[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 3.06.2012 - 12:45)
Раньше мне надо было влюбляться каждые три года или, желательно, еще чаще. Именно влюбляться, потому что любить я не умела (да и сейчас с этим плохо, но хотя бы появилось осознание того, что я не умею этого). Эти романы и поиски, как будто дающие драйв и адреналин, на самом деле всего всего лишь обман, происхождение которого - моя духовная пустота, черная дырка во мне. Я была глубоко несчастная несмотря на наличие молодости и этих самых какихтам-поклонников.

Несчастной себя не ощущаю, это точно. По итогу, отношения -то у нас с мужем вполне себе приличные сейчас, я б сказала, с оттенком влюбленности. До первой его выпивки, надо думать. Иногда ощущаю уставшей, это бывает.
Девочки, очень с вами хорошо. и интересно, но дачу надо ехать, там у меня мелкий ждет.
Лань
Татьяна
счастливого пути и хорошего отдыха. Я отработаю и тоже рвану. Либо в ночь, либо рано утром, часа в четыре.
Тань, ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Знаю. что ща начнешь доказывать, что тебе по фигу. Просто согласна с Мадлен. Слишком часто и слишком много разговоров именно по этим двум пунктам: материальное и секс на стороне. Будто бы не нам, а себе что-то доказать пытаешься. Может, тогда уж и поверить во все это, ежели все так?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Мадлен
huh.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Мадлен
мне это всегда так сложно - срывать с себя маски. Я только учусь. А в маске так удобно и типа под защитой. Я даже дома сейчас улыбочку идиотскую наклеиваю, чем невероятно бешу мужа.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
процветание
Еле перечитала всю дискуссию.... Где б найти на стороне эти самые нежные отношения...? Не пойдешь же на улицу со свистком...Я бы и не против с кем признакомиться, да вот настолько закомплексована, что даже на танцы вчера не осталась нигде... Хочу в следующую пятницу снова попробовать по

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
процветание
Даже мужу сказала если ты во мне не видишь женщину - вынуждена искать человека, который увидит во мне эту самую женщину... Тоже хочется романтики... СМСок - звонков по утрам и вечерам... rolleyes.gif

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 3.06.2012 - 15:37)
Когда есть возможность, но нет желания - отношения есть. А когда нет возможности, а желание есть - отношений нет. Когда есть возможности и есть желание - отношений нет. Вот такое какое-то имхо у меня, если быстро и сыро, т.к .работаю параллельно.

Вот этот кусок чёт ВООБЩЕ не поняла unsure.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
процветание
Рассказала старшей сестре про сайт..., как здесь женщины с разных углов проблему рассматривают... и какие посты пишут... так она теперь меня каждый день с сарказмом по телефону "лечит" rolleyes.gif ну, ну говорит - свози своего мужа, в наркологию прокапать за свой счет( как я это делала в прошлый раз), я ей сказала, что все хватит...спасать я больше его не буду... пусть пьет столько сколько хочет... и его работа - это это проблема- выгонят-не выгонят....

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Xiao Mao
Цитата (процветание @ 3.06.2012 - 16:14)
Еле перечитала всю дискуссию.... Где б найти на стороне эти самые нежные отношения...? Не пойдешь же на улицу со свистком...Я бы и не против с кем признакомиться, да вот настолько закомплексована, что даже на танцы вчера не осталась нигде... Хочу в следующую пятницу снова попробовать по

Интернет - наше всё. Если уж действительно так хочется.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Цитата (Мадлен @ 3.06.2012 - 16:21)
Короче, девки, не ходите замуж за Сережу Кузина... biggrin.gif tongue.gif

А кто такой Серёжа Кузин? unsure.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
процветание
это типа болит зуб, но стоматолог до пяти, потому ткну вилкой в глаз и пойду к окулисту - он до шести)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Xiao Mao
У Сереги Кузина
большая кукурузина biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Лань
Ну, поднятие самооценки ещё никто не отменял...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 3.06.2012 - 16:47)
Xiao Mao
У Сереги Кузина
большая кукурузина biggrin.gif

И почему за него замуж не надо? Не в теме я, в общем.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Тетка с мужиком командировочные едут в купе поезда. Мужик:
- Вот как представлю, чем там моя жена занимается без меня....Вот прямо злость берет....Не могу!
Тетка:
- Ой...И я как представлю, чем муж занимается - прямо убила бы. Такая злая!
Мужик: И вот прямо отомстить так хочется!
Тетка: А давайте отомстим!
Мужик: А давайте!

Отомстили...

Тетка: Я вот как представлю. чем он там без меня занимается, то прямо хочется мстить, и мстить, и мстить....
Мужик (зевая): "А я чет свою уже и простил..."

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.