[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна Ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бирюк
Цитата (radost @ 24.12.2014 - 12:26 )
абсолютно пофиг, что там подумает коллектив, если я откажусь выпить. Не пью и все. Почему? Не хочу.

Не везде и далеко не всем можно так отказать wink.gif Гораздо проще и эмоционально-выгоднее сказать, что за рулем, чем
провоцировать ложные сплетни. Пару раз за рулем, а потом все привыкнут, что я не употребляю cool.gif

Natalochka маладес! Это первые 7 дней твоей Новой жизни! только не расслабляйся!

Жизнь налаживается, дела спорятся, настроение отличное, об алкоголе даже не задумываюсь, тяги нет. Мимо водочных
полок прохожу, испытывая легкое физическое отвращение, вспоминаю истину из "Жить трезвыми" о том, что нормальный
человек добровольно не станет принимать цианистый калий и тем более испытывать от него зависимость huh.gif
Сильно расстраивает только сумасшедшая инфляция. Тяжко видать придется нам в 2015... но не будем о грустном smile.gif

Сегодня был отличный день несмотря на дождь и слякоть, но он несомненно хуже, чем будет завтрашний wink.gif
День прошел я трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Natalochka
Рекомендую, если не читал, Фёдор Углов "Правда и ложь о разрешённых наркотиках" это как раз то, о чём ты говоришь, впечатляет!



Спустя 1 минуту, 3 секунды Natalochka написал(а):
Спасибо за поддержку! rolleyes.gif Продолжаем в том же духе!
Бирюк
Как много мы имеем и как мало мы это ценим...

Все глубже я начинаю постигать цену жизни и ценность подаренного Господом здоровья. Это те сокровища, которые даются нам один
раз и если растерять их, то второго шанса уже не будет.
Недавно прочел историю, написанную моим земляком инвалидом-колясочником, человеком с необыкновенной судьбой.
Эта жизненная трагедия потрясла меня до глубины души, задела во мне те чувства о которых я давно забыл...

Мы не ограниченны в выборе, и вправе делать все что заблагорассудится, но вместо того, чтобы радоваться каждой минуте этой
безценной жизни и благодарить за это Господа, мы безустали выжигаем свои души злобой, завистью и ложью. Отравляем свое здоровье
пойлом, не понимая, что для полноценной, счастливой, здоровой и трезвой жизни у нас есть абсолютно все!!!

Цитата
Жизнь, как она сложна, противоречива и ценна. Как часто мы не задумываемся о том, что у нас есть так много: наши близкие, родные, и любимые,
наши друзья, наши мечты, наши возможности… слышать, видеть, ходить, чувствовать, и много чего еще, что за суетой, рутиной и большими желаниями мы
не хотим увидеть и понять. Мы мучаемся от необходимости идти на работу, звонить родителям и друзьям, уделять время детям, совершать повседневные
дела. Мы размышляем о существовании ада и рая и предполагаем, что наша жизнь - это ноша, которая у каждого своя, или, что наша жизнь – это ад, а
потом мы в рай попадем… когда все закончится. Что же все должно закончиться, чтобы был рай? Наша работа, быт, заботы, наши надежды и чаяния, чувства…
и при этом так хочется жить и дышать полной грудью, рядом с родными, друзьями и любимыми. Так хочется подойти к кроватке ребенка, обнять любимую,
увидеть глаза родного человека, светящиеся от счастья, услышать смех родителей – как много нам дано физических возможностей нашего тела, и как мало
мы о них задумываемся, когда они у нас есть. Мы не заботимся о том, что может с нами случиться, мы «не видим» людей с ограниченными возможностями,
потому, что мы уверены – с нами этого не случится никогда!


Я намеренно не стал исправлять ошибки и недочеты оригинального письма, чтобы вы смогли оценить, какого труда автору стоило
написание этого рассказа. С разрешения автора я выкладываю его послание - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Будьте здоровы и счастливы!

День прошел, я трезвый.


_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Дима Н
Цитата (Бирюк @ 24.12.2014 - 21:32 )
Не везде и далеко не всем можно так отказать
Интересное суждение. Если я не хочу, то прямо говорю НЕ ХОЧУ. И сказать я это могу везде и любому.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Мистесса
Бирюк.
Ай да молодца, так понравилось твое высказывание, это крик моей души! С твоего позволения копирую в свой записник! Держись!


