[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
росинка
Sozik, моя спонсор сказала мне, что мне уже пора искать себе подспонсорную, хотя я доделываю 4 шаг - на страхах остановилась. Можем пообщаться, если ты не против)))
Sozik
Росинка, я не против. Как нам связаться? Я не очень ещё разобралась с форумом
Татьяна_СБ
Внизу каждого сообщения есть три значка:
1 - Показать контакт лист (откроется форма выбора средств связи),
2 - РМ (откроется форма отправки личного сообщения. Количество присланных мне сообщений я вижу вверху страницы под своим именем - "0 новых писем")
3 - E-Mail (откроется форма отправки письма на почту, которую указала при регистрации)
Лена 77
А можно ли общаться со спонсором в реале т.е на группе и в скайпе на группе? Или спонсор обычно только один должен быть?
Анонимка
Лена 77
Один на один, конечно.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lv2003
Несколько спонсоров не означают одновременное общение со всеми. Встречи со спонсором происходят один на один, во всяком случае мой опыт такой и о другом я не слышала. Либо личные встречи, если в одном городе живут, либо в скайпе обычно. Есть и другие варианты, но это реже
Цитата (Лена 77 @ 3.04.2016 - 15:08 )
А можно ли общаться со спонсором в реале т.е на группе и в скайпе на группе?

Можно, но это будет просто общение на группе, а не со спонсором. Мои спонсируемые ходят на одну со мной группу, но там мы просто высказываемся, не общаясь между собой как-то индивидуально.

_____________
Людмила
Анонимка
Цитата (Мадлен @ 3.04.2016 - 21:19 )
Анонимка , у тебя самой спонсор есть ?

Да, я пошла на живую группу к алкоголикам. Сегодня закончила первый шаг. Мы медленно идем, правда.. собрались 2 болтушки smile.gif



Спустя 2 минуты, 26 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Мадлен @ 3.04.2016 - 21:19 )
Неправда, некоторые девочки по нескольку спонсоров имеют, в т.ч. и Новикова. И из разных сообществ.

Я не так поняла вопрос. Я подумала, что Лена спрашивает, можно ли со спонсором непосредственно на группе общаться в группе людей, или один на один. И ответила, что один на один.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена 77
Я хотела спросить можно ли с ВДА спонсора найти в скайп группе и с реальной группы созависимых и зависимых? У нас в Воронеже только созависимые и зависимые кажется в реальной группе, а чисто ВДА нет. Вот я не знаю ВДА и созависимые с зависимыми одно и то же или нет
Лёля С
Привет, ребята!
У меня вопрос к опытным.
У меня наставница меня строит, а я не могу её понять, что она от меня хочет.
Я сегодня проспала, в режим не могу войти после болезни, ночь промучилась, в 10 по будильнику проснулась, а в 9 вообще не слышала его. Она мне не разрешила перезвонить ей через час. Только завтра.
А я ответственный человек, не опаздываю обычно, всё делаю вовремя, а тут, как напасть какая-то. Мне и стыдно и обидно, это уже второй раз за две недели у меня.
И по заданиям я не понимаю, что мне делать.



Спустя 5 минут, 43 секунды Лёля С написал(а):
Мягко говоря, я не привыкла, чтоб меня отчитывали, потому что реально, я всегда и во всём пунктуальна....
Я даже когда бухала, на работу ни разу не опоздала!
может Бог мне говорит: пошли на...й свою наставницу, она слишком набожна для тебя, а ты не станешь религиозной НИКОГДА!!!
Вот я сижу сейчас, психую, не хочу я такую наставницу, которая меня не слышит, а слышит только себя. Ведёт себя эгоистично и властно.
Анонимка
Цитата (Лена 77 @ 4.04.2016 - 03:08 )
ВДА спонсора найти в скайп группе

В ВДА не спонсоры, а попутчики, и они чаще практикуют малые закрытые группы в Скайпе. Очень рекомендую, но надо попасть к началу первого шага. На сайте Детки в сетке часто набирают новые.



