[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ...препоручить нашу волю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
drumlinks
Цитата (Vit_Ka @ 21.03.2012 - 15:02)
Цитата (drumlinks @ 21.03.2012 - 09:14)
Вспоминаю о.Мартина.
"Нельзя накормить духовного младенца духовным мясом-он обязательно подавится"
Сколько ж их , поперхнувшихся... sad.gif

Хотелось бы, если можно, конечно, более подробно, про это изречение, что вы имели ввиду. И, если можно про о.Мартина поподробнее.

Да много народу последнее время в проповедники рванулось... sad.gif
А о.Мартина смотри тут..
http://psy-v.ucoz.ru/index/smotrite_lekcii_onlajn/0-15

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vit_Ka
Цитата (Евгений 31 @ 21.03.2012 - 10:19)
Цитата (drumlinks @ 21.03.2012 - 08:35)
Поскреби русского-обнаружишь татарина (с)

Ответил эстонец laugh.gif

Это что-же получается, господа, drumlinks и Евгений 31, вместо нормального ответа новичку-неприкрытое хамство? А ведь вопрос то очень серьезный! Что ж, на этот ваш выпад есть Русская пословица "Пьяница проспится, дурак никогда." С вами я не намерен более обсуждать какие либо темы. Буду впредь приветствовать только конструктивный диалог, а за хамство буду обращаться к администратору форума о недопустимости подобных явлений.

_____________
Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть.......
drumlinks
Обиделся? Пропиши! wink.gif

Кстати, а на что ты обиделся? На татарина? Так это Карамзин, кажись)
На эстонца? Так это Евгений в мой огород камушек...
Или на младенца? Так все мы дети Божьи... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
Чо слепой? cool.gif Прописано.
Все как надо.
drumlinks
Не... надо по схеме 4 го Шага... Что б ущерб возмещать. Для закрепления урока.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vit_Ka
Нет, не обиделся. Поскольку воду возить не собираюсь. Но и пустословить с ограниченными людьми нет никакого желания. Поскольку на форум пришел не из праздного любопытства, а чтобы почерпнуть опыт выздоровления очень необходимый в нашей группе!

_____________
Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть.......
drumlinks
Судя по всему-опыт выздоровления вашей группе действительно жизненно необходим smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vit_Ka
Да, это так, однако и свой немалый опыт уже имеем. Пришли к выводу, что понятия требуют четких названий. Да, кстати, а к какой национальности вы себя причисляете?

_____________
Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть.......
drumlinks
Я , как товарищ Ленин-великоросс... cool.gif
А если серьёзно, 0,5 русский; 0,125 татарин ; 0,125 хохол; 0,125 итальянец ; 0,125 француз. blink.gif ph34r.gif

Это-по имеющимся у меня здесь и сейчас сведениям. Дальше-не копал unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vit_Ka
Спрошу тогда, а кто были ваши ближайшие предки - православные, католики, протестанты, буддисты, мусульмане или они были неверующими? И к какой категории вы себя причисляете?
Мои - однозначно - православные!

_____________
Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть.......
drumlinks
Мои ближайшие предки -коммунисты . Марксизм-ленинизм, слышал такую религию?
Так , что , если ты, брат, вместо решения алкогольных проблем будешь тут религиозные диспуты устраивать , я тебя просто попрошу.

Как человек, в своё время сдавший научный атеизм на отлично rolleyes.gif

Потому как для религиозных диспутов есть другие места в интернете.
Нам тут Варфоломеевских ночей не надо. Мы тут от алкоголизму выздоравливаем и всякой созависимости.

Терапевтическая среда, слыхал такого зверя?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Vit_Ka
Я-бастард, предков не знаю. Бог был - вино и бабло. Живу вообще за границей. И что?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Настёна
drumlinks
Цитата
Да много народу последнее время в проповедники рванулось... sad.gif

Я вот тоже за собой замечаю...ты, это, если чё-одёргивай меня, если понесёт сильно по религиозной теме-я ж созик-границ и меры не чувствую smile.gif Всё-таки форум программы-это одно, а религия и вера-это другое, хотя и связаны. В чужой монастырь, как грится, да и традиции соблюдать надо! Как-то так rolleyes.gif Я вас всех Уважаю в любой конфессии (хотя, конечно, с удовольствием бы попроповедовала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Главно в религиозный срач не скатиться.
Если проповедует кто от души, словом, то да. Но где такие? Даже в церквях смотрят сверху вниз на стадо командно. В осномном балаболы крикуны. Чото услышали и "доносят".
Как и у нас на Кавказе. Обрели тайные сведения. Сверхвыздороаление по линии от самого Билла. Спецшаги, новые скрытые интерпретации программы !!!
И под этим флагом организуют платные слеты пионеров.
Гденить на море. Ибо морской воздух крайне необходим.
drumlinks
Надо к тебе на Кавказ наведаться как-нибудь...Навести порядок! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.