[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу выбраться из этой ямы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Fortunata
-Yulia-
Цитата
.А сейчас такого общения просто не хочется.

Вот и у меня есть "подруга" с которой мы прошли и Крым и Рим... huh.gif
Я раньше всегда искала с ней встречи...
А сегодня мне с ней не интересно...
Мне перестало быть интересно сплетничать о других,
и строить планы мести laugh.gif
Я учусь не осуждать её, принимать такой как она есть (я не Бог, не мне менять людей)
Просто наши встречи становятся всё реже и реже...



Спустя 1 минуту, 27 секунд Fortunata написал(а):
Ой, с заборчиком тебя!!!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
-Yulia-
Всем привет, с наступившим новым годом! Счастья, любви, здоровья и трезвости! У меня все хорошо, уже четвертый месяц трезвости пошел, даже самой не верится smile.gif. Хожу на группу, начали программу по шагам повторять. Жизнь меняется маленькими шажочками и мне нравятся эти изменения. Всем хорошего настроения!
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Как приятно читать такие слова! Молодец, я рада за тебя! Пусть и дальше все будет так хорошо. С новым годом!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Siuzi
-Yulia- Привет! Рада тебя видеть!!!! Я вспоминала тебя недавно. smile.gif
Спасибо!
С Новым Годом! И всего замечательного тебе!!!


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
-Yulia-

Привет!))) Рад читать эти строки.) Молодэц!!)



Спустя 47 секунд Chromis написал(а):
Siuzi

Привет) С 4-мя месяцами тебя! tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Fortunata
-Yulia-
Здорово! Очень рада за тебя!
Заходи почаще! rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Siuzi
Chromis Спасибо! tongue.gif biggrin.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
витасана
-Yulia-
Ура! Радуюсь за тебя! ЭТО АА работает, если работаешь ты. И жизнь как-то странно-хорошо меняется, и совпадения разные интересные происходят. И совсем не хочется возвращаться назад - в какую-то борьбу с кем-то или за что-то (за правду особенно), в ненужные волнения, в пустые разговоры или пересуды. И в употребление особенно... ph34r.gif
Заходи, делись праздником жизни почаще. smile.gif Благополучия и спокойствия тебе!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Siuzi
Chromis
Fortunata
витасана

Спасибо за поддержку!!! Вот заглянула, а уже оказывается 4 месяца прошло smile.gif. АА вошли в мою жизнь. Для меня стало естественным каждый вечер произносить молитву (смешно, что ее я говорю на немецком как на группе). Плюс Отче Наш почему-то тоже захотелось произносить smile.gif. Как-то вдруг само пришло где-то месяц назад. Читаю ежедневник. С ним тоже интересная история. Я его попросила заказать мне, наша организатор пообещала сделать, а пока дала свой. Это удивительные ощущения читать книгу, которая сопровождала ее обладателя больше 30 лет трезвости с заметками на полях smile.gif.
И еще я вдруг понравиласьсебе в зеркале, чего раньше никогда не было вообще. Причем не нравилась я себе раньше всегда, начиная со школы. А тут вчера случилось удивительное. После разговора на группе, эмоционально сложного, но в то же время освобождающего, решила устроить еще вечернюю пробежку внеплановую, чтобы скинуть напряжение, потом после душа, вдруг увидела в зеркале искрящийся свет в глазах, и в голове как голос ангела (ну или еще чей-то, но не мой точно smile.gif):" теперь ты видишь наконец-то, какая ты красивая?".
Вот такие чудеса случаются.
Мысли выпить бывают конечно, но программа научила ценить трезость. И чем дальше иду по программе, тем выше эта ценность, и тем проще отметать эти мысли.
Всем счастья, удачи, хорошего настроения и трезвости!

