[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ГалаТея
lv2003 я обсуждаю абстрактную ситуацию, в которой спонсируемой представляю себя, ведь это продолжение моего высказывания о неприемлимости насилия и агрессии в любой форме. wink.gif
Цитата
это позиция жертвы что ли, типа для других стараюсь, не могу подвести, должна шагать.
- разве не позиция жертвы молча слушать, как на тебя кричат другие люди? blink.gif
Мое ИМХО таково (возможно я ошибаюсь) мне нужен человек, который будет меня ПОНИМАТЬ, которого я буду УВАЖАТЬ и самое главное чувствовать. unsure.gif Душевное единение это не хухры-мухры. Один из старичков АА, сказал мне, что спонсор и спонсируемый, они могут быть ближе друг к другу, чем муж с женой, так как связаны сильнее, связаны душами. Самые сильные спонсорские отношения иногда проявляются так, что когда одному плохо - второй это чувствует.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
lv2003
ГалаТея
абстрактные ситуации обсуждать не интересно, да и смысла не вижу smile.gif что касается ПОНИМАТЬ-УВАЖАТЬ, да еще и чувствовать..Не знаю, с такими критериями я мужа выбирала smile.gif А спонсор мне нужен с таким выздоровлением, которое мне "вкусно" - я тоже так хочу, как у него\нее. В идеале пары спонсор-спонсируемый Бог подбирает. Т.е. лучше молиться и просить Бога дать такого спонсора, который мне нужен сейчас. Хотя, конечно, можно и на своеволии попробовать...Результат в любом случае будет полезным ))

_____________
Людмила
ГалаТея
lv2003
Цитата
спонсор-спонсируемый Бог подбирает. Т.е. лучше молиться и просить Бога дать такого спонсора, который мне нужен сейчас
у меня был один знак, не знаю пока как к этому относиться. Понравилась мне одна барышня, а потом она сама подошла ко мне (она знает, что я ищу спонсора), оставила свой телефон, очень тепло поговорили. А вот своеволием я хочу мужчину в спонсоры. В общем, дилемма

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Какой мужчина?))))))) Я не смогу и десятую часть своих приключений поведать мужику. Он меня не поймет никогда, а если послушает, то возможно разочаруется во всем женском человечестве))) и пойдет бухать))))) может, не пойдет, но спонсировать откажется раз и навсегда)))))) У меня есть доверенные лица мужчины, которым я могу позвонить по десятому шагу, но я понимаю, что никто из них провести меня по шагам не сможет

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Цитата (Дрянная Девчонка @ 4.06.2016 - 12:18 )
Я не смогу и десятую часть своих приключений поведать мужику.

или 5 Шаг мужчине сдать..И дело даже не в том, поймет или нет. Я бы рот не смогла открыть. Так же, как священнику все рассказать
Цитата (Дрянная Девчонка @ 4.06.2016 - 12:18 )
то возможно разочаруется во всем женском человечестве))) и пойдет бухать)))))

кстати, да. Так что результат может быть и вредным. Если спонсор бухать начнет..Или если все закончится 13 шагом

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
lv2003
Я б и первый не сдала. Вообще, размышляя о спонсорстве с мужчиной, я вполне сознательно представляла, что дело и будет в 13-ом шаге))) Ну это очередной глюк мой, что тринашка меня и спасет)))
Так что, исходя из этого могу заявить вполне здравомысляще категоричное свое "нет" подобным отношениям. Кстати, сейчас отмаливаю страхи. Так вот страх мужчин у меня в списке на первых позициях.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Не так страшен мужик, как его малюют. smile.gif Ну могуч, ну колюч, ну вонюч.... и что же? biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
lv2003
Борис
колюч, вонюч - это еще полбеды, а если по скайпу, так и вообще фигня )) А вот головы у нас по-разному работают - это для взаимопонимания бОльшее препятствие. Мне вот здесь об этом понравилось smile.gif https://www.youtube.com/watch?v=BTxNl_g9JiM

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
Борис
Мужик вообще не страшен, а вот в голове моей куча предрассудков, негативных установок, глюков и фантазий, которые надо сносить к чертовой матери. А мужиков я очень люблю - есть такие кадры, без которых жизнь не была б прекрасной)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_алена
Всем привет!!! Ищу спонсора, муж наркоман.
Дрянная Девчонка
Гость_алена
Привет! Какой у тебя город?
ГалаТея
Ни фига се, какая ты красивая!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Цитата
Он меня не поймет никогда, а если послушает, то возможно разочаруется во всем женском человечестве
спонсор мужчина - такой же алкоголик, как и я. Все, что нас отличает - это гендерная принадлежность. Не думаю, что его может что-то особенно удивить)


Цитата
или 5 Шаг мужчине сдать..И дело даже не в том, поймет или нет. Я бы рот не смогла открыть. Так же, как священнику все рассказать
я исповедовалась священнику мужчине, ничего в этом такого нет. Сексуальная инвентаризация меня абсолютно не пугает. Как-будто спонсор узнает что-то новое, чего не знал biggrin.gif . У меня не было оргий, множества партнеров или нетрадиционных отношений. Ну с девушкой один раз по пьяне поцеловалась. Это что-то ужасающее?


Цитата
Или если все закончится 13 шагом
что такое 13 шаг?

Цитата
А вот головы у нас по-разному работают
у меня с женщинами головы по разному работают. Правда.

Цитата
в голове моей куча предрассудков, негативных установок, глюков и фантазий
тоже самое у меня про женский пол. Мужчин я люблю и им доверяю. Женщинам - нет.


Цитата
Всем привет!!! Ищу спонсора, муж наркоман.
. Если муж имеет проблемы с наркотиками, тебе нужно к Анонимным Наркоманам, к созависмым. Какой у тебя город? Помогу тебе найти нужную инфу




Спустя 1 минуту, 18 секунд ГалаТея написал(а):
Дрянная Девчонка
Цитата
Ни фига се, какая ты красивая!)))

Это мой любимый персонаж. Но я тоже ниче такая в жизни)))) Конфетка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Гость_алена
Благодарна за любую информацию)))) город набережные челны...
ГалаТея
Гость_алена
Нашла у вас группу, можно туда позвонить и уточнить детали.

Набережные Челны:
Чт. 19.00: Нар-Анон: "Вероника"
Новый город, д.4/08 кв.73. Тел. 8(917)884-40-69


А здесь форумная ветка для алко и нарко созависимых (родственники) - напиши вначале туда, там помогут точно! http://forumaa.net/index.php?showforum=25
Искренне желаю удачи!

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Гость_алена
Спасибо большое))))) Я хожу на группу нар - анона в 27/16, и там только один единственный спонсор на всех))))) Больше никого нет))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.