[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ...препоручить нашу волю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дрянная Девчонка
Да я не обижаю, просто предлагаю другие темы обновлять хоть иногда, делится опытом, новички ведь наверняка заходят в шаговые темы, а там почти пусто.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Day&Night
ivsxp, а при чем здесь некий сказочный перс (кликуха "бох") и "жить по совести"? У этого сказочного персонажа ее нет , как очевидно для меня. Откуда ему о ней знать то. Жить по совести-это сознание человека. Сверхсознание тогда нужно благодарить и им руководствоваться ))
А то складывается впечатление, что идет давление, как в религиях, ты,мол, либо признаешь сказку про создателя (ну есть такой, его особенно просить надо, а так он не в курсе, как родитель, которого давно прав надо опекой лишить, ибо пока дите не попросит, он не вмешается, а и попросит-оно порой по фиг, как в холокосте, голодоморе и бла бла бла на людей), либо сгинешь от алкоголя smile.gif меня так в детстве терроризировали пмг-ые, мол, "либо боженька, либо получишь так, что сама придешь" )), ох и давили из меня, как из тюбика старого пасту (отчитки, боголюбовы и прочая ушня )) паломники с малого возраста мне мозга промывали, а как во внутреннюю жизнь то посвятилась, что аж помыться до сих пор охота), похожие методы просто, эдакий шантаж, либо признавай, либо получишь. И предрассудками зовут размышления и мнение людей агностиков и атеистов те, кто перепоручил управление своей жизнь якобы существующему персонажу))) Глава про агностиков прочлась мне в виде самари таким вот образом, вот серьезно, так и вышло кратко - "ты откинь там свои гордые\обидчивы\праздные мысли об отсутствии "макаронного монстра", ведь до тебя это сделали многие, как бы не упрямились,иначе выхода у тебя нет. А признав существование "макаронного монстра", ты получишь все блага трезвости" smile.gif

Могу лишь своему сверхсознанию перепоручить часть задач ))ну ладно, Макаронному монстру еще )) прикольный он , вроде.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Александр из Риги
Day&Night
А знаешь ли ты постулаты пастафарианской церкви, блудница стремящаяся к трезвенничеству?

Цитата

1. Мир создал Летающий Макаронный Монстр после того, как перепил спиртного.

2. Все доказательства эволюции были хитро подстроены ЛММ.

3. Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.

4. Все молитвы должны оканчиваться словом «РАминь»
.
Day&Night
Александр из Риги, жнаем-с, жнаем-с smile.gif smile.gif Фабрику стриптиза может и посетим-с )) а вот вулкана нам на земле достаточно-с )) предпочитаем-с какао-манию )

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Sterling Archer
А я думал:"Из какой темы Варг выполз?". Понятно теперь. Достаточно толсто, но это уже на усмотрение администрации.
То, что кто-то пришёл к Богу, как к Высшей Силе не имеет никакого отношения к Вашему непростому детству.
Кто-то верит в Бога, вокруг меня вообще на удивление много сатанистов. Весьма вменяемые люди. Как и местные православные/протестанты и остальные. Включая мусульман. Проповедовать не рвётся никто. Если то, во что верят все эти люди, помогает им, это замечательно.
Называйте ВС "сверхсознанием", Буддой, Аллахом или ММ. Лично мне решительно всё равно. Чего и Вам желаю.

P.S.: Я, когда всё вокруг ненавидел, пошёл к психологу. Отличный способ и окружающих не напрягает.


_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Day&Night
Sterling Archer, а можно не ВС, а СверхЯ ))?
Вроде того, дорогой\ая сверхя перепоручаю тебе ...smile.gif
Люблю всех ) даже пгм чудиков,собак, какающих на детских площадках,cарацинов, свидетелей Винни Пуха, и даже жару в 35 градусов )).

*А чем мнение Варга не мнение. Живи и дай жить другим. Вполне той же силы и правоты, что и любое другое.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Дима Н
Упс!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Carina
Цитата
когда всё вокруг ненавидел, пошёл к психологу. Отличный способ и окружающих не напрягает.

И как помогло? У нас на живой группе мужик как раз на днях рассказал что два года не пил с АА счастливьій и довольньій. Но чтоб права получить отправили его к психологу и тот поколупался в его жизни с детства и сказал что его проблемьі с алко изза недостатка любви от родителей. И много чего что етот мужчина дома со своими разругался их во всем обвинил и три недели никого видеть не хотел. Сейчас вернулся на группу злой на психолога
витасана
Carina
Помогает психолог. Мы про-смс-или мальчишке одному - 3 года на 15 августа. Ребцентр в Сенегалии 28 дней, потом полгода группы + психолог, группы бросил, психолога раз в неделю посещает. Не пьет и выглядит благополучным и счастливым. На группы бегает изредка, когда приспичит. Как скорая помощь. smile.gif Каждому своё. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sterling Archer
Цитата (Carina @ 17.08.2017 - 17:38 )
И как помогло?

Не совсем так, как я рассчитывал. С одним психологом я занимался почти год и очень многое узнал о своём отрицании и манипулировании. Потом, когда начал употреблять, предупреждал жену, как и почему я могу себя вести. Включая попытки давить на жалость или что-нибудь потоньше.
Со вторым полный облом. Не повезло.
В общем, тут, как везде - есть нормальные специалисты, а есть так себе.
Главное, что я понял - если тебе начинают рассказывать про Фрейда - это как врач впаривающий гомеопатию или БАДы. Сразу нафиг.


_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
taxvorall
Цитата (Sterling Archer @ 18.08.2017 - 02:02 )
если тебе начинают рассказывать про Фрейда

Видите ли вы вокруг себя фаллические символы? biggrin.gif

_____________
it's just a bad day, not a bad life
витасана
taxvorall
да только их и вижу! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Да уж психолог психологу рознь. К нам на группу ходит женщина у которой в своё время были, как и у всех нас проблемы с алкоголем. А работет она психологом на 28 дневной реабилитации. Но на группе она чистый алкоголик, никогда ни намёка на работу от неё не слышал.Только о себе говорит.
Блудный
У нас в группе тетка инфу для дисера по мужу собирала. Говорила что до 3 Шага у нее в жизни было три ценности: сэкс, власть и деньги.
витасана
Блудный
О, как у меня. В другом порядке несколько. Но набор такой же - Деньги, Власть, Секс.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.