[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна Ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Fortunata
Цитата
Хватит. Больше не хочу гадить людям.

Аналогично cool.gif Но, ещё я поняла, что ещё больше я гадила себе cool.gif
Ведь как же это надо было себя не любить и не уважать, чтобы травить свой организм и мозг? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бирюк
Цитата (ivsxp @ 21.06.2015 - 13:10 )
Потрать месяца три-четыре на жизнь СТРОГО ПО ПЛАНУ ДНЯ и В ЖЁСТКИХ ГРАНИЦАХ. ПЛОТНЫЙ ЗАВТРАК - ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПЛАН НА ДЕНЬ - ПОМИНУТНЫЙ, АЛКОГОЛЬЕСОДЕРЖАЩИЕ ПРОСТРАНСТВА И ЛЮДИ ИСКЛЮЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. Результат не заставит себя ждать - уже на четвёртый день я почуял, что от чего-то освобождаюсь. И дело пошло уже с позитивным настроением.
Не забудь договориться с близкими - кто не захочет помогать, пусть не мешает. МОЙ ДОМ - ЗОНА ТРЕЗВОСТИ. Если надо - УСТАНОВИ ГРАНИЦЫ НА ЖЕНУ - если ты ей нужен - она подождёт.
Докажи СЕБЕ, что жизнь твоя способна быть управляемой - твоей совестью, твоим Богом.
У меня получилось только такой ценой.

да-да Игорь, спасибо! я так и начал делать. Кроме того я понял, что лучше исключить фильмы
в которых употребляют алкоголь, а так же стоит избегать разговоров о выпивке, хотя на работе
это довольно сложно сделать. В субботу все превращаются в зомби, разговоров только о том,
как они сегодня нажрутся, как им всем будет хорошо, и чем все это закончится)))

Заметил, что состояние приближающегося срыва накатывает стабильно раз в месяц, оно очень
похоже на накопленную физическую усталость, но это не утомление, поскольку пределы
возможностей своего организма я хорошо знаю. Это состояние можно даже предсказать, потому
как если в понедельник настроение плохое, во вторник еще хуже и так всю неделю по
нарастающей, то в выходные обязательно вернется тяга... я пока еще не нашел метода
эффективного выхода из него, но в целом могу сказать, что сверхнагрузки отчасти позволяют его
нейтрализовать. как то так....

спасибо ребят, я сегодня трезвый smile.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Бирюк написал(а):
Анонимка
поздравляю!!!

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Анонимка
Цитата
Заметил, что состояние приближающегося срыва накатывает стабильно раз в месяц, оно очень
похоже на накопленную физическую усталость, но это не утомление, поскольку пределы
возможностей своего организма я хорошо знаю.

У женщин это называется ПМС biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо за поздравления.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Бирюк
Цитата (Анонимка @ 22.06.2015 - 23:39 )
У женщин это называется ПМС

blink.gif жэсть

не думаю, что это имеет ко мне хоть какое-то отношение,
хотяяя 5 лет законного брака не могли пройти бесследно laugh.gif

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
lika66
Цитата (Бирюк @ 22.06.2015 - 23:43 )
Цитата (Анонимка @ 22.06.2015 - 23:39 )
У женщин это называется ПМС

blink.gif жэсть

не думаю, что это имеет ко мне хоть какое-то отношение,
хотяяя 5 лет законного брака не могли пройти бесследно laugh.gif

Ну, что сказать...весело тут у нас. rolleyes.gif
ivsxp
Бирюк, "непроходящая усталость" у меня обычно предшествовала срыву и запою - режим ожидания... А после последнего запоя усталость прошла месяцев через четыре-пять. До года с небольшим испытывал дискомфорт от "болячек" - то одно, то другое. Но беспокоило не сильно, я просто ждал - думаю, организм привыкал к безалкогольной жизни, перестраивался.
Третий месяц, помнится, шёл на подъёме, но я помнил, что на трёх месяцах срывался и ждал.
Действительно, дважды накрывало очень жёстко, но, видимо, Шаги и присутствие в моей жизни ребят с группы по Шагам всё-таки спасло - не слетел с катушек. Уже понимал, что надо всего лишь не менять принятого ранее решения. Помогло.
А про молитвы, увы, вспоминал только когда уже отпускало : )))


