[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
tanusha
Ангел555
Давай тебе тоже настроение подниму (а загадывающим желания - наука будет).


Формулируй детальнее!

Жили были Иван да Марья.

Возможно, звали их немного иначе, только не имеет это особого значения.

И заявила им однажды хозяйка квартиры, которую они снимали, что срок аренды закончился, и продлевать его она не будет. Другие у хозяйки планы появились на квартиру на свою.

Стали Иван да Марья новую квартиру искать. Объявления в газете, звонки в агентства, опрос бабушек у окрестных подъездов.. Но всё не находилась квартира подходящая. Если вы сталкивались с необходимостью квартиру снимать - сами знаете: то квартира в удобном месте, но очень дорогая. То недорогая - но вид внутри такой, будто там перед этим цыганский табор пару столетий жил. А то и расположена удобно, и стоимость невелика - так носы у хозяев такого цвета, что сразу ясно - помимо арендной платы, нужно будет еженедельно им опохмелку оплачивать, иначе проблем не оберёшься.

Тут Марья вспомнила, что желания наши исполняются - надо их только не лениться озвучивать. Ванька тоже это знал, только очень уж он занят был. Важной работой. Некогда ему было простые истины вспоминать.

Взяла однажды Марья Ивана за шкирки, оторвала его от работы драгоценной, и усадила за стол - желание загадывать. Ванька побрыкался, на стуле задом поерзал, однако же послушался. Сели они вместе, и задали себе вопрос: а каку квартиру мы снять хотим? Решили не стесняться. Загадали квартиру двухкомнатную (до этого жили они в однушке). В нужном месте. Хозяева чтоб не входили в огромную армию алкоголиков, квартиры в Москве сдающих. Что ещё? Да! Загадали, чтобы чисто там было. Даже не просто чисто - а чтобы квартира после ремонта была. Ну и по деньгам... Снимали они однушку тогда за триста зелёных американских рублей. А решили, чтобы новая квартира-то не дороже двух с половиной сотен обошлась.

Записали они всё на бумажке, бумажку положили в пепельницу и подожгли. А пока горела бумажка, сидели с закрытыми глазами, и квартиру себе представляли. Такую, как загадано. С улыбающимся интеллигентным хозяином, протягивающим им ключи квартирные.

Ну а как сгорела бумажка, они об этом и думать забыли. Иван сделал важную морду лица и на работу двинул. Ну а Марья ещё для очистки совести позвонила в пару агентств по найму, затем плюнула, и давай Сурья Намаскар крутить (кто не знает - это такая штука, её крутишь-крутишь, а тебе всё лучше и лучше).

Прошло пару дней. И звонит Марья на работу Ваньке - приезжай мол, срочно, и зелёных рублей захвати.

Ванька приехал... и чуть на задницу не сел от удивления. Нашась квартира! Хозяйка - интеллигентная вдова, работник банковский. Картира двухкомнатная, после ремонта, в ста метрах от старой! Двести (двести!!!!) долларов в месяц!

Тут бы и сказке конец... Вот только ещё одну картинку изображу, что на следующий после переезда день в этой самой новой квартире нарисовалась.

Вечер. Марья уже под одеялом. Готовый ко сну Ванька сидит на краю матраса, и поверх своих колен поглядывает на ноутбук, что в углу на полу лежит. Отчего поверх колен? Дык очень просто: матрас-то прямо на пол постелен. Нету в квартире кровати. Да и стола нету, чтобы ноутбук на него поставить.

- Слышь, Марья, не спишь?

- Не, - сонным голосом отвечает она.

- Вот послушай, а когда мы с тобой квартиру загадывали, ты мебель-то в квартире представляла?

- Не.

- Вот и я про неё забыл, - говорит Ванька, - да и фиг с ней, с мебелью-то. Свою купим. Да?

