[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ответы на самые частые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
drumlinks
baralgen

"Я расплескал больше , чем вы выпили" (с) wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Saquai
Ребята, а у вас трудно проходил процесс бросания? У меня прошёл НА УДИВЛЕНИЕ легко, заменил алкоголь хобби и вуаля..
drumlinks
Saquai

Будем тебе завидовать cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Шорец
Всем доброго времени. Пытаюсь выйти из запоя двух недельного,колбасит второй день, ни есть ни пить не могу. Про сигареты вообще молчу.Буду себе торпедо делать, во всяком случае решил так.
Дима Н
Шорец, прювет!
Завтра самый сложный день будет. Главное чтобы кудяблики не пришли.
Помню мазохизмом занимался, в таком состоянии старался покурить, чтобы плохо стало, а затем вроде немного легче становилось. Один раз упал, в сантиметрах от радиатора отопления, но этого уже не помню. По следам крови определил.
Шорец, выход есть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Carina
Дима Н
Тьі меня своими кудябликами из запоя вьівел.
Шорец
Держись.
безумный кролик
Шорец
Больше жидкости. Подготовь свой мозг к тому, что будет депрессия, будет колбасить. По физическому состоянию помогал полисорб и начни немного жидкого кушать.
Шорец
Народ,спс Вам за поддержку. Сегодня уже самочувствие нормальное.Готовлю шурпу или что то похожее.Ни ел почти толком 3 дня.Но наркологу звонил,предварительно на понедельник. Тут проблема ещё было кроме похмелья, ангину поймал ,бухал сидя на земле,а это время дождь шел,потом спал на земле около пруда,короче жесть.Не народ ,мне этот урок на долго запомниться.Дурики не приходили но,хреново было реально. Потом отпишусь еще,как и что.
витасана
Шорец
После первого моего засыпания во дворе было и следующее и ... К всему человек привыкает. Со временем и степенью деградации. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
Шорец
Цитата
К всему человек привыкает.

это точно! Первый раз - шок, клятвы себе, что больше НИКОГДА-ПРЕНИКОГДА, потом становится нормой любой ад)

в любом случае - поддержка тебе огромная! Если будет желание - заглядывай на собрания АА - всегда рады тебе!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
torquemada
всем привет!
скажу так, мне перестать пить помог золофт
после него я ощутила, что жить круто можно без алко (ну, серотонин то повышен, нахер бухать)
чего и всем советую. главное под серотонином найти вещи, которые тебе нравятся, и которыми ты хочешь заниматься (я не нашла, но все равно норм. хотела заниматься 3D, программированием тд, по факту же работаю продавцом в опте IT-компании и получаю 180к/мес и постепенно деградирую)
Солга
По больше выставляйте картинок...верю что помогут!
nike1984
витасана
Чао! =) Как жизнь в европах?

drumlinks

Наше вам с кисточкой.

_____________
Будь трезвым сегодня.
витасана
nike1984
Привет, дружище!



Спустя 39 секунд витасана написал(а):
Жизнь всяка разна, но интересна!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Славчик
Всем привет! Меня зовут Вячеслав, и я алкоголик! Я пью (пил) каждый день в течение более 20 лет по 0,25 крепкого алкоголя иногда больше, иногда до 1 литра вина + пиво. все это происходит (происходило) в авто во дворе дома! Причем под закуску. Итог я разжирел, уже не могу нормально двигаться, видимо полинейропатия. Не пью уже 5 дней, ломки как таковой нет, пытаюсь гнать от себя мысли о пьянке, дома стоит тренажер - эллипсоид, буду постепенно пытаться тренироваться на нем...
Здесь расположена полная версия этой страницы.