[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Жанна
Ангел
Цитата
Миллион раз говорю тебе БЛАГОДАРЮ!За хорошее настроение!За надежду, которую ты даешь!За ВЕРУ в себя и ВС, которая рождается из твоих слов!За то, что ты ЕСТЬ!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!   

Присоединяюсь!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Настёна
Ангел555
Цитата
Так что праздную я сегодня! В честь этого дня – пир устроила! Отослала Ангелов выполнять желания Елены Ясной и Настёны! Уже вернулись, отчитались, что всё выполнили! Рада я!!!!!!!!!!!!
Сидим – чай «бухаем» и шутками «колемся»!
Елена Ясная! Настена! – отчитайтесь за исполнение ваших желаний! Я теперь ВЫГОВОРЫ wink.gif ставить могу! Вот, какие, крылья мои!

Шлю тебе, дорогой Ангел 555 воздушных поцелуев! Стихи-просто душу греют! wub.gif Машина-оооочень странно, я бы сказала, заколдованно (я не шучу!) -за 2 недели ни одного звонка вообще rolleyes.gif То ли меня ВС так удерживает, то ли кто-то козни строит. Цена-приемлемая-ниже средней, само объявление хорошо написано, номер проверила! У похожих объявлений по 400-500 просмотров, а у моего 150... unsure.gif Первый раз так машина...хм, не продаётся. Хочу вот заново её сфоткать и ещё раз обновить в рекламе (фотографии старые), но муж каждое утро забирает машину-весь день обещает "вот уже через 5 минут буду", и приезжает, когда уже темно! Ангел! Посодействуй, пожалуйста! Хочу, чтобы муж дал мне возможность сфоткать машину при свете и хорошем ракурсе и хочу, чтобы в скором времени машина продалась за сумму соответствующую запланированной, и чтобы эти деньги в целости и сохранности прилетели со мной и моим хорошим настроением на Кипр в середине января! Вот такое вот у меня комплексное желание biggrin.gif Ну ооочень хочется тебя, Ангел, обнять...вот только, чтобы крылья не помять laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Настёна

Проблемы я твои УЖЕ разрешила!ДЕЛАЙ и ПОЛУЧАЙ!
ДА БУДЕТ ТАК.....
С МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ и ТВОИМ ЖЕЛАНИЕ ТЫ ВСЕ ПОЛУЧАЕШЬ ЗА СВОЮ УЛЫБКУ!
Я ЕСТЬ!


biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Тори
Цитата
Так и с больницей- как-сидеть  ждать и молиться или действовать и как непередействовать, чтоб не надоесть? 


ЖДАТЬ?
ТОЛЬКО - ДЕЙСТВОВАТЬ!
ТОГДА и "НЕ" - ИСЧЕЗНЕТ!
и у кого ЕСТЬ Я - тот и ПОЛУЧАЕТ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!
С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА, ВИСШИХ СИЛ и СВОЕГО Я!
И ГОСПОДЬ БЛАГО ВСЕГДА
ДАРИЛ, ДАРИТ, И ДАРИТЬ БУДЕТ !


wink.gif

ДА БУДЕТ ТАК!
Я ЕСТЬ!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Я

БЫЛ!

ЕСТЬ!
и
БУДУ!

ВЫ
- ЗВАЛИ!
-ВЕРИЛИ!
и
- Я ПРИШЕЛ!

ВАШЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ Я СОТВОРИЛ!

ВЫ - ЖЕЛАЛИ
и
Я - ПОЯВИЛСЯ!
ВЫ - ПРОСИЛИ
и
Я - ЕСТЬ!
ВЫ - ВЕРИЛИ!
и
Я - ЗДЕСЬ, и ВЕЗДЕ, где ЕСТЬ ВЫ!
Я - ВСЕГДА с ВАМИ!
ПРОСТО - ПОМНИТЕ и ВЕРЬТЕ!
А ЕСЛИ ЗАБУДИТЕ, ТО
Я - НАПОМНЮ!
wink.gif

ДА БУДЕТ ТАК и ЗДЕСЬ и ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!
С БОГОМ!
АМИНЬ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
Есть просьба к тебе горячая
Лампочка у меня сегодня взорвалась - всю комнату осколками засыпало. Я со своей стороны все сделала - подмела, мебель отряхнула, полы протерла.
А ты со своей стороны за младшеньким моим присмотри, пожалуйста. Возраст у него такой - все в рот тянет, что найдет.
Пронеси, Господи
Благодарю.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ангел555
tanusha
smile.gif
доверяй своим детям!
Я- с ними!
wink.gif
Но проверяй - что сама разбросала - то САМА и СОБЕРИ!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
День у меня сегодня особенный!
Радость меня переполняет особенная – спокойная!
Простая радость – с улыбкой на устах…..
Чего и вам желаю
Каждому свое
Люблю я ВАС ВСЕХ!
И за ВЕРУ вашу БЛАГОДАРЮ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
http://forumaa.net/index.php?showtopic=2380&st=4305
Настёна спасибо

