[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дженифер
Цитата (Равновесие @ 5.06.2012 - 12:02)
Цитата (процветание @ 5.06.2012 - 11:56)
Конечно, здесь все такие мудрые со своими советами... ...

мысли с делом вместе не идут...



Процветение, а зачем тебе тогда етот сайт?

Хочеш изменить мир - измени себя!

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Гость_ирина
совершенно согласна.... что надо об стену головой!тогда все на места встает рано или поздно
Гость_ирина
жисть... ведь не будет бить просто так! заржавело значит
Гость_ирина
движуха должна быть! быстрее или медленнее но должна быть!
Гость_ирина
— Если мы выживем, нам будет все нипочем!
— А если нет?
— Давайте о скучном сейчас думать не будем!
Неназванная
процветание
Ты же пришла сюда за помощью? Как ты ее себе представляешь?
Я предлагаю тебе попытаться начать менять свои рефлексы. Ты всеж не собачка Павлова. Нам всем на этом форуме очень не просто. Каждая из нас прилагает усилия, чтобы сделать свою жизнь другой.
Начни с малого. Найди такой момент который ты в силах изменить. Первые успехи очень помогают двигаться дальше. И побольше заботы о себе.
Равновесие
Цитата (процветание @ 5.06.2012 - 11:56)
но почему я ОДНА должна опять что то исправлять и менять... - а это потому что меня одну это не устраивает  так.. Так он тоже недоволен...

А кто?

Ты меняешься для себя
А он будет (если захочет) меняться для себя

За тебя никто тебя не поменяет, даже насильно )))
Равновесие
У меня вот тоже каждый день как заново - теорию узнаю, а на практике попробуй-ка реализовать. Тяжко... Но надо, Семен Семеныч )))
Иначе или под забор или в гроб
Равновесие
Трудно нам, созависимым, научиться уважать себя, свою личность, а для начала надо - найти эту свою личность.
Кто нашел или не терял ее - тому действительно советовать проще, т.к. он знает, как это должно быть, видит со стороны, для него это само собой разумеется.
А мы ищем...
Гость_Ирина
никто никого не меняет! и не поменяет! ему комфортно пущай пьет, живи для себя!!! хочет быть с той девкой- скатертью дорожка! ты лучше!!!
Лань
процветание
уверена. что причина в том, что ты дала много свободы, а не в том, что ты ее пыталась в свое время лишить?


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Гость Ирина, чем ускоряешься (замедляешься)?)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лайза Минелли
Движение вперед- это значит пробовать различные варианты решения проблемы, а не зацикливаться на одном, например слезах! или конроль над кем то! бред! себя то иногда не совсем контролируешь, а кого то тем более бессмысленно!
Равновесие
Оооо... а как себя не контролируешь, это точно! Еще и похлеще бывает, чем контроль других biggrin.gif
Лайза Минелли
Вот например хочу замедляюсь- отдыхаю... не хочу ничего делать... это все для себя я делаю! а ускоряюсь - начинаю что то предпринимать ... например сейчас мне нравится быть иногда актрисой, разыгрываю мужа, что он даже и не замечает этого в хорошем смысле и в выгоду себе!
Здесь расположена полная версия этой страницы.