[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна Ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
arablka27
Дима Н
Большее мерси! Я такая рада! user posted image

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Дима Н
Цитата (Бирюк @ 11.12.2014 - 07:45 )
Скажите, что такое Большая книга?
Для меня это учебник, в котором предложен путь моего выздоровления. Я этот учебник читаю, обсуждаю, я с ним не соглашаюсь, я его принимаю. Должен сказать, весьма полезная книга.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
arablka27
Цитата
Должен сказать, весьма полезная книга.

Но лучше эту книгу читать с кем-нибудь из впередиидущих, а ещё лучше с наставником (спонсором).
Я, когда сама читала БК, то понимала только, что мне нравилось понимать, и как мне нравилось. wink.gif
Когда же начала перечитывать со спонсором, то за голову схватилась: "И что я раньше там читала???" smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Добавлю, в каждом предложении заложен смысл.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бирюк
В последнее время я все чаще обращаюсь к Богу,я не верующий в классическом понимании.
Не хожу в церковь, потому, что вижу ее пороки, не ставлю свечки, редко читаю молитвы. Я
просто с ним разговариваю. Я верю, что Господь внутри каждого из нас. Он слышит нас.
Он принимает нас. Печально, что я понял это только сейчас. Хотя наверное если бы в
жизни не было трудностей и лишений я никогда бы к нему не пришел...

Хочу поделиться фильмом на эту тему. Фильм снят по мотивам одноименного романа Уолша
"Беседы с Богом". Для меня это один из тех фильмов, после окончания которого еще долго
продолжаешь смотреть в экран монитора.

Дима Н спасибо за ссылку, обязательно прочту.

Всем добра и счастья. День прошел, я трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
lenok
Бирюк привет!Смотрела этот фильм,только уже когда пришла в Анонимные и перестала напроч с кем то или чем то бороться.Ведь в фильме тоже есть смысл этого,бесполезно бороться с обстоятельствами их надо просто принимать такими какие они есть в прочем как и всю жизнь.С 16 лет я боролась с обстоятельствами сначала одними методами потом вообще нашла простой способ к 20 годам выпил и все классно хоть на момент передохнуть от борьбы можно...так жо 40 лет мелкими перебежками от подвигов незначительных а казалось что значительных к стакану.Потом опять борьба и новые рубежи и опять стакан.

Цитата
просто с ним разговариваю.
так же как и я!Раньше меня учили на языке молитв и духовных песнопений,папина семья очень верующая,там попахивает фанатизмом,я сбежала от них.....а теперь просто разговариваю.Хотя молитвы стала читать и понимать от каких врагов нас спасает Господь.Думала раньше блин почему в молитвах написано про врагов видимых и невидимых,думаю как так они не видимые могут быть,невидимки что ль какие. laugh.gif оказывается да для меня эти враги были невидимки и я их не замечала не видела,а теперь вижу и прошу от них избавить эти враги мне мешают жить.Книга Анонимные Алкоголики открыла мне глаза на еще более важную для меня книгу Библию и моих невидимых врагов.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
Бирюк привет!!!

Цитата
когда сам руководишь своей жизнью, когда начинаешь дышать полной грудью.


Опасное это занятие! Я вон до руководился, чуть в ящик не сыграл! Лучше пуская ВС меня направляет! А я живу только сегодня...завтра настанет..будет пища...
ivsxp
Цитата (Ранав @ 12.12.2014 - 08:45 )
будет пища...

а конкретно - гречка с молоком! user posted image
Привет, Ранав! Привет, ребята! Привет, Пятница! user posted image
Где там несознательные девчонки прячутся?
Привет, radost! user posted image Хорош квасить! Айда со мной на Миргородскую завтра! Там классно!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
а конкретно - гречка с молоком!

Всё!!! tongue.gif Уговорил!!! rolleyes.gif Будет и у меня сегодня гречка, правда - без молока а с мясной подливой! Буду есть я эту гречку и о тебе думать. laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
ivsxp
Привет! Несознательные пытаются сосредоточится на работе... Всю неделю сосредотачивалась, к пятнице так и не сосредоточилась sad.gif Сейчас директор придет - что я ему скажу? Половины работы не сделана blink.gif Ну не шмагла я... unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
Сейчас директор придет - что я ему скажу? Половины работы не сделана

Это ты у Игоря спрашиваешь? laugh.gif wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
Это ты у Игоря спрашиваешь?

laugh.gif
Ну и что... unsure.gif Игорь часто умные мысли подкидывает... rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.12.2014 - 12:31 )
Сейчас директор придет -

Цитата (AHtИЛОП_А @ 12.12.2014 - 13:08 )
Игорь часто умные мысли подкидывает...

найми цыганский хор...
http://my.mail.ru/mail/gorgona_2012/video/16/6018.html
другого выхода не вижу...user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Ой, да ладно, по факту всё разрулилось худо-бедно, не так как хотелось бы мне и моему директору, но ко мне он претензий не имеет wink.gif Главное, паника накатывает сама собой, но я уже понимаю, что это всего навсего - моя паника wink.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Бирюк
Вчера закончился двухнедельный курс приема противоспалительных-болеутоляющих, назначенных
в связи с с травмой сустава. Сегодня пополной получаю "удовольствие", даже и не подумал бы,
что будет так жестко. После тренажерки все болит, как будто меня пятеро в подворотне месили.
Начал читать "Анонимные алклголики", прочитал только пару глав, откровения не случилось.
Ничего нового для себя пока не открыл. Буду читать дальше и анализировать...

Сегодня как раз случилось обедать гречкой с катлетками biggrin.gif С молоком гречку не представляю, но
надо будет попробовать, раз все об этом только и говорят laugh.gif Сижу, пью теплое молоко с вокардилом,
аж целых 20 капель, под приятную релакс-музыку, чувствую, что уже начинаю улетать. Сейчас допишу
и поползу спать rolleyes.gif

Всем бодрого субботнего утра. Я трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Здесь расположена полная версия этой страницы.