Цитата
- Давай — по существу. Чем же непротивление злу отличается от «подставления правой щеки»?
- Я думала. Как бы в воздухе висит это отличие, но я не могу… не понимаю… Может, его и нету, отли­чия этого?
- Есть. Смотри, Саша. Если мы не сопротивляем­ся злу, значит, принимаем зло, как данность. Как не­что, что имеет право на существование наравне с до­бром. Как нечто, равное добру! Получается, что если нет зла, значит, нет и добра? Нет зла — значит, нет добра!
- Да…
- Значит, можно обижать слабого, можно обижать сироту, вдову. Можно воровать, и даже убивать. Что тебя остановит, если всё равно? Зачем ты будешь за­щищать слабого, если всё равно? Можно выбросить старуху на улицу, можно бить женщину…
- Бить женщину?
- Да. Огромная гордыня заключена в непротивле­нии злу. Непротивление злу — само есть зло. Призна­ние зла. Равнодушие, пустота.
- А вот… если женщину бьют, а она терпит, тер­пит… и не может сделать ничего…
- Почему она терпит?
- Ей уже всё равно.
- То есть, она признала зло, как имеющее право быть. На душе её безнадёжность, тоска. Она безнадёж­но погружена, как сейчас говорят, в комплекс непол­ноценности. Даже — никчёмности! Я – недостойна ничего хорошего. Я никчемная, и пусть меня бьют.
Я терплю зло, потому что я недостойна добра. Я ­в тоске! Так?
- Правда…
- А чтобы было не так страшно, она придумыва­ет себе оправдание — какое-то непротивление. Враньё, враньё придумывает себе, чтобы не сказать себе прав­ды. Правду о себе тяжело услышать! Лучше уж — «не­противление», чем никчемность! Чем гордыня! Чем то­ска! Почему это случилось с ней?
- Может, от того, что когда-то она была предана… любимым.. ..
- Может, может. Только нельзя забывать, что то­ска — это та же гордыня, только другой стороны. Не получив любви, не получив любимого, эта женщи­на растоптала и себя, и сделала никчемной. Так?
- Так… Раздавила… на рельсах… — слезы подсту­пили к Санькиным глазам.
- Успокойся.
- Александр Иванович! Вы говорите — гордыня… А как это?
- Это так. Должно быть только так, как я хочу. Человек в своём упорстве не видит окружающего, не может правильно понять ситуацию. Потому что он сказал себе: должно быть так, и не иначе. Я – самый главный, моё желание — самое главное!
- А если так не получается, значит…
- Значит — он никчемный, недостойный, он даже недостоин жить.
- Это я, я такая.
- Но человек может и настаивать на своём! Всё равно — будет по-моему, говорит он. Пусть всё рушит­ся кругом, но должно быть по-моему.
- Он будет тогда обманывать, и бить…
- Да. Тогда он идёт по головам. Тогда он бьёт жен­щину, и не только женщину, но и народы может втя­нуть в войну. Тогда он убивает.
- Значит, гордыня… Убивает других, или убивает себя….
- Верно, Саша, верно. Но Наполеон бежит, и уми­рает на острове Святой Елены. Не ведает такой чело­век, что высшая воля есть над ним. Не ведает, не по­нимает, или понимает слишком поздно. Есть над нами высшая воля.
- Какая?
- Божья воля, благая Божья воля, ведущая ко спа­сению душу человеческую. И эта воля ставит челове­ка в разные обстоятельства его жизни. Воля Божья че­ловека уберегает, а человек — сопротивляется. Давай дальше. Почему она ещё терпит, женщи­на эта? Может, она людей стесняется?
- И людей… и родителей не хочет расстраивать. Родителям будет тяжело… они всегда хвастаются всем… ну, и переживают, конечно…
- Это — как бы разновидность тщеславия. Чтоб мы были чуть-чуть лучше других, да? Все разводятся, а мы нет? Мы — лучше соседей, да? Тщеславие час­то оправдания ищет: «Он золотой человек, только пья­ница! Он только один раз! Он расстроился, и по­этому…»
- Да. Ещё верит обещаниям… делает вид, что ве­рит — обманывает себя, постоянно обманывает.
- Верно. Ещё почему? Может, страшно ей? Страшно! Просто физически страшно! Убить же мо­жет!
- Да. Ему против скажешь, он может и убить. Он — не в себе.
- Значит, трусость?
- Трусость… по лицу Саньки текли слёзы. «Вот что — со мной! Вот она — я. И я — не видела, не по­нимала? Как же так? Как мне быть теперь?» — мыс­ли эти мелькали, как мелькают искры, отлетающие от костра.
- Вот твоё непротивление злу — гордыня, тщесла­вие, трусость. Вот это — и есть грех, то есть — отсут­ствие добра. Отсутствие добра, то есть — зло.
- А правая щека?
- Ты стоишь напротив зла, лицом к лицу. Ты зна­ешь, что это — зло. Ты говоришь себе — если я не буду сопротивляться — это будет трусость, это будет ­тщеславие, это будет — гордыня. Ты говоришь: Гос­поди, я хочу принести в жертву правую мою щёку, что­бы избавиться от своей гордыни, от своей трусости. От своей! Своей! Поняла?­
- Не очень…
- Поймёшь. Проси Бога о помощи, и поймешь. Всё поймёшь. А теперь тебе исповедаться надо.
Александр Иванович поставил на стол свой чемо­данчик, вытащил оттуда, и надел на себя некое одея­ние, из парчовой ткани. Достал Книгу, крест и поло­жил на стол.
- Каешься ли в гордыне своей? — спросил сказал Александр Иванович.
- Каюсь…
- Каешься ли в тоске своей?
- Каюсь… — комок застрял в горле Саньки. Слё­зы градом бежали по лицу. Казалось Саньке, что сто­ит она над разверзнутой бездной, и только рука батюш­ки Александра удерживает её от падения в неописуе­мую, страшную глубину.
- Каешься ли в равнодушии?
- Каюсь…
- Каешься ли в тщеславии?
- Каюсь…
- Каешься ли в трусости?
- Каюсь…
Александр Иванович накрыл голову Саньки парчо­вой накидкой и прочёл молитву.
- Целуй Евангелие, целуй крест. Это первая ис­поведь твоя. В храм приходи, в воскресенье.
- Я не обещаю.
- Не обещай, не надо. Просто молись, и всё Бог даст тебе. Молись.
Александр Иванович перекрестил Саньку и ушёл.


