[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ...препоручить нашу волю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
FatCat
И у меня зигзагом! Я решила пропустить 5, 6-7, 9 частично по такой же причине, и 11 делать как мне удобно. Не работает…. 😁

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
FatCat
Цитата (витасана @ 24.12.2022 - 13:37 )
Не работает…. 😁

Ага.
Заработало, когда сделал по порядку.

_____________
user posted image
эмо
У моего прошлого спонсора была система к некоторым Шагам - 4-ке, 9-ке - обращаться, когда они актуальны. В целом работало, хоть и не без неожиданностей. В 9-ке, например, у подспонсорных были случаи перехода к мордобитию.
витасана
FatCat
Это точно, полумеры нам не помогли. Особенно 7-ка фальшиво сделанная. эмо это улет! 9 перерождалась в 4-ку? 😀😀😀

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
эмо
витасана
Да, успокоившись, так и обьясняли, типо смешались в кучу кони-люди
Гость_Starik905
эмо
Ха… да в АА все перемешанно и кони и люди, и Шаги, и понятия…
эмо
Гость_Starik905
Ну видишь ли, больший порядок может существовать лишь в чисто умозрительных религиозно-философских фантазиях вроде Евангелия
Гость_Starik905
эмо
Все верно! В Евангелии высший порядок! Но не всем это открыто, я же говорил уже ранее, это как духовный фильтр, все человеческое, гордое и высокомерное никак этот порядок постичь не могут!
Поэтому и сказано…. " Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;" (Мф.18:3)
Хочу напомнить… эта тема о препоручение воли, было бы здорово рассуждать об этом, поделиться опытом и плодами добрыми производимые от этого самого препоручение! Поделиться сможете?
эмо
Гость_Starik905
Так я жил уже поделилися. Сразу предупредил, что тебе не подойдет.
Мне неинтересно подводить базу под то, что я не могу ничего изменить, да и не очень то и хотелось, потому что и так все зашибись (можно даже и бухнуть). А если мне это понадобится, я это легко обосную и без Евангелия.
Гость_Starik905
эмо
Плохо… нет реальных результатов препоручение воли и самой жизни, как говорится в Шагах… все только на словах… ну или в своём воображении…
эмо
Гость_Starik905
Созу может из плохо. Некого и не от чего спасать, незачем жить, короче. А алку как раз нормально.



Спустя 5 минут, 36 секунд Guest написал(а):
Гость_Starik905
Но ты так ничего и не сказал о себе. В чем ТВОЯ проблема и каковы результаты препоручения?
Здесь расположена полная версия этой страницы.