[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Неназванная
Лань
Вот это я и называю борьбой за мужа. Причем, весьма красивой борьбой. Лань, мои аплодисменты!!! Он хоть понял что произошло?
Неназванная
Равновесие
А я спрашиваю: я красавица? И слушаю комплименты... Если он немногословен, говорю: Хвалите подробнее!
Равновесие
Цитата (Неназванная @ 4.06.2012 - 09:35)
Равновесие
А я спрашиваю: я красавица?

А я это и без него знаю, и никогда ни у кого не спрашиваю biggrin.gif
Оксана81
Цитата
Ну, вот живут два человека. Доверяют друг другу. Полное доверие не исключает возможности изменять друг другу, верно? А не хочется. Ну, просто потому, что не нужен никто, потому что хорошо вдвоем. Мне с тобой, к примеру, а тебе со мной. И это для меня ОТНОШЕНИЯ. Или вот живут двое. Доверяют дуг другу. Полное доверие не исключает возможности изменять друг другу и мы с тобой или я, или ты, пользуемся этим доверием и наслаиваем отношения. И это для меня уже не отношения, а либо начало их конца, либо их отсутствие в принципе. Или вот живут двое. Не то, чтобы доверяют другу другу, а просто друг на друга пох, хочется кого-то по принципу "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу". Это - отношений нет. Два разных и чужих друг другу человека.

Ага, поняла теперь. Спасибо. В моих представлениях отношения- это только первый вариант.

_____________
бывшая жена алкоголика
процветание
Приехала домой- его нет, позвонила- сразу отключил телефон.... убеждаю себя правильными советами, что у него своя жизнь, он имеет права ходить гулять и т.д. не звони... не унижайся....... но как то выть охота....расстроена снова...
И приглашать на ужин уже не прокатит... я и она мне столько наговорили.... Да и не бывает дружбы между женщиной и мужчиной, особенно когда в тексте смс присутствуют: люблю тебя.... я была для тебя просто развлечением.... я хочу чтобы ты просто знал, что я тебя сильно люблю.... и с его стороны : люблю прекрасную Елену ... и т .д. По моему просто друзья так не общаются...

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Оксана81
процветание
Я сейчас абсолютно убеждена в том, что или кто мое- то будет со мной, мне и держать это не нужно. А что не мое- все равно отвалится рано или поздно. Вопрос в том, что я в это время не живу. Когда я жила с мужем, мне казалось, что я не переживу той боли, если отношения закончатся. Потому что я свою душу заполнила мужем. Соответственно, если не будет его в моей жизни, то у меня не будет души, следовательно я умру. Мне помогло переключение полностью на себя. Конечно, у меня это получилось не сразу. Сначала было, так сказать ему на зло. А потом мне понравилось.

_____________
бывшая жена алкоголика
Татьяна
Вернулась я с дачи, хочу ответить на посты. Я ведь писала не за тем, чтобы кому-то что-то продемонстрировать. На самом деле, нет необходимости доказывать. В "нетрадиционных отношениях" я уже практически прожила большую часть своей жизни, меня это не парит и друзей семьи нашей это не парит уже лет 20 как. Хотелось всего лишь чуть может быть помочь сестрам, которые сейчас сильно переживают, ну как бы сказать , что можно жить -по-разному. Я не имею в виду тех, у кого выстроена своя четкая модель отношений и им в ней комфортно. Это- очень женский взгляд, у мужчин очень часто бывает по-другому. Я это больше писала для Дженифер и Процветение. Просто опыт, ничего больше.
Татьяна
Мадлен
Показать, что можно отпустить своих мужчин, не зацикливаться.
Это ж плохо, когда" выть охота".
Дженифер
Татьяна, мне толи лет мало, но вроди и не мало 28)) но хочется взаимной любви , а не свободных отношений. Я поимаю что жить можно по разному, но так етого не хочется, хочется вдвоем и навсегда.)))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
процветание
я в таких случаях думаю, что я могу сделать и на что повлиять, а что не могу и не повлияю. И когда вижу, что от меня это все не зависит - отпускаю.
Сейчас отпустила. Мой муж всегда для меня был любящим только меня, домашним, верным, спокойным, романтичным, умным и с потрясным чувством юмора. Очень заботливым и трепетным. На сегодняшний день мой муж приходит домой под утро практически каждый день. ВООБЩЕ не бывает трезвым, даже когда спит. Настроение меняется каждую минуту, а вместе с ним и слова в мой адрес: от "люблю тебя, моя Маручечка" до "ненавижу тебя сука, пошла на ....уй".", не звонит и не берет трубку. И я прекрасно понимаю, что не могу с этим сделать НИЧЕГО, а значит я бессильна. Поэтому я просто живу на даче, наслаждаюсь свежим воздухом, общением с трезвыми и здравомыслящими людьми, занимаюсь собой и своими делами, сыном и стараюсь делать то, что в моих силах. Чего и тебе желаю. Я отпустила ситуацию и решила пока поплыть по течению, потому что плыть против течения на данный момент у меня пока не хватает сил. Наращиваю мышцу))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Мадлен
Отпускать значит давать свободу иметь отношения еще с кем-то. Естественно, если человеку это надо
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 4.06.2012 - 19:56)
Наверное, не для всех паренек по вызову и банька являются лекарством. Там, кстати, в комплекте еще и водка была

Я против водки
Дженифер
Лань, а ти не накручиваеш себе что если он под утро каждий день приходит, то может и женщины какие то присутствуют там? как ти борешся с такими мислями?

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Ночь
Татьяна
Цитата
давать свободу

Как-то царапнуло. как можно давать свободу другому человеку? разве от нас зависит, свободен он или нет?


_____________
Жена игрока, в далеком прошлом жена алкоголика, созависимая.
Татьяна
Цитата (Дженифер @ 4.06.2012 - 19:53)
Татьяна, мне толи лет мало, но вроди и не мало 28)) но хочется взаимной любви , а не свободных отношений. Я поимаю что жить можно по разному, но так етого не хочется, хочется вдвоем и навсегда.)))

Да неужели ты думаешь, что я против "вдвоем и навсегда"? Если двое этого хотят, так и происходит. Но ведь получается, что хочет этого только один из вас...
Здесь расположена полная версия этой страницы.