Поскольку Марья ничего не ответила, он погасил свет и тоже заснул.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Гость_Мариша Прекрасная
Прекрасная сказка-быль.
Guest
Вот сюда загляните
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=5579
Ангел555
СОЗА - С амая О чаровательная, З агадочная и А вангардная личность!

Цитата
Вот предпринятые нами шаги, которые предлагаются как Программа выздоровления:
1. Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что потеряли контроль над собой.
2. Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3. Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
4. Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
5. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
6. Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших недостатков.
7. Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
8. Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
9. Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
10. Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
11. Стремились путем молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
12. Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти Шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах
.



«Последствия» после пройденного пути:
Вы убедились в своем «ошибочном» мнение о себе как о ЛИЧНОСТИ! Вы – гораздо сильней и красивей, чем вам ВНУШАЛИ! От этого «прозрения» - вы теряете «контроль над собой» и приобретаете ОГРОМНОЕ количество друзей! Это – АРМИЯ ВЫСШЕЙ СИЛЫ! Она ПОСТОЯННО «кружила» вокруг вас и вашей жизни! Но у вас была «временная глухота и слепота». Поздравляю с первым днем ПРОЗРЕНИЯ!
Так как с Армией Высшей Силы дружить ОЧЕНЬ полезно – вы начали понимать, что о вас ежесекундно заботятся и направляют! Подсказывают и намекают! Подталкивают и отводят!
После налаживания доверительных отношений с Творцом и его Армией – вы внимательней начинаете относиться к происходящему. Вспоминаете, что вы созданы по подобию Бога и в вас ЕСТЬ ОСОБАЯ ИСКРА! Тщательно «поковырявшись» у себя внутри – УРА! Находите ЕЁ! Наслаждаясь собственной СИЛОЙ – понимаете, что зря тратили время на «раскрытие чужих талантов»! Свои – УХ!!! Признаете – что ЗЛО на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ – присутствует, но ИМЕННО в вас его УЖЕ НЕТ! ВСЕ УРОКИ Творца вы разгадали и поняли, что вас намеками «подталкивали» на ПУТЬ ИСТЕННЫЙ! Начали понимать, что «трудности» на самом деле «шпаргалка» от Высшей Силы!
НАПРИМЕР:
Вы в магазине стоите в очереди, а вам надо спешить…. Злиться – ФУ! Это вам «намек» - вы, что - то забыли или вам это не нужно! Итог – проанализируйте нужность содержимого вашей корзины, если все ОК, то подумайте – может что - то забыли, если опять все ОК, то просто прислушайтесь, о чем говорит «впереди стоящая очередь» - там спрятана подсказка!
И главное! Вы поняли, что плохое – заразно (если кто – то «матюгается» – другие повторяют)!
НО!!! УРА!!! Вы усвоили, что хорошее тоже прилипает к окружению (если кто - то «чванькает» торт – вокруг у всех выделяется слюна).
Теперь вы знаете, что «зевота» - переходит на ФЕДОТУ! И –ВЫ ВСЕГДА ЗЕВаеТЕ по правилам ЭТКЕТА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вручаю ВАМ ДИПЛОМ ЛИЧНОСТИ!
rolleyes.gif
user posted image


Так же выдаю МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! cool.gif
user posted image

РАСПЕЧАТАТЬ и ВПИСАТЬ СВОЕ ИМЯ! biggrin.gif

НА «закуску» - УВИДОМЛЕНИЕ о КОНФИСКАЦИИ НЕНУЖНОСТЕЙ!
В графу «болезнь» впишите все лишнее dry.gif (не уверенность в…., лишний вес…, депрессия и т.д.- ВСЕ ЧТО ФУ!!! Было в вас!!!) ph34r.gif
user posted image

