[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ГалаТея
Гость_алена Ха, эта ветка тоже таки для АНОН, это я не увидела, что не туда забрела biggrin.gif . Аленчик, прости запутала тебя, мы алкаши такие, рассеяные люди))))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
lv2003
Цитата (ГалаТея @ 8.06.2016 - 09:44 )
что такое 13 шаг?

слышала о нем в спикерских. Когда спонсорские отношения переходят в романтические и заканчивается все срывом.
Есть случаи, когда мужчина спонсирует женщину, например у Новиковой спонсор Олег М., у него спонсор Скат Ли.
Думаю, там и 13 шаг исключен и такие 2 спонсора в срыв не уйдут по-любому smile.gif

_____________
Людмила
ГалаТея
lv2003
Цитата
Когда спонсорские отношения переходят в романтические и заканчивается все срывом.
а почему обязательно заканчивается срывом? Нет, я не собираюсь со своим спонсором переходить в романтические отношения, я хочу с ним выздоравливать, просто интересно, если все же переходят, чего люди срываются обязательно?


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Читай книгу желтую, там есть рекомендация избегать лишних эмоции . Влюбленность - это реально безумие в нашем состоянии абстинента и эмоциональных качелей. Эйфория опасна нам. 13 шаг - это просто затащить новичка в постель.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Цитата
Влюбленность - это реально безумие в нашем состоянии абстинента и эмоциональных качелей. Эйфория опасна нам. 13 шаг - это просто затащить новичка в постель.
Я просто не вижу взаимосвязи со спонсором)) Прости, но мне кажется, что гендерная принадлежность не имеет значения, в девушку тоже можно влюбиться)) Да и постель с влюбленностью - вещи немного разные wink.gif Это я не к тому, что интим со спонсором - это неплохо, а к тому, что секс выздоровлению не помеха, тем более поднимает эндорфины)

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА ты слышала что-нибудь про горе от ума? biggrin.gif А если серьезно, сделали меня алкашкой не мозги, а психика, и очень уж хочется остатками пропитых мозгов найти причину этого, чем я и занимаюсь.

А вообще странный вопрос, я себя умной не считаю, а если тебе не нравится то, что я имею свое мнение и задаю вопросы, дискутирую, то - это форум, что же поделать, если модератор позволяет дискутировать, значит правила не нарушены.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Послушай, если тебя так сильно торкнуло что у тебя обязательно должен быть спонсор мужчина, то ты можешь попросить бога об этом. Даст он может быть, и все случиться наилучшим образом. Но когда я думала о подобных отношениях, в голове моей больной рождались фантазии о сексе, любви, свадьбе и детях. Добро пожаловать в реальность, сказали мне добрые анонимные друзья и поведали мне множество интересных историй про подобные отношения. Срыв у обоих в большинстве случаев, постель тоже, разумеется. То есть наоборот: постель, срыв. Мой опыт таков, что когда я рассказывала доверенным лицам мужчинам о том, что чувствую раздражение и злость изза того что мой женатый любовник не трахал меня уже неделю, в ответ видела минимум перекошенное лицо, а максимум нравоучения и гневные возгласы: да как ты можешь! Бросай его срочно! "" Какая тут может быть работа, какое доверие? Изначально эти анонимные соглашались выслушивать мои десятки не ради искреннего желания помочь, а совсем по другим причинам. Спонсор девушка дает мне конкретные рекомендации и как правило у нее всегда был опыт похожих ситуаций.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Григорий Т. цитировал кого-то из американцев, что нет человека, слишком глупого для Программы, но до хрена слишком умных )) Это и про меня тоже sad.gif
Цитата (ГалаТея @ 8.06.2016 - 11:14 )
А если серьезно, сделали меня алкашкой не мозги, а психика

вообще-то, алкоголизм - это еще и мышление алкоголика, так что мозги тут тоже свои 5 копеек подкинули

_____________
Людмила
ГалаТея
Дрянная Девчонка а что такое доверенные лица мужчины?
Цитата
а максимум нравоучения и гневные возгласы: да как ты можешь!
biggrin.gif
не , ну так могут и женщины говорить. tongue.gif
По поводу попросить у ВС - спасибо за совет. Я так и сделаю. Если мне это нужно - Вселенная даст

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Если можешь трахаться без всяких чувств, то окей. Я не умею так, мне лучше помастурбировать в ванной...

