[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Если ты когда-нибудь практиковала упражнение "здесь и сейчас", то ты прекрасно понимаешь о чем я. Прошлого и будущего нет, они никогда не заканчиваются лишь в наших больных головах. Думать об этом вредно, теряешь контроль над собой

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Татьяна_СБ
я всегда всю свою жизнь с самого детства сколько себя помню общалась только с мужской половиной общества, женская была только по острой необходимости и по минимуму. Только сейчас после двух кругов Шагов я понимаю, мне было проще и комфортней с мальчишками-парнями-мужчинами, не нужно было такое количество масок, как с женщинами. С моей патологической потребностью быть правой, желанием нравиться с ними эти потребности было намного проще удовлетворить. Перед мужчинами намного проще признать, что дура, некоторым это даже нравится, намного проще получить симпатию, одобрение, хорошее отношение, меньше строить из себя надо. Но это я только сейчас увидела, когда пытаюсь жить без актерства. И сразу как-то сгладилось разделение людей по гендерному признаку.
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
Свобода это именно БЫТЬ всем и ничем
само понятие свободы у меня тоже на инвентаризации. Спасибо за мысль, она мне пригодится. Есть в этом что-то философское.

Дрянная Девчонка
Цитата
12 шагов помогают убрать всю дрянь и загрузить в голову новую систему жизни, мыслей, чувств, установок.
Алкоголизм поставил во мне определенную программу, так же как и у тебя. 12 шагов ставят другую программу, они меняют установки. Программ на самом деле множество и перед тем, как мой заспамленный процессор запустит переустановку, я хочу понять, что новый диск не несет ложные данные, чтобы не попасть в очередной конфуз и потом не сносить и переустанавливать заново.

Цитата
Но я сплю с человеком, а не с членом.
уважаю твое мнение. Но в члене тоже не вижу ничего плохого. Вибратор купить - разве зазорно? biggrin.gif

Борис вот ты Борис, своим постом еще раз убедил меня в том, что мужчины - самые лучшие друзья женщин. biggrin.gif
Все, что ты вынес из этой дискуссии - это то, что мы ми-илые, и от этого светло на душе, правда wub.gif



Спустя 1 минуту, 29 секунд ГалаТея написал(а):
Цитата
Перед мужчинами намного проще признать, что дура,
Таня, вот точно как у меня. Все что ты написала!!


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Татьяна_СБ
ГалаТея, так корень в том, что я все равно хочу убедить других, что права, хочу нравиться и от того получаю ли я это зависит мое настроение. От других людей! А где Я??!!! Что я на самом-то деле? Шаги мне помогли разобраться с собой.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Вот че ты к словам придираешься? Я называю эту манеру "школа моей матери". Ты прекрасно поняла, что своим постом про будущее я пыталась помочь новичку избавиться от гона. Потому как в реальности будущего нет. Есть только здесь и сейчас. От своеволия возможно избавиться , если делать действия сегодня. Например, сейчас я иду на группу и задаю вопрос "зачем мне надо избавляться от своеволия и каким образом это может помочь моему выздоровлнию?". Шаг за шагом, я приду к этому, но только тогда, когда будущее (которого нет) станет настоящим.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Татьяна_СБ Может и мне помогут. Осталось найти хорошего спонсора wink.gif


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Внимательно посмотри на программных анонимных. Разве они похожи на людей, в голове которых мусорные файлы?
Я ничего не имею против членов))))) Просто у них зачастую имеется хозяин, если они не вибраторы, против которых я тоже ничего не имею)))))



Спустя 2 минуты, 20 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Борис
Понимаешь теперь почему я иногда не появляюсь на форуме?)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
radost
Цитата (ГалаТея @ 8.06.2016 - 14:36 )
Если я пойму, что мое мнение поменялось - признать это не стыдно, но ответ , "Потому что гладиолус" - меня не устраивает.


А что дискутировать? Иди рискни! Возьми мужика в спонсоры.
А мы тебя здесь подождем после срыва.
Дрянная Девчонка
Фу. Я вот думаю когда хочу каких-либо отношений с мужчиной ( либо разорвать имеющиеся): че ты, Сашуль, зачем лишние телодвижения, дуй прямиком за водярой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Цитата
Разве они похожи на людей, в голове которых мусорные файлы
- Саш, я думаю, что абсолютно у всех людей есть мусорные файлы, как у любого компьютера. какой бы мощный и крутой он не был.

Цитата
Просто у них зачастую имеется хозяин, если они не вибраторы, против которых я тоже ничего не имею)))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты права, каждому свое, тут важен индивидуальный подход. Я вот трынжу, трынжу, а после развода и пять лет в браке кроме мужа у меня никого не было biggrin.gif . Это из разряда - "чисто теоретически")) , Просто сейчас я трезвая и красивая, мужики липнут, много. Вот сижу и мечтаю biggrin.gif

Цитата
А мы тебя здесь подождем после срыва.
если у меня вообще не будет спонсора - точно ждите после срыва.



_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Цитата (ГалаТея @ 8.06.2016 - 15:52 )


Борис вот ты Борис, своим постом еще раз убедил меня в том, что мужчины - самые лучшие друзья женщин.  biggrin.gif

Да! И даже лучше бриллиантов. smile.gif Но тем не менее, я не хотел бы спонсора-женщину. Все таки женщина-это в первую очередь женщина, а потом уже алкоголик, спонсор. Меня это будет отвлекать... А не всегда рядом окажется колун и дрова или колокола(Укрощение строптивого) biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Где ты находишь мои древние посты? Ты следишь за мной? biggrin.gif
Я сейчас имела ввиду психотропные препараты, антидепрессанты всякие, против галлюцинаций, срывов эмоциональных. Хотела сказать, что от алкоголизма они не лечат и сделать акцент на программе. Психиатрия - прекрасная наука, но против алкоголизма она бессильна. Таблетку андипала или аспирина не считаю зазорным выпить, если болит голова. От кодировки я отказалась, Тетурам и Колме давно не принимаю. Я понятно ответила?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Да, у всех есть мусорные файлы, но у меня они такие, что компьютер включается через раз, в интернет вообще не зайти, полезных программ не закачано, антивирус просрочен, хозяин в шоке нашел выход, чистит мусор пятый месяц, приобретя новую материнскую плату))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
А не всегда рядом окажется колун и дрова или колокола(Укрощение строптивого)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да, согласна, есть определенные правила...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
До АА я всегда всем врала по любому удобному поводу, потому что не умела быть частной с самой собой. Сейчас до сих пор не умею, но учусь и по крайней мере вижу в чем и где моя нечестность. На данный момент я не вижу своего никакого вранья, но зато хорошо вижу твое: пытаясь вывести меня на чистую воду, ты потеряла реальность и похоже забыла, что все мы здесь очень больные люди. Я по крайней мере точно. И я могу относиться к себе с добротой, терпимостью , чтоб прощать себе мелкие несовпадения и противоречия , которые творятся в моей голове.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.