[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lv2003
Цитата (Татьяна_СБ @ 8.06.2016 - 12:00 )
корень в том, что я все равно хочу убедить других, что права, хочу нравиться и от того получаю ли я это зависит мое настроение. От других людей! А где Я??!!! Что я на самом-то деле?

+1
очень отзывается, что с мужиками меньше масок надо smile.gif точнее, одной достаточно )) но все равно - маска. Мне необходимо одобрение



Спустя 2 минуты, 58 секунд lv2003 написал(а):
Цитата (radost @ 8.06.2016 - 12:10 )
Возьми мужика в спонсоры

я всегда считала, что это спонсор решает - брать спонсируемого или нет smile.gif

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Че это не будешь? Я в ней постоянно сижу, мне это очень нравится)))



Спустя 2 минуты, 7 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
lv2003
Вообще масок не надо. Мне необходимо свое одобрение. Если оно у меня есть, то ни в чьем другом я не нуждаюсь. На сегодняшний день оно есть у меня, я молодец и не забываю ежедневно благодарить себя в письменном виде за все хорошее)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.06.2016 - 12:52 )
Вообще масок не надо

ну это из серии "пришел, увидел, победил". Твоя фамилия не Македонский случайно? ))

_____________
Людмила
ГалаТея
Дрянная Девчонка
Цитата
все мы здесь очень больные люди
biggrin.gif

Цитата
у меня память хорошая
и "ум" заипал
и все "гадство", связанное с ними
Читала где-то в притче, что человек замечает только те недостатки, что присущи ему самому. А остальное просто не видит или проходит мимо wink.gif




Спустя 2 минуты, 27 секунд ГалаТея написал(а):
lv2003 Знаешь, все же не брать противоположный пол в спонсируемые это рекомендация, а отнюдь не правило. Нигде не сказано, что за этим обязательно пойдут 13 шаг и срыв. Нигде! А тут все ну просто уверены в том, что по другому - никак. Мне очень хочется, чтобы потом я смогла Вам сказать, что у меня получилось и все индивидуально...


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AHtИЛОП_А
Цитата
и "ум" заипал

ой, хорошо, что мой ум меня совсем не мучает rolleyes.gif biggrin.gif По крайней мере сейчас smile.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
это феномен, когда психика узнаёт в другом свои подавленные качества.
когда я узнаю свои недостатки в других людях - эти люди мне становятся не приятны biggrin.gif Вот это - феномен, я злюсь не на людей, а на себя, через призму людей.




Спустя 44 секунды ГалаТея написал(а):
AHtИЛОП_А biggrin.gif мне бы со своим подружиться и все будет тогда хорошо


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AHtИЛОП_А
ГалаТея
Цитата
мне бы со своим подружиться и все будет тогда хорошо

А ведь когда-то это произойдет biggrin.gif cool.gif Уже происходит wink.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lv2003
Цитата (ГалаТея @ 8.06.2016 - 13:12 )
А тут все ну просто уверены в том, что по другому - никак

хм, вообще-то я лично не утверждала так категорично, а просто поделилась чужим опытом, услышанным в спикерских. У меня точно нет информации, написано об этом где-то в литературе или нет (кстати, ты в курсе, что ее довольно много? smile.gif) и статистика по 13 шагу и т.д. мне не известна. наоборот, я привела пример Новиковой, когда как раз "по-другому".
Вот своим опытом могу поделиться в другом плане. Мне всегда казалось, что в спорах рождается истина. Точнее, я приняла на веру утверждение древних, как в школе учили smile.gif. Спорила много, с азартом, логика у меня хорошо работает, читала много и т.д. Короче, спорить могу долго и с энтузиазмом )) Но вот одно из чудес Программы для меня - я потеряла к этому интерес. И очень этому рада. Ничего там не рождается, кроме подогрева моего самолюбия. Ошибались древние )) Хотя, я до сих пор ничего не могу принять на веру - мне все равно надо понять. Есть такое выражение - "понимание - приз для дураков". Мне понадобилось года 3, чтобы его понять ))

_____________
Людмила
ГалаТея
AHtИЛОП_А вчера общалась со своим другом, рассказала, как я с тягой справляюсь. Говорю, что мол - голос который тянет выпить - это не я, его я превратила во врага, как только появляется - отторгаю его. Он меня спрашивает, а кто ты? Та, которая отторгаешь этот голос. Ну, объясняю, что мол истинное я - суть. Он спрашивает, а что есть твоя суть? Опиши себя? Кто ты? На этом залипла. До сих пор не нашла ответ.


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
ГалаТея
lv2003 Литературы много, конечно все пока не прочитала. Читаю синюю книгу. Но на группе задала вопрос - есть ли строгое правило о мужчине спонсоре, сказали - нет, только рекомендация!