Алкоголиками мы становимся не потому что идиоты и дураки, а потому что с детства наша голова наполняется всякой дрянью, с которой счастливо и трезво жить невозможно. Жизнь становится невыносимой и мы хватаемся за бутылку, чтоб заглушить непонятные чувства и быстро приобретаем аллергию, одержимость на алкоголь. И потом пьем уже при каждом удобном или не удобном случае

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА мне показалось, что ты меня хочешь обидеть. Это тоже мышление алкоголика? Или так и есть?

Цитата
вообще-то, алкоголизм - это еще и мышление алкоголика, так что мозги тут тоже свои 5 копеек подкинули
ну мозги то тут причем? Они инструмент для психики, а не наоборот. Первопричину свою я знаю. Только как от нее избавиться не знаю. Потому и хочу пойти по шагам. Пройти самоанализ, чтобы найти "корень зла"




Спустя 3 минуты, 34 секунды ГалаТея написал(а):
Цитата
Если можешь трахаться без всяких чувств, то окей
надеюсь у тебя нет предубеждений по этому поводу? Я допускаю секс без чувств, а для физиологии. Он приносит удовольствие, разрядку и не надо сюда примешивать какую-то моральную подоплеку. Три последних года в браке - секс для меня стал чем-то - как пойти руки помыть. Моральная чистота для меня была в том, что я не трахалась на стороне. Да и сейчас у меня нет партнера, просто я допускаю такую вероятность



Спустя 1 минуту, 7 секунд ГалаТея написал(а):
Дрянная Девчонка
Цитата
с детства наша голова наполняется всякой дрянью, с которой счастливо и трезво жить невозможно.
у меня так и было

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Программная женщина так не сделает и не скажет)). Особенно та, которая не питает ко никаких чувств, кроме доброты и искреннего желания помочь.
Доверенное лицо - это анонимный, готовый выслушать и помочь рекомендацией в момент , когда мне нужно сделать 10-й шаг. Тебе давали на группах номера телефонов? Так вот, каждый из этих людей может быть твоим лицом. Ты можешь звонить им круглосуточно когда тебя накрывает, они могут оказать тебе экстренную помощь, поставить мозг на место вовремя, до того как ты схватишься за стакан. Слышала, что такие звонки спасли очень много жизней. Я сама часто бываю до верен ной, мне звонят новички и это большой кайф когда тебе говорят: спасибо, благодаря тебе я остался трезвым.



Спустя 3 минуты, 22 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
ОКОЛОСОРОКА
Спокуха. Мы все такие, со своим правильным пониманием. Как сказал наш вожатый: нехочуху по капле выдавливают, от своеволия невозможно избавиться на 8-й день трезвости.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА ок, спасибо за ответ. Я тоже не пытаюсь кого-то убедить в своем мнении. Просто мне интересно узнать, что думают другие и подискутировать. Если я пойму, что мое мнение поменялось - признать это не стыдно, но ответ , "Потому что гладиолус" - меня не устраивает.

Цитата
твой СВОБОДНЫЙ ВЫБОР
- моя единственная цель - это свобода. Если я буду "как все, потому что надо или там написано" - то правда, не вижу смысл освобождаться от алкогольной зависимости, иначе это будет только во имя того чтобы не умереть, а не стать другим человеком.




Спустя 1 минуту, 21 секунду ГалаТея написал(а):
ОКОЛОСОРОКА а ты тролль, однако biggrin.gif . Я твой сарказм вижу в постах, сама такая wink.gif
Цитата
а когда?
если ни 7, ни 9 дня не существуют


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ГалаТея
Мозг с детства запрограммирован на негативное мышление. Он же и рождает страхи, рулит моим телом, психикой, чувствами. Я алкоголик с 5-и лет точно. Я думаю как алкоголик и живу как алкоголик. 12 шагов помогают убрать всю дрянь и загрузить в голову новую систему жизни, мыслей, чувств, установок.
Нет у меня предубеждений, каждый занимается сексом как хочет и как может. Но я сплю с человеком, а не с членом. Испытать оргазм с левым дядей у меня точно не получится))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Прочитал последнии две странички. Девочки! Вы такие милые! Это что-то! biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.