ПРОЗЬБА КО ВСЕМ!
Если у вас в жизни есть ПРИМЕТЫ blink.gif - типа «ВОЗВРАЩАТЬСЯ – ПЛОХАЯ ПРИМЕТА» - прошу их ЗДЕСЬ записать! По наличию свободного времени объясню «ПОЛЕЗНОСТЬ» и «ХОРОШЕСТЬ» biggrin.gif этих ПРИМЕТ!
С ЛЮБОВЬЮ
АНГЕЛ 555
wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
СпасибоАнгел555 !!!
wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Жанна
Цитата
Жанна  Дата 20.12.2011 - 22:26
Тема такая замечательная!!! У меня столько желаний, аж писать стыдно. Напишу самые актуальные. Во-первых, я хочу: С пользой для меня и всех окружающих здоровья, силы, энергии. Ясного разума, спокойствия и радости на душе. БлагоДарю!!!

Я записалась на школу здоровья, сегодня ходила во второй раз, полна сил и оптимизма! Верю, что все получится!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Ангел555
Цитата
Я записалась на школу здоровья

Жанна, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
«Вода камень точит» cool.gif
ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ – это «МИКС»!!!
«вода»= сила + энергия + ясный разум + спокойствие = РАДОСТЬ на ДУШЕ!
Никакой «камень» не устоит!
УДАЧИ в третий, четвертый и rolleyes.gif бесконечный РАЗ!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Жанна
Ангел555
БлагоДарю!!! Я здесь на форуме прочитала (не помню точно в какой теме и кто писал), что есть ХОЧУ, а есть ДЕЙСТВИЯ. И я стала действовать. Подруга сказала, что было объявление про школу здоровья, я записалась и стала ходить, на днях знакомая еще посоветовала кисель геркулесовый, я тут же стала делать его, сегодня она мне дала ксерокопии из книги про мою болячку, хотела книгу скачать, но пока не получилось. В общем двигаюсь вперед. Школа для тех кто хочет похудеть (не люблю это слово), снизить вес, если правильно. Я давно хотела, но искала систему, где можно это сделать без вреда для здоровья. И вот оно, я видела результаты на женщинах знакомых, за три месяца можно снизить вес на 8-15 кг и при этом замечательно себя чувствовать. А мои болячки связаны с неправильным обменом веществ, неправильным питанием, гормональными нарушениями. Так, что я там где нужно. Замечаю за собой перемены: в каждой системе есть те люди, которым помогла эта система, а есть те, кому не помогла. Раньше, когда я слышала про какую-нибудь систему, я всегда опиралась на рассуждения тех людей - кому система не помогла, в данном случае наоборот - я сама даже хожу к тем знакомым, кому помогла эта система, разговариваю с ними, они делятся своими результатами, у меня веры прибавляется, что я иду в нужном направлении!!! smile.gif smile.gif

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Елена Ясная
Ангел, есть срочный заказ: хочу снять комнату в 2-3 комнатной квартите на Юге Москвы (м. Кантемировская, Царицыно). С мебелью, техникой и кухней. И хорошими соседями, или вообще без оных.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Аффирмации на каждый день biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=K7J-gOfI0pM...player_embedded

Ангелы говорят с вами
http://www.youtube.com/watch?v=ajV1NftMyU0&feature=related
rolleyes.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Цитата
Аффирмации на каждый день biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=K7J-gOfI0pM...player_embedded

ААа, какая прелесть!!!!! ))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Цитата (Ангел555 @ 22.01.2012 - 21:14)
Аффирмации на каждый день biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=K7J-gOfI0pM...player_embedded

Тоже ТАК понравилось! biggrin.gif
Настёна
Цитата
Тоже ТАК понравилось! biggrin.gif

