[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
tanusha
Цитата (процветание @ 31.05.2012 - 07:01)
Спасибо всем кто написал... Мне нужна сейчас поддержка, очень. Вчера я забрала его с работы.. он был под градусом... попросил купить чатушку на ночь... купила... легли рано спать..... дети сами по себе около компа провели вечер... с чатушки выпил 2 стопки... Утром остатки с чатушки взял на работу - пообещав не напиваться... Сегодня я забыла сотовый дома.. но уже позвонила с рабочего ему чтоб услышать какой у него голос (опять включила контроль).. так не надо - понимаю.... пусть делает что хочет.... НО КАК СЕБЯ СДЕРЖАТЬ... долгая предстоит мне работа над собой...

Мне очень помогают группы и молитва.
Сейчас тебе очень нужна поддержка. Ты вполне можешь ее получить.
У тебя живые группы есть? Ты откуда? Еще есть скайп-группы и группа по переписке. Есть литература.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
Цитата (Неназванная @ 31.05.2012 - 09:15)
Xiao Mao
Давай менять рефлексы. smile.gif Если стараться делать все осознанно, то от рефлексов и следа не останется. Перед тем как начать действие, спрашивать себя - А что я собираюсь сейчас исполнить? И менять что-то в привычной модели поведения.
А насчет твоего «никогда» - вчера посаженные деревья, за ночь не вырастают. Так и мы - добавляем по листочку. Но вырастет обязательно.

Хорошо сказано. Мне понравилось.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Дженифер
Я снова с вами))) Вернулась домой и на меня сново навалился етот "груз" на голову, ети проблемы ежедневные, невиясненные отношения с мужем .... как и не отдыхала.... грусно...

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Ingrid
Дженифер
c приездом smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Елена Ясная
Цитата (Дженифер @ 31.05.2012 - 11:57)
Я снова с вами))) Вернулась домой и на меня сново навалился етот "груз" на голову, ети проблемы ежедневные, невиясненные отношения с мужем .... как и не отдыхала.... грусно...

Ничо, зато сил прибавляется, чтобы решать свои проблемы)
Я вот тоже ща поеду на 4 денька на море - заряжусь... и опять в это болото) тока тащить бегемотов не буду)

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Дженифер
Да загорела! И даже немножко сгорела)))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
нати
а что за понятие вобще"нормальноть"?smile.gif её кто-то устанавливал или чего..
стать здоровой, мне ближе...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
процветание
Цитата (tanusha @ 31.05.2012 - 08:24)
У тебя живые группы есть? Ты откуда? Еще есть скайп-группы и группа по переписке.

Живой группы нет.... Живу в маленьком городке Красноярского края.... родственники разделились на два лагеря.. Хотелось бы по пересписке или по скайпу... научите, пожалуйста.. я пока не соображу как....

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
процветание
Цитата (Неназванная @ 31.05.2012 - 05:15)
Xiao Mao
Давай менять рефлексы. smile.gif Если стараться делать все осознанно, то от рефлексов и следа не останется. Перед тем как начать действие, спрашивать себя - А что я собираюсь сейчас исполнить? И менять что-то в привычной модели поведения.
А насчет твоего «никогда» - вчера посаженные деревья, за ночь не вырастают. Так и мы - добавляем по листочку. Но вырастем обязательно.

Правда - отлично сказано... Буду очень стараться...

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
процветание
Расскажу как прошел сегодня день с обеда: К вечеру стала звонить ему, чтобы договориться во сколько я за ним подъеду , чтобы забрать с работы - он не брал трубку - набирала 8 раз с рабочего (сотовый дома забыла). Заехала за ним на его работу - его там с обеда не видели... поговорила с его начальницей... она тоже сказала, что его набирала , но он не берет трубку... Заехала в дом его брату - он там бухой спит... пол бутылки рядом... сгрузив "етот груз" с машину - поехала домой.... От нечего делать.... стоп-стоп... или от того что его не было пол дня на работе!!! - это будет поправдоподобнее... я решила сдела детализацию звонков на его обе сим карты.... Опять контроль.... хотя в принципе можно было и не делать - ничего подозрительного... ну хоть с той девкой не общается... одно радует... обещание пока держит... надо выводить его из запоя... Какая я "нужная" -(сарказм - смеюсь над собой).... но на душе нет беспокойства - спокойно как то так - может потому что он пьяный рядом лежит? и все под конролем? ужас... я - соза...

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
процветание
Цитата (нати @ 31.05.2012 - 09:41)
а что за понятие вобще"нормальноть"?smile.gif её кто-то устанавливал или чего..
стать здоровой, мне ближе...

Да - стать здоровой!!!
а можно название темы поменять - на - Я ХОЧУ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ !!!

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Неназванная
процветание
А зачем так много заботы? Разве он младенец? А что ты делала из СВОИХ дел?
процветание
Цитата (Неназванная @ 31.05.2012 - 14:01)
процветание
А зачем так много заботы? Разве он младенец? А что ты делала из СВОИХ дел?

Привет!! Он не младенец... он алкоголик... хуже дитя... Из своих дел???? У меня их сегодня не было... только по хозяйству: собрать чистое высохшее белье - разобрать... полить рассаду... съездить в магазин за продуктами ( у меня 3 детей) сейчас каникулы- надо их кормить... У меня сломался ноготь (нарощенный) три дня назад... и я все никак не могу съездить к мастеру его сделать... завтра же поеду...

_____________
user posted image

Созависимая, жена алкоголика...
Идеальный муж - тот, у которого идеальная жена.
Неназванная
Ну с работы он до брата шустренько добрался. Разве нет? А ты могла бы ноготь починить.
Ingrid
процветание
а он тебя просил его забирать?
ТЫ считаешь что для НЕГО лучше - его забрать и привезти домой.
а ОН считает, что для НЕГО лучше - спать у брата.
почему ты принимаешь решения за него? если тебе лучше спать дома - то спи. а ему позволь делать то, что ему хочется. ведь то, что тебе это не нравится - твои проблемы, а не его.
если на улице дождь, холодно и мокро, а ТЫ СЕБЯ при этом некомфортно чувствуешь - то эти чьи проблемы - твои или дождя? ))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Здесь расположена полная версия этой страницы.