Все глубже я начинаю постигать цену жизни и ценность подаренного Господом здоровья. Это те сокровища, которые даются нам один
раз и если растерять их, то второго шанса уже не будет.
Недавно прочел историю, написанную моим земляком инвалидом-колясочником, человеком с необыкновенной судьбой.
Эта жизненная трагедия потрясла меня до глубины души, задела во мне те чувства о которых я давно забыл...

Мы не ограниченны в выборе, и вправе делать все что заблагорассудится, но вместо того, чтобы радоваться каждой минуте этой
безценной жизни и благодарить за это Господа, мы безустали выжигаем свои души злобой, завистью и ложью. Отравляем свое здоровье
пойлом, не понимая, что для полноценной, счастливой, здоровой и трезвой жизни у нас есть абсолютно все!!!


_____________
Ангел мой, вернись домой...
Бирюк
Мистесса, привет! Спасибо за поддержку. Выздоравливай сама, любой ценой выздоравливай.

Сегодня был сумашедший день. Предновогодняя суета отнимает все силы и нервы, но это временно.
Как обычно тренажерка спасает и восстанавливает настроение. Стал замечать, что конкретно подсел
на спорт. Если пропускаю тренировку реально ломка начинается, приходиться "ширяться" в домашних
условиях biggrin.gif Да, если бы не спорт и ВС, то давно бы уже скис и запил...

День прошел, я трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Natalochka
Самой что-ли спортом заняться...... sleep.gif , а то и есть стала больше, чем обычно, да и правда надо как-то отвлекаться, энергию куда-то девать)), предыдущие мои попытки ходить на фитнесс провалились вскоре, да и инструктор по фитнессу сказала, что мне этого мало, что-бы скинуть вес. Ну и я тогда кажись расстроилась и наверное в очередной раз забухала.
Присмотрела тут себе мини-тренажёр для дома, министеплер... думаю пока rolleyes.gif
Анонимка
Цитата
думаю пока
у меня куплено аж 4.. Сама понимаешь, что стоят без дела и скучают. Продать что ли?


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
витасана
привет, дорогая.
сто лет прошло, тебя до сих пор помню, как вчера...
ты умничка и настоящее солнышко.
24 часа - моё всё.
Natalochka
Анонимка Аха-ха!!! biggrin.gif, вот об этом тоже думала чтоб без дела не стояли)) Хулахуп преспокойненько стоит, отдыхает)) А что за тренажёры у тебя?
Анонимка
Natalochka
Один как в ТВ-магазине, когда ноги разводишь и сводишь. В рекламе так это все легко кажется, на деле не очень. Один для груди специальный, для подбородка, пара вибромассажеров, гантелей, хула-хупов, кругов здоровья до кучи, коврик для йоги и ролик для пресса. Это то, что вспомнила, наверняка, еще полно всего где-то заныкано. Я ЛЮБЛЮ СПОРТ, но ленюсь им заниматься biggrin.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Natalochka
Анонимка Такая же фигня! Как-то всё слишком через силу, но надо же как-то что-то делать! Аппетит пока мои наставницы по скайпу (анонимные) советуют удовлетворять и сладкое есть в т.ч. Наверное это для того, что-бы не быть раздражительной. Раньше иногда бегала у нас тут неподалёку на стадионе, сейчас там дорожки попроваливались да и темно очень по вечерам (утром у меня не получается по биортимам спортом заниматься), короче наверное опять ищу себе оправдания.. biggrin.gif
Анонимка
Natalochka
Литературой поделись про переедание, где про компульсивное переедание пишут, чтоб не читать все подряд, пожалуйста ) ну, или соориентируй, где мне такую группу, наставников найти, просто пообщаться.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
Natalochka
Вы что, правда считаете, что спорт поможет?)
Анонимка
Цитата
Вы что, правда считаете, что спорт поможет?)
Пить бросить - нет, а вот вернуть самоуважение, поднять самооценку - да! Позитивное мышление и самоприятие - важнейшая вещь для алкоголика.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.