Спустя 6 минут, 32 секунды Анонимка написал(а):
Лёля С
Зачем звонить каждый день в такую рань? Может, договориться на другое время. Я вообще раз в неделю встречаюсь. раз в неделю звоню. Эти правила мы установили вдвоем. И вообще, моя наставница очень мягко меня ведет. До этого девушка хотела, чтобы я ходила на группы каждый день, мы даже не начали, у меня не было такого желания.
Мы с моей наставницей очень близко и доверительно общаемся, между нами нет места негативу.
Наставницу бросать не надо, а вот завтра будешь звонить, можешь пересмотреть правила.
Может, у нее режим дня и звонки она принимает только в определенное время?
Каждое правило имеет разумную подоплеку.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лёля С
Анонимка,привет!
Правило- звонок каждый день установила она, а то, что утром, это я. потому что я жаворонок. и люблю режим.
Сейчас я ещё болею, почему-то ночью задыхаюсь и плохо сплю... может из-за бронхита, а может аллергия.
Но я всё равно чувствую в душе давление.
Она мне постоянно говорит фразы типа: Мы же алкоголики, мы безответственные.
а я ответственная, хоть и алкашка, я прекрасно это понимаю и признаю, но как-то тыкать мне безответственностью совсем лишнее.
Я сижу и пытаюсь вспомнить, когда я и куда проспала или опоздала, или подвела может кого-нибудь....
Вспомнила один раз, 3 января 2013 я не вышла на работу. Больше не могу ничего вспомнить.




Спустя 1 минуту, 39 секунд Лёля С написал(а):
Я решила, что возьму паузу на неделю.
Долечу кашель и войду в режим.
Заодно дела подтяну, чтоб спокойно работать над собой.
Анонимка
Лёля С
Мы еще жутко мнительные и ранимые души - сплошная боль по любому поводу smile.gif
Нужно быть проще smile.gif Не зацикливайся на негативе.

Я еще считаю. что нужно менять свое поведение "до" на "после". Если я всегда была ответственная и пила, то лучше позволить себе немного безответственности - посмотреть, что будет. Это учит давать себе и другим право на ошибку, а также быть гибкой и следовать за жизнью, а не рулить ей.
Я своей ответственностью себя в такой угол загоняла. Все на себя брала, а если опаздывала на 1 минуту, то могла перебегать дорогу в неположенном месте с ребенком под мышкой, лишь бы на эту минуту не опоздать. А с уборкой? У меня идеальная чистота каждый день с двумя детьми, работой, готовкой была, зато в 11 часов вечера, когда я все сделаю и уроки и еду, и уборку, то уже на любовь и взаимоотношения сил нет. Хочется только тупить и пить пиво.
Так что даю себе сейчас право быть ленивой, но спокойной. Дома бардак, но в душе покой.

Это не совет. Просто мой опыт.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лёля С
Анонимка, клёво!
Я такая же и тоже вечно себя загоняю)))
Лёля С
Анонимка, у меня же ещё проблемя, я не могу понять, как я должна работать с медитацией.
Вот я читаю с утра медитаци. и ежедневник.
Например: ошибка\правда. Я выбираю строку: Сегодня я буду говорить правду, а я и так что думаю, что и говорю, это скорее моя пожизненная проблема)))
И что? Меня не смущает ничего, никаких чувств не вызывает, для меня это обычное дело.
Я звоню наставнице... по условиям я должна:
1. Выразить все свои благодарности, а у меня в голове только звучит- ура, я не спохмелья)))
Ну и хорошо, что есть горячая вода принять ванну, кофе, сахар, сливки и сигарета)))
2. Я должна ей что-то рассказать, что меня беспокоит, а меня пожизни беспокоит только одно- где взять миллион долларов))) Остальное всё решаемо, тем более все живы, здоровы и я трезвая.
И я только начала день, у меня ничего нет в голове и я не планирую работу, я работаю по звонкам, моя работа не зависит от меня, в обед мне надо выселить и убрать квартиру(я посуточной арендой ещё занимаюсь)
Я хочу рассказать о мыслях вчерашних, а она меня перебивает, говорит, что сегодня уже другая тема.
Я х.з. , может мне надо вечером с ней созваниваться?
lv2003
Лёля С
Если ты сама назначила это время, а теперь оно тебе неудобно, то надо это обсудить со спонсором и все. Ее действия не обязательно связаны с ее категоричностью. Она в своих планах выделяет время для тебя и ждет твоего звонка.
Еще я слышала об опыте, когда ВДА-шки не могут работать со спонсором алкоголиком - слишком жестко. Это не значит, что тебе сходу отказываться надо. Попробуй проговорить с ней, что тебя задевает. В форме я-сообщений, без обвинений. Попроси Бога направить твои мысли и действия в верное русло. Потому что если ты сама будешь решать - вредно или полезно тебе это общение, то больная голова сразу скажет, что надо отказываться smile.gif


_____________
Людмила
Здесь расположена полная версия этой страницы.