Ps а скоро время переведут и опять на Наш путь буду успевать rolleyes.gif
Siuzi
-Yulia- Привет, родная! Как я рада тебя читать! Спасибо тебе! smile.gif
Цитата (-Yulia- @ 27.01.2016 - 02:30 )
Ps а скоро время переведут и опять на Наш путь буду успевать

Увидимся wink.gif smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
-Yulia-
Поздравляю!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
-Yulia-
Девочки, спасибо! Сегодня неприятность случилась. В пробке в меня сзади машина въехала. Слава Богу не страшно. Но вот момент как я смотрю в зеркало заднего вида несколько секунд и вижу как он в меня летит, и понимаю, что не остановится и сейчас будет Бум, который и последовал.... все время перед глазами. Сходила в больницу, дали больничный до понедельник, отделалась легким сотрясением.
Ну то, что раньше бы напилась по такому "поводу" это понятно, сейчас мысли такой не было, что само по себе радует, да и приступа жалости тоже. Наоборот, анализ ситуации, что мне эта ситуация должна показать и чему научить?
Но главное все думала как картинку приближающейся машины и одновременного ощущения собственной беспомощности из головы выкинуть.... так ничего не придумав, зашла на форум... тут пришла интересная мысль, ассоциация этой картинки с первым бокалом в частности и с алкоголем в общем, перед которым я беспомощна. Ну а т.к. я визуальный человек - пожалуйста визуализация беспомощности. Ты просто сидишь и тупо ждешь этого Бум....И вы знаете, это помогает, по крайней мере страх перед машиной, который только что был, прошел smile.gif... просто захотелось поделиться...
Всем хорошего трезвого вечера и доброй ночи!
ivsxp
Цитата (-Yulia- @ 29.01.2016 - 01:38 )
просто захотелось поделиться...

Спасибо : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
-Yulia-
Поделюсь я с вами радостью и позитивом smile.gif. Пошли в магазин с детьми, подходим к кассе начинаю выкладывать продукты на ленту. Ребенок берет упаковку с бутылочками с жидким йогуртом с пробиотиками (8 штук в упаковке), они у него падают, и разлетаются в стороны. Хорошо бутылочки пластиковые и разлетаются не очень далеко. Я поднимаю глаза от корзины, смотрю на него и с улыбкой Спокойно говорю: " ну бывает, собирай smile.gif". Он спокойно собрал, погрузили в машину, они что-то там ссорились немного на заднем сиденье кто пакет с сушеными яблоками держит, а я ехала и чувствовала себя счастливой smile.gif, от того, что у меня появилась возможность видеть эти счастливые моменты и переживать ситуации по новому. Дома поели, вместе разложили продукты и вместе испекли тортик Зебру, и с молочком по кусочку скушали. Сейчас вот по кроватям лежат, зовут рядом полежать smile.gif. Побегу smile.gif ... можно себе ломать голову размышлениями за что, почему и как, а можно просто быть счастливой оказывается....

а да раньше в этой ситуации в магазине, я бы полезла быстро собирать эти дурацкие бутылочки, отодвинув ребенка в сторону, потом бы в дикой спешке кидала продукты, ну как же, там же очередь стоит, они итак думают, что я плохая мать (то, что им до меня никакого дела нет, это я не так давно поняла smile.gif ), а раз плохая значит пью, вон и вино на ленте лежит, надо бы его прикрыть чем-нибудь.. так это они поймут, что я алкоголичка, а я же нет. Потом в машине, так, сидите тихо, мешаете, давайте сюда яблоки если поделить не можете.... дома поели, и спать, да побыстрее. Что, полежать, большие уже, да и весь вечер мне только нервы трепали.... завтра... я хочу отдохнуть.....

Я и правда стала спокойнее, и как-то очень помогает знание, что ты не такой важный, чтобы все остальные думали о тебе" (это относится как к хорошему так и к плохому). А это так уютно, когда можно просто жить smile.gif.... спасибо всем, спасибо программе, трезвая smile.gif, пошла малышами наслаждаться smile.gif
marishka32
-Yulia-
ОКОЛОСОРОКА
Как хорошо и приятно это читать! rolleyes.gif Я пока еще нервная и дерганая, порой.((( Но уже не так, как было раньше! Но вас читаю и верю, что пройдет время и придет и радость и спокойствие!

_____________
Во мне то булькает кипение,
То прямо в порох брызжет искра;
Пошли мне, Господи, терпения!
Но только очень-очень быстро!
Здесь расположена полная версия этой страницы.