[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите стать здоровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Сотник
Гость_Равновесие
Ха… у всех алкоголиков примерно один и тот же опыт, все на 10000 раз зарекались не браться за первую рюмку, или вообще быть трезвым сегодня, ну и еще много много всей этой мути… по сути то все прекрасно знают чем все заканчивается, но на вопрос как преодолеть этот самый подсознательный порыв к алкоголю и каким образом преодолеть все мысли которые атакуют твою бедную голову, никто внятно и вдохновенно обьяснить не может! Ну треплют языком вроде складно, а потом бац, и понеслась душа в запой! Более того, даже с много годовой трезвостью происходят срывы….и куда страшнее чем начальные запои….
Так что опыт есть, а результата нет! АА вроде обещает много, и как бы вдохновляло поначалу многих, были даже результаты положительные, ну а сегодня все пошло на спад, уже нет той идеологической силы….
эмо
Никогда не понимал третьешажников. Этот непрерывный гон вокруг низя, но ить так хоца. Да бухнул бы уже, чем так изводиться. В конечном счёте проживёшь и лучше и дольше.
Гость_Равновесие
Алкоголмзм это болезнь на всю жизнь.
Лечится она только полным воздержанием.
А воздерживаться или нет - это личный выбор каждого.
Гость_Равновесие
Бог в помощь
эмо
Гость_Равновесие
Да нет, он совершенно прав. Тупое полное воздержание ни от чего не лечит. А бывает, лучше б выпил. И да, он тому яркое подтверждение. Другое дело - кто ему виноват, что он выздоравливать не хочет, а хочет кремлёвскую таблетку. Свято верит, что такая есть, но только для посвященных, и поэтому ее от него скрывают.
Сотник
Гость_Равновесие
Выздоровление чего? Вот главный вопрос! У нас говорили… «Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!» Ну и в чем перспектива выздоровления?
Здесь расположена полная версия этой страницы.