[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ответы на самые частые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Гость_Татьяна
Я начинала по чуть-чуть. На следующий день было нААСтолько плохо, аж смотреть не могла на бутылку. Потом посадили моего мужа (надолго) скве, сама себе зарабатывает на жизнь, мою пагубную страсть ПРЕЗИРАЕТ! я осталась с 6-летним ребенком на руках. Когда поняла, что мне алкоголь помогает (на время), было уже поздно. Дочь просто плюнула мне в лицо. рожей). НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ
Сейчас она самостоятельная, живет в Москве, мою пагубную страсть просто ПРЕЗИРАЕТ! не плюет, конечно, но и не жалеет, не сочувствует. Я и не жду от нее жалости. ПОНЯТЬ меня она тоже не хочет и не может. Просто знает, что когда-то я была интеллигентным человеком, читала русскую и зарубежную литературу (между прочим, записана во все библиотеки города), да и у самой приличная библиотека.
Сейчас сижу на больничном с разбитым лицом (слава богу, заживает), в понедельник -кровь из носа - над о выйти на работу.А сама только и думаюо том, ЧТО скажут на работе (наверняка подумают, что хрякналась пьяная рожей. НИ О ЧЕМ БОЛЬШЕ думать не могу, лечь бы, да забыться. НО, к сожалению, весь этот дурман временный и имеет очень неприятные последствия.
Мой вопрос: как меня себя вести на ра работе?
Татьяна_СБ
Гость_Татьяна
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 30.01.2016 - 21:18 )
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

отправь всем запросы в друзья и пред группой минут за 5-10 кинь смайл любой в личку)))

вот там тебе точно ответят на все вопросы smile.gif
это в скайпе
Antonyst
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 8 лет и я уже 7,5 лет алкоголик
Я решил сюда написать, потому что мой запой продолжается уже рекордніе 100 дней
я хочу узнать ваше мнение об этом ohmy.gif
drumlinks
Цитата (Antonyst @ 27.04.2016 - 07:34 )

я хочу узнать ваше мнение об этом ohmy.gif

К сожалению , и у производителей контрацептивов бывает брак. sad.gif
Забанен ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Подожди, вдруг человек опечатался, там не 8, а 28 лет))))
Такое часто бывает, особенно если 100 дней-то бухать)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Дрянная Девчонка

Это стебок...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Николай
У меня пьет отец. Примерно, 5 лет назад он начал злоупотреблять алкоголем. Вначале он просто иногда напивался с друзьями или на праздниках - это было еще в моем детстве. Но пьянки по праздникам не пугали. Потом проблема доросла до выпивки каждый день. Он покупал крепкое пиво, прятал его дома и ходил потягивал весь вечер, а в выходные весь день. Он не опустившийся алкоголик, но очень активно к этому приближался.
Я очень люблю своего отца, он всегда был заботливым и добрым по отношению к нам - детям, а сейчас к внукам. Хочется ему помочь, поэтому долго искал подходящую клинику и наконец-таки нашел. - вот спасение моей семьи, отец стал поправляться.
drumlinks
ССылку убрал...Автора забанил.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Ты молодец)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Татьяна_СБ @ 17.03.2016 - 13:19 )
Гость_Татьяна
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 30.01.2016 - 21:18 )
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск

отправь всем запросы в друзья и пред группой минут за 5-10 кинь смайл любой в личку)))

вот там тебе точно ответят на все вопросы smile.gif
это в скайпе

Со скайпом у меня не получилось. Я представился и выключил микрофон. В помещении было шумно. Но всё равно шёл какой то треск, и меня периодически просили выключить микрофон, который был и так выключен, потом и вовсе отключили. Я много работаю в скайпе. Вообще с такими проблемами столкнулся вперые. Странно как то...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Татьяна_СБ
пробуй еще, у меня так бывает, когда комп подтормаживает, я щелкаю и никакой реакции, щелкаю еще раз, вижу, что выключила, а он потом отрабатывает второй щелчок и включает, я не замечаю, но остальным в разговоре видно, что он включен. Включенный микрофон очень мешает и приходится отключать человека, если он не реагирует.
Борис
Попробую, спасибо. В воскресенье иду знакомиться со спонсором(ужастно не нравиться слово) smile.gif очень надеюсь... много читаю, но с верой у меня как то не складывается. Хотя вижу, что у многих были такие проблемы...А похоже в самой идеалогии ААвера-краеугольный камень..

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Katarina53
Борис
вчера вечером вышло новое обновление Скайпа, у многих были трудности с попадением на собрание и с микрофонами.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Борис
Спасибо. А он разьве не автоматом обновляется? Сей час осмотрюсь.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Стерлядь
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,сколько по времени (примерно) проходит одна встреча группы?
Здесь расположена полная версия этой страницы.