[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна Ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
lena//
Бирюк
Супер идея, так хочется присоединиться wink.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Бирюк
lena//, все возможно если очень захотеть wink.gif А может и вправду сорганизуемся!?

Ребят, у меня предложение для ААйцев приемлющих активный отдых: собраться этим летом, ориентировочно в июле, для осуществления
совместного велопрохода по побережью черного моря. Примерный маршрут следования: точка сбора Краснодар – поездом до Новороссийска
– Кабардинка – Геленджик - Прасковеевка - Бетта – Архипо-Осиповка – Туапсе – поездом до Краснодара. По мере следования маршрутом,
посещение попутных поселений и сказочно-красивых мест, купания на диких пляжах, ночевки под открытым небом, готовка на костре,
собрания при свете луны за бокалом чиcтейшей родниковой воды rolleyes.gif

Ориетировочная протяженность маршрута 200-250км по расстоянию, и неделя-полторы по времени, что в среднем составит 30 км в день,
так что особая спортивная подготовка не потребуется. Необходимо наличие спортивного велосипеда(класса кросс-кантри), минимальной
экипировки и неутолимой жажды приключений smile.gif Времени предостаточно, можем все подробно распланировать и обсудить, мне кажется
это будет незабываемое путешествие... rolleyes.gif

Как вам такое предложение? Устроим слет ААйцев?


ЗЫ думаю именно так должна выглядеть безграничная СВОБОДА!!!
user posted image

Сегодня трезвый.


_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Анонимка
Цитата
думаю именно так должна выглядеть безграничная СВОБОДА!!!
бррр... страшно то как.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Летом ежегодный слёт аайцев и ааек в Аше - классное во многих отношениях мероприятие.
Аше не может оказаться на маршруте предлагаемого мероприятия? Если может - можно даже связаться с организаторами слёта в Аше и "синхронизировать" программу велопробега.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Бирюк
Цитата (ivsxp @ 19.01.2015 - 23:25 )
Аше не может оказаться на маршруте предлагаемого мероприятия?

Это очень далеко от маршрута, но если пробег завершать не в Краснодаре, а в Аше, то вполне возможно. Двух зайцев тск.
Цитата
сли может - можно даже связаться с организаторами слёта в Аше и "синхронизировать" программу велопробега.

Было бы здорово smile.gif



Спустя 4 минуты, 21 секунду Бирюк написал(а):
Цитата (Анонимка @ 19.01.2015 - 23:19 )
бррр... страшно то как.

все под контролем biggrin.gif

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
lena//
Бирюк
Ну мне так вообще ужасно захотелось! Приехать всей семьёй, они у меня любители велотуры устраивать. Если местность равнинная, то и я с удовольствием. У нас тут местность горная, это для меня ужас! Но, проблема с документами. Я и дети двойные граждане, белорусские паспорта нужно продлевать осенью. И вообще, нужна ли виза белорусам в России?

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Татьяна_СБ
перед Аше обычно переход по горам проводят http://vesvalo.net/index.php?showtopic=53722
а тут про Аше http://vesvalo.net/index.php?showtopic=54269
ivsxp
Татьяна_СБ, привет!
Я ждал Вас, леди - сразу после слова "Аше" : )
Вас задержали дела?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
Привет!
А чего суетиться? Сначала Белые ночи в Комарово в июне, потом можно и про Аше думать smile.gif
Дима Н
А в Москву, в МАИ?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
в МАИ в августе, после того, как про сентябрьское Аше подумали biggrin.gif
Fortunata
Ой, а я кажется, в этом году, когда поеду на родину (если поеду wink.gif ), то хочу тормознуться в "Садовой черешне". Там ежегодный АА-шный десятидневный лагерь. Во всяком случае, я этого очень хочу... Дело за малым - надо начинать действовать, чтобы это желание воплотить в реальность cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Цитата (Бирюк @ 19.01.2015 - 22:16 )

думаю именно так должна выглядеть безграничная СВОБОДА!!!

Красотища! Обожаю и море и скалы и горы biggrin.gif
ivsxp
Горы = змеи + рваные кеды... Не уверен, что обожаю...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Прохожий
А может просто пикничек шашлык на полянке
Здесь расположена полная версия этой страницы.