[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лань
Ну, я же Герда))))) Вот...Отбила оленя себе...И в сказочную страну на нем...А он, сцуко, ни петь, ни рисовать....Да офигел...Олень, блин....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Равновесие
Цитата (Лань @ 5.06.2012 - 13:26)
Ну, я же Герда))))) Вот...Отбила оленя себе...И в сказочную страну на нем...А он, сцуко, ни петь, ни рисовать....Да офигел...Олень, блин....

Я пришла тебя нашла
а ты растерялси

laugh.gif
Лайза Минелли
Лани ржать как то не пристало! smile.gif
Равновесие
Ну уж что пристало, то и пришвартуем)))
Лайза Минелли
ААА ясно ! что пристало! biggrin.gif
Лань
Лайза Минелли
да я не в образе. Мне можно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
процветание
Мой муж - не олень, не козел, не ишак, не баран.... Он самый лучший... мне с ним комфортно..., он пишет мне смс , что меня любит больше жизни... все налаживается... он вышел из запоя... с работой сам решит, может еще и на старой работе останется...
Будем вместе стараться строить здоровую жизнь....

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Рослякова
я схожу с ума... он ходит на группы уже очти месяц - раза три в неделю, а то и чаще. и все равно каждый раз, когда он задерживается или сразу е берет телефон, когда я звоню, у меня начинается паника. вот когда он был в запое, было все понятно - он пьет, он неадекватен, жадть от него что-то лишнее, и не ждала. а сейчас - на трех работах работает, еще и дома прибирает-готовит, и детей возит по их делам. а мне вот прям реально страшно - как же оно бахнет-то потом? как я за это расплачусь?!

_____________
user posted image
Рослякова
так обычно бахало.. и чем спокойнее было, тем больше бахало...

_____________
user posted image
Ночь
Рослякова
Цитата
так обычно бахало.. и чем спокойнее было, тем больше бахало...

У меня я помню было, что когда долго все спокойно, то только напряжение нарастает: скорей бы уж бахнуло!

Сейчас, вроде, нет такого. А может, я себя обманываю?

_____________
Жена игрока, в далеком прошлом жена алкоголика, созависимая.
Настёна
Два дня не заходила, а тут такие страсти-обсуждения...прям страна советов smile.gif Хотя...наверное, всё в тему-помогает стать здоровой biggrin.gif Мне так по душе (и по традициям программы) делиться собственным опытом и брать (ну, или не брать) опять же опыт-кто через что прошёл, что изменил и какие ошибки совершил (всё не оставляю надежды поучиться на чужих ошибках biggrin.gif ).
Я раньше ужасно оскорбляла МЧ и била (при чём считала это абсолютно справедливым)-получала обратку частенько (что давало мне право высадить его на чувство вины,а самой нырнуть в жертву)-сейчас даже слово "козёл"(осёл, баран и прочие вариации) мне чужды. Кто ж я тогда, если живу с козлом?Насчёт актёрства в семейной жизни-предпочитаю быть собой без всяких масок-наигралась уже. Ничто не ценю теперь так, как трезвый взгляд на реальность (свой). smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Равновесие
Теме ап
Гость_Starik905
Гость_Равновесие
Да нет… скорее всего секта исчерпала себя… и время это подтвердило!
Правда в чатах ещё тусят, но в основном дальше болтовни дело не продвигается… ничего конкретного и кардинального… эмоции, дело ненадежное, сегодня они положительные, а завтра отрицательные… А бывает и так…. «Шаг вперёд и два назад!»
Гость_Равновесие
Конечно бывает.
Но шагая назад у тебя уже есть опыт как идти вперед
Гость_Равновесие
Мы в город изумрудный
Идем дорогой трудной
Идем дорогой трудной
Дорогой не прямой...
Здесь расположена полная версия этой страницы.