[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна Ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
drumlinks


Ночь. На улице стоят два человека.
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает один другого.
- Да вот, любуюсь Луной.
- Чему любуетесь?
- Луной, - человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
- Какой Луной? - спрашивает он.
- Да вот же она, - удивляется человек, - прямо перед вами, желтая такая.
- Желтая? О Боже! Надо кому-нибудь рассказать!

Через полчаса вокруг человека собирается толпа.
- Учитель, расскажи нам о луне, - робко просит делегат от толпы.

- Какого лешего тут рассказывать? - горячится человек. - Поднимите головы и всё увидите сами.
Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своём блокноте: Стоит лишь поднять голову - и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба…"
- Ты чего это пишешь? - настороженно спрашивает человек.
- Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
- Какое, в задницу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!
- "Поднять голову - не сложно, а просто…" - вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьёт его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.
- Что это было, Учитель?
- Луна.
- Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
- Он увидел Луну, - волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод.
- Человек, между тем, машет на всё это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.

Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает. "А толку-то, - думает он. - В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент…"

Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще - сказки всё это, вот что я вам скажу…



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Conduc
Бирюк
Анонимка
Сегодня тоже было озарение.

Тяжелейший разговор намечался с главврачом по поводу продления пребывания ребенка в клинике. Многое было ими сделано чтобы нас выдавить оттуда.

ИИИИИИ..... Сказали про трудности с отправкой оборудования (его много, дорогое и тяжелое) и что мы не успеваем до конца января....
Ожидали взрыва. И итог - ребенка отправим в разумное время, чтобы вы все успели... Значит и визы продлят, и не будут давить.

Я уже списочек стал писать, когда вижу проявление ВС. И он впечатляет
Анонимка
Conduc
Поздравляю. Скажи имя мальчика, я попрошу ему здоровья сегодня в молитве.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Conduc
Максим
Анонимка
Conduc
ОК.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Бирюк
Conduc, искренне желаю Максу скорейшего выздоровления smile.gif Господь обязательно поможет, он уже давно помогает smile.gif
Анонимка, спасибо, что поделилась smile.gif
drumlinks, все верно. Чтобы увидеть Бога, достаточно оглянуться вокруг. Это на самом деле очень просто rolleyes.gif

Сегодня трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Анонимка
Бирюк
Пожалуйста smile.gif ты меня тоже очень вдохновляешь, рада, что ты тоже алкоголик biggrin.gif ну, то есть, что мы в одной лодке..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Conduc
Спасибо всем, ребята и девчата. Сегодня мальчику стало получше....
Katarina53
Conduc
Выздоровления Максиму! Родителям - душевного покоя и смирения!
drumlinks
Спасибо! Я как раз напоминала себе, что программа наша простая, а я все усложняют и запутываюсь потом.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
drumlinks
smile.gif
Продолжу из Энтони ди Мело.
СПАСАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ
На скалистом морском побережье, где часто терпели крушение корабли, находилась одна маленькая полуразвалившаяся спасательная станция. Это была всего лишь небольшая хижина с единственной лодкой, но немногие обитатели станции составляли сплоченный коллектив спа-сателей, ведущих постоянное наблюдение за морем. Эти люди совсем не думали о себе и соб-ственной безопасности; они бесстрашно бросались в океанские волны всякий раз, когда какое-нибудь судно терпело крушение. На их счету было немало спасенных жизней, поэтому станция получила известность во всей стране.
По мере роста славы спасательной станции росло и желание жителей близлежащих посел-ков иметь хоть какое-нибудь отношение к ее безупречной репутации. Они стали часто появ-ляться на станции, щедро финансировать ее нужды. В результате появились новые члены клуба спасателей на водах, закуплены новые лодки, созданы новые спасательные команды. На месте лачуги вырос просторный дом, где теперь можно было предоставлять весь комплекс ус-луг спасенным на море. И конечно — ведь крушения кораблей происходят не очень часто — станция стала популярным местом встреч, своего рода общественным клубом. Со временем члены клуба настолько увлеклись социальными вопросами, что потеряли интерес к спасательным операциям, хотя продолжали щеголять нагрудными значками с логотипом спасателей на воде. На самом же деле от спасенных были одни неприятности: они всегда были грязными, больными, пачкали ковры и мебель.
Постепенно общественная деятельность клуба стала столь насыщенной, а спасательные мероприятия на воде столь редкими, что на одном из заседаний совета клуба некоторые его члены стали настаивать на возвращении организации изначальных функций. На том же заседа-нии возмутителям спокойствия — а они составляли меньшинство — было предложено поки-нуть клуб и организовать себе где-нибудь другой.
Именно так они и поступили: новая станция была построена неподалеку от старой. Мужество и бесстрашие спасателей принесли ей известность. Через некоторое время количество спасателей увеличилось, лачуга была перестроена в особняк, а энтузиазм по-степенно улетучился.
Если вам доведется побывать там сегодня, то вы увидите немало эксклюзивных клубов, разбросанных по всему побережью. Каждый из них справедливо гордится своим происхожде-нием и традициями. И по сей день корабли продолжают терпеть там крушения, но, похоже, они никого не интересуют.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бирюк
Цитата (Анонимка @ 16.01.2015 - 23:34 )
рада, что ты тоже алкоголик 

а я то как рад blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сегодня трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
ivsxp
витасана, сопьются они скоро.... как пить дать - квасить начнут в клубах своих...
Билл на эту удочку тоже чуть не клюнул... пару раз. Ребята его остановили. А то бы - страшно подумать, где бы я сейчас был... Если вообще был бы...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Возможны варианты, кстати, и в наше время. sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
Цитата (Анонимка @ 16.01.2015 - 23:34 )
рада, что ты тоже алкоголик



user posted image
Бирюк
Сегодня был великолепный день. Выспался вдоволь и ко мне вернулось отличное расположение духа. Многое успел
сделать, встретился со старыми знакомыми в гаражах. Замечательно потрындели о любви и о жизни. Оказывается это
можно делать на трезвую biggrin.gif Начал делать плановое ТО своего володруга, скоро(надеюсь) начнется новый велосезон.
Этим летом обязательно исполню свою давнюю мечту: проеду на велосипеде по всему черноморскому побережью Росии.
Устрою себе 3 недели жизни дикарем. Нехоженные места, дикие пляжи, чистый воздух, неограниченная свободаааа!!!
Мммм rolleyes.gif как представлю, на месте усидеть не могу, быстрее бы лето.... Ударим велопробегом по алкоголизьму!!! laugh.gif

Сегодня трезвый.

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Здесь расположена полная версия этой страницы.