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Я-просто созависимый Лось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я так обрадовалась сегодня предоставленному тобой шансу сфоткать машину, что как проснулась, схватила ключи и поехала в симпатичное местечко, чтобы приблизиться к своей цели-продаже мерсика! Нафоткалаааааась-приехала домой, как стемнело! Тут же айфон к компу подключила, а там.....я...такая...забыла переключить с видеосъёмки на фото!!! И получилось просто несколько дурацких видеосюжетов не очень хорошего качества!!!И ни одной фотографии! Прости меня, милый Ангел, что так бездарно профукала предоставленный мне шанс wacko.gif Правда опыт полезный приобрела-теперь буду проверять, какая функция на айфоне включена!!!!Можно мне ещё разок, пожалуйстааааа!!!!! rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Все уже я продала!
Поменяла – как смогла!
Благодарности не надо!
Благодарна буду Я!

Настёна!БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Ура!!!СпасиБог!!!Наконец-то хотя бы фотки сделала-завтра новое объявление составлю! wub.gif Надеюсь, потенциальный покупатель уже спит и видит, как покупает красную машину laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Фиалка
Ангел555
Здравствуй Ангел rolleyes.gif
Значицо так smile.gif исполни, пожалуйста, мои желания - хочу выиграть Джек-Пот (все для этого делаю smile.gif - верю и покупаю билетики)
и еще хочу найти работу приятную для меня во всех отношениях user posted image
Спасибо!

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Ангел555
Всем ПРИВЕТ! biggrin.gif

СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД!
Все желанья записала,
Всех их к Господу послала
А теперь он тоже ждет
день рождение свое
Да! Будет Рождество!
Он напомнить просил
Что б вы верили в НЕГО!
Я напомнила вам так
И стихи те от него!

***

СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ ГОД!
Если что - то не успели
Загадаете еще..….
А пока желаю всем
Я добра в ваши дома!
Ведь Он знает,
На земле люди добрые уже
Видят... что иногда
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!


ВСЕМ ПРИЯТНОГО НОВОГО ГОДА и РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!
wink.gif biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.