Цитата
Есть такое выражение - "понимание - приз для дураков"
Прости, я абсолютно не понимаю о чем ты)))) В контексте сказанного стало смешно biggrin.gif




Спустя 3 минуты, 20 секунд ГалаТея написал(а):
Цитата
"умный" ум делает недостатки ДРУГИХ крупными.
зачем?
на фоне крупных недостатков нивелируются свои, все просто - психика всего лишь механизирует процесс и защищает себя. Это самозащита


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
lv2003
Не, ты неправильно поняла. Конечно, маски есть и будут, но я больше не хочу играть роли в своей жизни и жизни других людей. Я прошу бога избавить меня от потребности ставить себя и других на его место. Избавляет потихоньку
.ГалаТея
Притча твоя - простое зеркало.
Нигде не сказано? Сказано, что это риск. Зачем и кому ты хочешь доказать и , главное, что? Свои уникальный опыт? Ради чего? Чтоб все тыкали пальцем и восхищались: ооо, посмотрите на нее, она первая кто смогла!)))) Ты хочешь быть трезвой и счастливой? Тогда существуют определенные рекомендации, соблюдая которые ты сможешь достичь главной цели. И тут не надо думать что, почему и как надо и как это работает. Доказано миллионами, что это работает и работает прекрасно, если мы готовы соблюдать рекомендации. Не нужно изобретений, за тебя все придумано давно. Есть рекомендация, что у ж. спонсор ж. Противоположные взаимоотношения связаны с риском - это факт. Если тебе по фигу и найдя себе в спонсоры мужика, ты не захочешь 13-ого шага, то за него ты не можешь отвечать и когда у него писька встанет, он не сможет быть тебе полезным, а станет вредным и тебе и себе.
Как говорит спонсор моего спонсора: мне по х.. что ты думаешь. Либо ты делаешь это, либо ты идешь бухать. И сто тысяч раз она права. Я тоже не хочу читать бк, замусоленную до дыр каждый день и вообще не понимаю зачем это делать, если эти дурацкие строки я уже знаю наизусть. Я не хочу ходить на группы, писать шаги, стирая пальцы до мозолей. Я не хочу молиться именно этой молитвой, я хочу другую. Я не хочу с вами со всеми разговаривать, противные вы все алкаши! Я хочу лежать на море в нирване и ни хрена не делать. Я хочу бухать мартини , но так, чтоб оставаться здоровой и красивой. Но так не бывает!!! Если я буду бухать, то я сдохну. Если я буду лежать на море и ничего не делать, , то я буду бухать и сдохну! Если я не буду соблюдать рекомендации анонимных, то я пойду бухать и сдохну! Если я найду себе мужика в спонсоры, то я по любому с ним буду трахаться, хочу я этого или нет. Читать бк в уединении и не думать при этом о сексе ему и мне проблематично. А потом я влюблюсь в него, потому как спонсор выбирается не на одну неделю, не смогу работать нормально, быть себе и ему полезной и открытой, начну много гонять, выносить ему мозг, набухаюсь и сдохну! Или он сдохнет когда начнет бухать! Моя голова по любому меня разведет на любую хрень, лишь бы я забухала и сдохла, таща за собой таких же больных как и я. Моя задача научиться не слушать свою дебильную голову , искать здравомыслие, думать и делать по-новому, опираясь на опыт тех кому удалось то, что у меня одной не получилось и не получится никогда



Спустя 1 минуту, 25 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ГалаТея
Потому что в АА нет строгих правил! Только рекомендации! Но на данный момент я понимаю что это синонимы на самом деле

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ГалаТея
Дрянная Девчонка Я уверена, что ты выбрала для себя тот путь, который приемлем тебе и никоим словом не пытаюсь сказать, что он плох. И вижу, что помогает тысячам или даже больше. К сожалению я не могу пойти этой дорогой. Не потому что не хочу и не буду, а потому что не могу. Для меня следовать этим постулатам, аналогично смерти, понимаешь? Если я буду жить и делать все по чьей-то указке, не понимая смысла, то это тот же алкоголизм, просто без последствий для здоровья. Рано или поздно я просто сдохну внутри, а не снаружи.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Спасибо, о , Богиня души моей)))))))) ибо жаждала я твоей оценки всю жизнь и старалась ради твоего одобрения!))))
Фу как вы мне надоели, если честно))) У меня тетрадь не писана, пальцы не стерты, а я сижу с вами целых три часа. Полная потеря контроля над собой

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.06.2016 - 13:46 )
Но на данный момент я понимаю что это синонимы на самом деле

+1. я хоть и не алкаш вроде, но любое правило-запрет включает во мне протест - кто сказал? может другим нельзя, а мне можно, я умная ))
Цитата (ГалаТея @ 8.06.2016 - 13:53 )
Если я буду жить и делать все по чьей-то указке, не понимая смысла, то это тот же алкоголизм, просто без последствий для здоровья.

ГалаТея, но ведь мужчина-спонсор тоже будет тебе давать задания и не факт, что будет каждый раз разжевывать смысл. Дело в том, что программа духовная, там мозги иногда просто мешают, не все можно умом понять.

_____________
Людмила
AHtИЛОП_А
Цитата
Мне всегда казалось, что в спорах рождается истина.

Цитата
Ошибались древние ))

Я поняла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ошибались не они, а тот, кто все это перевел... Не в спорах рождается истина, а в обмене опытом cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.