[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ответы на самые частые вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Дима Н
Привет, Гость_таня! Врача вызывала? Или на сухую будешь переламываться?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Гость_таня
Привет! Ну... сюда никто из нас не пришёл белым и пушистым huh.gif
Молодец, что пришла к нам.
Если ты хочешь выздоравливать, то ты попала в то место, где тебя выслушают и поделятся опытом выздоровления.
Оставайся с нами.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_таня
привет спасибо , меня душит душевная боль стыд.



Спустя 3 минуты, 24 секунды Guest написал(а):
мне не хочется не чего делать даже просто встать с кровати слезы катятся сами, хочу записаться к спихотерапевту и послушать еще и него.
Гость_таня
Дима Н нет не вызывала сама

drumlinks
Гость_таня

Это все прошли...Каждый переломался.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_таня
drumlinks не будет ли опасно сделать кодирование через психотерапию на голову одевают железяку и как говорят блокируют точку в мозге?




Спустя 27 секунд Guest написал(а):
sad.gif
Katarina53
Гость_таня
Цитата
не будет ли опасно сделать кодирование через психотерапию на голову одевают железяку и как говорят блокируют точку в мозге?

привет, Танюша....
ёперный театр... есть более легкий и удобный путь - Сообщество Анонимных Алкоголиков.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Цитата (Гость_таня @ 20.11.2014 - 19:48 )
не будет ли опасно сделать кодирование через психотерапию на голову одевают железяку и как говорят блокируют точку в мозге?
Я не drumlinks, но поделюсь. Данный метод, равно как и гипноз церковь никогда не одобрит, а Анонимных Алкоголиков поддерживает. Не вдаваясь в подробности, постороннее вмешательство в мозг недопустимо. Говорю так, потому как общался на данную тему со священниками.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_таня
плачу но дома настаивают именно на этом, ноя знаю какие потом идут срывы
витасана
Гость_таня
а те, кто дома настаивают, с тобой за компанию себе в голове дырку сделать не хотят?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_таня
отцу так постоянно делают . я раз попробывала была страшная истерика а потом конце ужасный срыв
ivsxp
Цитата (Гость_таня @ 20.11.2014 - 20:48 )
будет ли опасно

да

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Гость_таня
отцу так постоянно делают . я раз попробывала была страшная истерика а потом конце ужасный срыв
Тогда скажи - зачем повторять делать то, что не действует? (Мыши плакали, давились, но продолжали грызть кактус).....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
Гость_таня
У тебя есть уникальная возможность быть трезвой без всяких гипнозов, дырок, кодирований...
Оставайся с нами, мы пользуемся самым верным методом, чтобы жить трезвыми - программой анонимных алкоголиков.
Я трезвая и никто ни з чем не лез мне в голову!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_таня
Fortunata спасибо. ребята спасибо на самом деле большое . просто когда смотришь на осуждающие взгляды не знаешь , куда просто от всех спрятаться.




Спустя 2 минуты, 48 секунд Guest написал(а):
какая у вас программа как ей следовать. то что не пить это понятно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.