего. Работают они в гараже, ремонтируют технику. Так вот я учредитель фирмы, как и мой муж, и мы этому мужику помогли дофига, а он еще мне такое говорит, хотя я пришла помочь убрать мусор. Еще был один, в пандемию жрать просил, работал у нас строителем, мы его подкармливали. Поругался с нами за 200 баксов, потерял инструмент. Я мужа настраиваю, чтобы жестче был. Дружбу на работе водить, себе дороже. Не буду ничего советовать, но я всегда жаловалась начальству, от чего меняла работу каждые полгода год) Ну не могу я свою сторону улицы мести спокойно. Как вижу несправедливость, или люди делают фигню, не могу мимо пройти. Сразу жопа сгорает. Благо я сейчас не работаю в привычном понимании, у меня даже разрешения на работу нет, поэтому кручусь как умею. Были у меня и такие коллеги, забивали болт на все. Я всегда старалась выстроить работу так, чтобы минимально напрягаться. Потом так пришла к выводу, что работать не хочу, не мое это.
Лань
Firebird
Спасибо за обратную связь!
Я дала ей понять, что почувствовала запах и заметила, что она под градусом. Она боится, конечно, потерять работу. Но это когда трезвая. А выпила - море по колено. Но села пообедала, попила чай и пошла спать в номер.

На счет машины своей вообще ржу)))
Каша из топора получается у меня. Так как я передумала брать подержанную другую, а решила вложиться в эту, она у меня уже почти вся новая. Уже и не знаю, что в ней от прошлой останется. Сегодня купили на нее крышку багажника, саблю (у меня Форд) и фонарь задний. В общем, всю, похоже, поменяют. Полный тюнинг, как женщине. В меня бы кто так вложился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я же продолжаю курс на здоровый образ жизни и мое отражение в зеркале меня очень прямо радует уже, да и самочувствие тоже. В общем, надеюсь, что из мерзкой жирной депрессивной гусеницы превращусь в легкую, воздушную и ветерку послушную бабочку к лету biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Главное в моем случае не считать дни и в гордяк не кидаться. rolleyes.gif

По поводу терапии хотела....Я не в праве давать советы, с психотерапией сталкивалась все в тот же период, когда у меня был поход к психологу и мне тогда ставили капельницы и был курс таблеток - витамины и достаточно легкие седативные средства, но по опыту общения с форумчанами на этом и других ресурсах, я бы с величайшей осторожностью сделала акцент на толерантность к антидепрессантам. Проверяй, пожалуйста, инфу и отзывы, если выписывают что-то новое, чтобы не заработать новый виток зависимости. Обнимаю тебя! Уверена, что ты все это делаешь и без моих дурацких советов cool.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Всем приветики и доброго утра!
Ну, что ж...Чуда не произошло и моя горничная, которая работает с восьми, позвонила в девятом часу и сообщила, что у нее высокая температура и выйти она сегодня не сможет. Без комментариев...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.