[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ...препоручить нашу волю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ксюша
Не работает третий шаг. Ну совсем не работает. Так плохо.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Ксюша
у меня...мы же каждый о себе. вот я разговариваю сама с собой и о себе. потому, что больше не с кем поговорить о моем личном третьем шаге.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
chicken
QUOTE
Не работает третий шаг.
А 5-й сделан?
Ксюша
нет...пока только на третьем

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
nan
пост удалён, как не имеющий отношение к теме топа. Пожалуйста, внимательнее!MODERATED
chicken
QUOTE
метод хорошо воспринимается
... и плохо работает.
Лично я не знаю ни одного наркомана, которому помогли бы выздороветь энэлпёры. Выздоравливающих в АА и NA знаю многие и многие сотни.

PS: А нафига энэлперство в топик 3-го шага запхали? Или так зудело поделиться радужной надеждой, что побоку темы и участники?
Ксюша
Так вот с третьим шагом что у меня происходит.
Раз и навсегда, как мечталось, препоручить не получаеться. Столько своеволия...просто жуть.
Вчера и сегодня, препоручаю маленькими кусочками. Шаг за шагом. Помолилась, препоручила и пошла делать не загадывая результата.
В голове "Я ничего не могу, Бог-может".
Вещи происходят вокруг чудесные.
А я только удерживаю себя, опять и опять твердя - я ничего не могу, Он-может.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
maksim2002
Вот у меня тоже лучше всего получается не "в целом и общем" препоручать, а в каких-то конкретных ситуациях. Здесь и сейчас.

_____________
user posted image
sashe4407
Цитата (Anonymous @ 17.03.2005 - 22:28)
А воля, воля моя - как ее можно "препоручить"?

Припоручать надо тогда когда сам не в силах изменить создавщиюся ситуацию,но это не значит бездействовать; надо хотябы определить первоисточник проблемы от куда она взялась чтоб впредь не попадать в подобную ситуацию .

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Клара
Помню выступление одной трезвой алкоголички-сексоголички:
"Я знаю, что Бог есть, но не хочу в него верить и жить так как Он хочет от меня.
Когда мне бывает невыносимо плохо, тьма обступает меня и душит, я конкретно чувствую, что теряю разум, погибаю, я начинаю внутренне кричать, молиться:"Господи, спаси меня, я умираю!" Мне становится легче, мрак отступает и рассеивается. Я знаю, что Бог помогает, но не хочу любить Его."
VoronAA
Цитата (sashe4407 @ 13.06.2008 - 22:17)
Припоручать надо тогда когда .

КОМУ надо?! blink.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
VoronAA
Цитата (Клара @ 13.06.2008 - 23:29)
Помню выступление одной трезвой алкоголички-сексоголички:
"Я знаю, что Бог есть, но не хочу в него верить и жить так как Он хочет от меня.
Когда мне бывает невыносимо плохо, тьма обступает меня и душит, я конкретно чувствую, что теряю разум, погибаю, я начинаю внутренне кричать, молиться:"Господи, спаси меня, я умираю!" Мне становится легче, мрак отступает и рассеивается. Я знаю, что Бог помогает, но не хочу любить Его."

спасибо за цитату...очень ёмко.
хотя вот не только желание - но и попытки жить, согласуясь с Волей Его - у меня уже присутствуют....

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Цитата (sashe4407 @ 13.06.2008 - 18:17)
Цитата (Anonymous @ 17.03.2005 - 22:28)
А воля, воля моя - как ее можно "препоручить"?

Припоручать надо тогда когда сам не в силах изменить создавщиюся ситуацию,но это не значит бездействовать; надо хотябы определить первоисточник проблемы от куда она взялась чтоб впредь не попадать в подобную ситуацию .

Зелик...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
Зелик....точно. Но, скажи, есть в них что-то....аура наверно...у кого горняя, у кого зелененькая. Светит. С монитора..... tongue.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Клара
Один мальчик молился каждый вечер, чтобы Бог дал ему такие такие же красивые зубки, как у дедушки - чтобы можно было вынимать их изо рта каждый вечер и класть в стаканчик с водой. Бог почему-то не слышал его молитву.
Когда я поручаю Богу решить мою проблему, то верю: если мне полезно, то что я прошу, Он исполнит мою просьбу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.