[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ...препоручить нашу волю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Фрося
[quote][quote] А вот доказать, что Бога нет, действительно невозможно.[/quote]
Ну, почему? Можно. Только для этого надо обладать всемогущим знанием, то есть быть Богом biggrin.gif[/quote]
Во прогон!! biggrin.gif :roll: По- нашему, по- бразильски! Братишка, ты абсолютно уверен, что в формировании твоей зависимости не принимал участие тетрагидроканабинол?! :wink:

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
SA
[quote] Братишка, ты абсолютно уверен, что в формировании твоей зависимости не принимал участие тетрагидроканабинол?! :wink:[/quote]
Скорее, чтение фантастической литературы biggrin.gif Погружаться в грёзы...

_____________
06.07.01
Фрося
Прости, если обидела.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
SA
[quote]Прости, если обидела.[/quote]
Обидела? В чём? biggrin.gif В том, что я не только алкоголик? Учитывая, что приходилось принимать вовнутрь, то я ещё и токсикоман :wink:

_____________
06.07.01
Lili M
:arrow:
Рина Зет
Лили, мне кажется, что ты очень правильно все думаешь :wink:

_____________
user posted image
Julia)_L
Эх, как я завидую тем, кого так пропирает... Меня уже давно так не торкало(((

_____________
user posted image
Коля
Лили! Мне кажеться что ты слишком много куриш biggrin.gif ! Это не плохо но и не здорово biggrin.gif biggrin.gif . Занесло помоему и не туда и я бы такого больше не курил. Я вот вчера на роликах покатался и так хорошо стало!!! А мог бы курнуть пойти. Звали.
ПС. А ты на роликах не катаешся? Попробуй и тебе должно понравится, потомучто ты увлекающаяся и дело доведёш до конца. Будеш кататся как Мастер Ш через полгода, стопроцентов. Это у нас есть такой мастер. Я на полном серьёзе. Если хочеш - дам адрес роллерцентра если ты из Москвы.
Lili M
:arrow:
SA
[quote]И когда я поняла, что Бог уважает мой выбор..... :roll: я тааааакууую благодарность к Нему испытала. :shock: [/quote]
Вот потому у меня в подписи: "Вселенная щедра, формулируйте свои просьбы аккуратно!" :wink: biggrin.gif

_____________
06.07.01
Алекс из деревни
[quote]Лили! Мне кажеться что ты слишком много куриш biggrin.gif ! Это не плохо но и не здорово biggrin.gif biggrin.gif . Занесло помоему и не туда и я бы такого больше не курил. Я вот вчера на роликах покатался и так хорошо стало!!! [/quote]

Вот что я точно понял здесь на форуме, это то, что у каждого своя ВС как мы её понимаем. Коля, Лили не занесло, для неё ВС - это Бог, и ТАК она Его понимает. Кстати, точно также понимаю Его и я.
Лили, я тебе удивляюсь: то такие зрелые трезвые мысли, то какой то депресняк накатывает. Ты не хандри, береги нервы. Скажи, ты часто улыбаешься? Помни, что из одинаковых лимонов делают лимонад и лимоный сок. Бери лимон и делай лимонад!

_____________
Ты обязательно будешь там, куда идешь не сворачивая
Lili M
:arrow:
Алекс из деревни
[quote] [/quote]
Часто. biggrin.gif biggrin.gif
Алекс, а у тебя всё стабильно? А куда ты деваешь хандру? Ведь все равно она накатывает, ведь невозможно же без нее... Как избавляешься? biggrin.gif[/quote]
Стабильно ни у кого не бывает. Не зря говорят, что жизнь полосатая:полоса белая - полоса черная. Но я по жизни оптимист наверное. Через черные полосы стараюсь перепрыгнуть, зная что за ней обязательно будет белая. Я ненавижу когда на жизнь, на жен, детей жалуются. Если они такие плохие - зачем ты живешь с ними? Не нравится жизнь - меняй её ко всем чертям. Да, вначале будет трудно, но ведь ты не хочешь жить по старому. А если продолжаешь так жить, тогда не жалуйся. Я придерживаюсь взгляда, что каждый живет так, как он хочет. Помнишь я писал, что мои друзья не признают себя алкоголиками? Значит им нравится пить, вот они и пьют. А нам с тобой надоело, вот мы и ищем, вернее уже нашли, способ как не пить. Кто хочет что то сделать - ищет средства, кто не хочет делать - ищет причину.
Что касается депресняка, то вспомни третий шаг. Мы перепоручили нашу волю и нашу жизнь Богу, следовательно не расстраиваться надо о проишедшем, а анализировать и делать выводы.
Кроме депресняка есть еще обыкновенная хандра. Это когда тебе кажется, что тебя никто не любит и ты начинаешь любить и жалеть себя сама. Это все только кажется, что тебя никто не любит. На свете очень много людей, которые очень хорошо к тебе относятся, какой бы ты ни была. Если тебе плохо - найди кому еще хуже и помоги ему. Или мой прыщик важнее гибели Титаника? В миреполно людей которые беднее меня, которые больнее меня, у которых дела еще хуже, чем у меня. В конце концов просто улыбнись прохожему, заставь себя улыбнуться.
Во расписался. Но все равно буду рад, если кому то поможет.
Кстати я в запои не с депресняка уходил. Я просто хотел напиться и искал причину. А этого добра. если поискать, всегда навалом.

_____________
Ты обязательно будешь там, куда идешь не сворачивая
Che-Gevaro
У меня по разному получается, когда меня всё устраивает тогда я и не дёргаюсь перепоручаю свою жизнь и волю богу, а вот кода чтото не устраивает начинаю дергаться, ворчать короче биться головой об стенку пока совсем не защемит вот тада я останавливаюсь, вздыхаю успокаиваюсь и говорю Господи отведи меня от лукавого вручаюсь тебе и пологаюсь на твою волю. Несразу лехче становится но кто сказал что будет легко, а когда действительно перепоручаю Богу всё то тогда и раздрая внутри никакого нет.

_____________
Время белит сединами бороду, отнимает прыгучесть и силы, а ты всёравно продолжаешь считать - глупенький дурачок, - что оно на твоей стороне. user posted image
Фрося
Только сию минуту - препоручила. а там как Бог даст.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Здесь расположена полная версия этой страницы.