Прелестно! Спасибо Ангел555!!!!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Гороскоп 2012
Вот уж наступил новый, 2012. Что же нас ожидает в нем?
user posted image
Овен. Почти весь 2012 год для представителей этого знака будет годом подъема во всех сферах жизни, особенно в социальном и материальном плане.
user posted image
В 2012 году возрастет интенсивность и качество вашей личной жизни, на первый план выходят любимые и друзья.
Телец. Для многих Тельцов весь 2012 год будет достаточно хорошим временем, оно принесет много благоприятных изменений в их судьбы. Со второй половины марта у Тельцов начнется подъем в профессиональных и карьерных делах - они могут проявить себя в качестве лидера, могут завязать и укрепить
user posted image
долгоиграющие деловые отношения и партнерство.
Близнецы. 2012 год будет очень важным для Близнецов - он многое изменит в карьере, социальном статусе, а также в финансовом плане. Если вы будете готовы к новому, то самым благоприятным будет первый квартал 2012 года.Планируйте на этот период заключение важных договоров (партнерских, банковских и т.д.), большие покупки. В начале года на горизонте появится люди
user posted image
, которые в дальнейшем сыграют большую роль в вашей жизни.
Рак. Первую половину года прислушивайтесь к друзьям, любимым людям, к тем, у кого есть больший опыт в интересующей вас области жизни. К середине лета произойдут позитивные перемены в любовных отношениях и взаимоотношениях вообще.
user posted image
Будет возможность наладить отношения с сотрудниками, друзьями и партнерами.
Лев. 2012 год станет временем положительных изменений и взлета для большинства Львов,
user posted image
причём это касается и профессиональной деятельности, и личной жизни. В это время будет закладываться основа будущего благополучия, успеха. Будьте открыты новому, действуйте динамично, доводите начатое до конца.
Дева. В первые месяцы года будьте внимательными, беря на себя ответственность, взваливая на свои плечи дополнительную работу.
user posted image
Можно будет отправиться на отдых с любимым человеком, обсудить сложные моменты вашей совместной жизни, исправить то, что поддается исправлению.
Весы. Весь год будет благоприятным временем для налаживания отношений и упрочнения связи с близкими. Вам удастся проявить лучшие качества своего знака - коммуникабельность, умение чувствовать партнера, сглаживать «острые углы» во взаимоотношениях и умение идти на контакт. Начало года будет периодом неожиданностей и сюрпризов.
user posted image
Скорпион. Этот год может отчасти изменить вашу жизнь. Многие Скорпионы, как брильянты, засияют новой гранью своего таланта или своих способностей.
user posted image
Для многих это будет год поступательного движения вперед, причем упорства, решительности вам не занимать. Год станет хорошим для достижения новых высот - как карьерных, так и финансовых. Постарайтесь вынести из этого периода максимум полезного.
Стрелец. Год - мирный и спокойный. Большинство Стрельцов захочет позаниматься собой, пройти какие-то тренинги (личностного роста, мотивации и т.д.). Результатов и в личной и в деловой жизни вы добьетесь благодаря своему обаянию и умению общаться - общаться с каждым новым человеком на его языке
user posted image
, на языке его интересов, предпочтений.


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Козерог. Многие из вас приходят в 2012 год с ожиданием серьезных изменений в сфере карьеры и социальной реализации. Год позволит вам забыть все старое, освободиться от долгов (и моральных и финансовых). Этот год в целом также настроен на чисто земные ценности - вы можете жениться (или выйти замуж), могут родиться дети, вы можете просто и банально разбогатеть.
user posted image
Водолей. Этот год в целом будет посвящен учебе и обретению новых навыков, как для частной жизни (например, вы, наконец-то, научились готовить борщ или завязывать галстук любимому), так и в жизни деловой. В первом полугодии вы будете открыты всему новому.
user posted image
Рыбы. 2012 год для Рыб будет самым везучим в плане личной жизни и взаимоотношений. Особенно его последняя треть. Многие Рыбы почувствуют изменения в своей жизни еще с самого начала года. Позитивные изменения в работе тоже дадут о себе знать . Ваше обаяние и привлекательность
user posted image
может сыграть положительную роль в решении вопросов карьеры и социального роста. Пользуйтесь этим даром!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.