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Бирюк
Цитата
спасибо ребят, я сегодня трезвый

Вот и хорошо!
А как на счёт групп? Ведь что-то надо делать для своей трезвости. cool.gif
Только на оценке своего состояния долго не продержишься. Ведь пробовал уже? wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бирюк
Цитата (ivsxp)
А про молитвы, увы, вспоминал только когда уже отпускало

аналогично. кажется все настолько плохо, что ничего не поможет. зато потом приходит
осознание, что помогло... Бог помог.

Цитата (Fortunata)
А как на счёт групп?

сейчас работа забирает 100% всего времени, даже по субботам приходится впахивать,
а иногда и по воскресеньям. специфика такая, весна-лето самый сезон. чуть разрулюсь
к осени и начну ходить... по крайней мере попробую.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Бирюк
Вот и наступил момент, который я с нетерпением ожидал целых полгода. Наконец то все дела сделаны, вещи сложены, рюкзаки упакованы,
любимый кросс-кантри нагруженный поклажей бьет копытом, находясь в таком же нетерпении как и его хозяин... Впереди 1300км и целых
18 дней приключений, свершений и преодолений rolleyes.gif

Вобщем я хотел сказать: спасибо, что были со мной все это время, спасибо за то, что поддерживали и напутсвовали, и спасибо Гоподу Богу
и АА за мою сегодняшнюю трезвость.

Трезвости Вам, добра и счастья, и идите к своей мечте, чего бы это не стоило...

Увидимся еще, даст Бог smile.gif

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
СВЕТЛАНА4075
Бирюк, и тебе всего самого хорошего. Ты молодец! Вперед, к своей мечте, user posted image

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Fortunata
Бирюк
Цитата
Увидимся еще, даст Бог

Конечно, что увидимся! Хорошего отдыха!!! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Natalochka
Бирюк Молодец, горжусь тобой! Надеюсь поделишься потом впечатлениями! Счастливого пути!
user posted image
Бирюк
Привет ребята!! Все что запланировал реализовано, отдохнул хорошо, каюсь, пил sad.gif Сорвался сразу по приезду,
как будто что-то щелкнуло, как же мне не хотелось возвращаться... Ветер странствий похоже окончательно перекосил
мою больную голову. Ничего не радует, хочется все распродать и отправиться куда глаза глядят, одному, пешком,
неважно... все неважно. Ничего не радует, не работа, ни прибавки к ЗП, ни хорошая машина, ни свое жилье, ни
подруга которая априори не сможет стать счастлива со мной... У меня все есть, а мне ничего не нужно, наверное я идиот?
Знаю одно, если уеду - это дорога один конец, обратно я уже не вернусь. Да и родителей старых бросить не могу, они
единственные еще пока связываю меня с этой страной...

На днях был ДР дочери, не поехал. Не поехал потому, что испугался что бывшая в очередной раз выставит меня идиотом
и предателем в глазах малыша, или просто не пустит на порог. Да я и есть предатель. Вместо того чтобы порвать тварь
на куски, за то что чинила препятствия в общении с ребенком, я выбрал вариант трусливо самоустраниться, убеждая себя
что поступаю правильно... Сейчас уже позно... Тошно....

Перечитываю свою тему и не верю, что это когда-то писал я сам... Все вранье!

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
AHtИЛОП_А
Бирюк
Ничего не вранье... Все правда, трезвый -ты настоящий!



Спустя 50 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Спасибо, что сейчас с нами!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Бирюк
Привет. Сорвался и сорвался - с кем ни бывает? Главное, что вернулся. Рада, что ты вернулся!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.