[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Северная
Цитата (Алинчик @ 28.08.2013 - 14:24 )
Такая клевая темка smile.gif
Как её открыла, улыбка не сходит с лица smile.gif
Прям так и застыла rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
Спасибо тебе за такое прекрасное настроение rolleyes.gif


Я тоже захожу к Ангелочку, когда совсем тяжко и надо срочно поднять настроение.
Очень светлая, добрая и позитивная тема.
Ангелочек, пиши почаще)))
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ангел555
Всем - привет!
Сегодня утром попалось видео
Вот, делюсь smile.gif
Просто неимоверно!!!
Уникальный феномен...за гранью понимания


если будет глючить, то ссылка здесь

Всем - хорошего дня!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Я - гвоздь...
-Господи, меня накрывает, чувствую себя гвоздём...
-?
- Ну, например, ситуация с инструктором - я задаю вопросы, а он мне - "не лезь в бутылку"- это мне БАХ - как удар по башке... Потом ещё 150 анегдотов про бландинок - БАХ-БАХ-БАХ - и я совсем "забилась"... mad.gif
- А ты не будь гвоздём... smile.gif
- Как это? Хорошо, а кем быть или чем быть? blink.gif
- Да ничем не будь... Если ты "не что" - то как тебя забить? Если нет гвоздя, то молотком ударишь только по своим пальцам...
- ЁЁЁЁ, как мудро!!! Действительно..... Спасибо! Люблю Тебя!!!
-А мож он не хотел меня "забивать"? Ну, типо молоток вижу только я... он в моём воображении?
-Мож и не хотел... Не будь гвоздём и посмотри - останется ли молоток?!
-Ну ты загадочник, Всевышний... Лады, как скажешь... Не знаю, что ты этим намекаешь, но гвоздём мне уж точно быть НЕ НРАВИТСЯ!!!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Северная
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Настёна
Ангел555
Спасибо, Саша!! Классная аллегория! Мне один анонимный брат периодически говорит-а ты просто будь-и в этом счастье! И это так здорово, когда бывает попустит, и я могу просто быть....вот никем и ничем-просто...даже без Я, а просто быть! wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Настёна привет!
Я по тебе скучала rolleyes.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Lun@@@
Цитата (Северная @ 1.10.2013 - 18:23 )
И это так здорово, когда бывает попустит, и я могу просто быть....вот никем и ничем-просто...даже без Я, а просто быть!

а у меня это вызывает страх и тревогу с паникой, мне надо быть кем-то ...
получается я не могу просто БЫТЬ
вот уж я задумалась... dry.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Настёна
Ангел555
user posted image
Я по тебе тоже!!!! Ты клааааасснаааааяяяя! Если что-пиши мне на yahoo!!!



Спустя 3 минуты, 44 секунды Настёна написал(а):
Lun@@@
Мне тоже всегда надо было-красивой (при чём я убеждалась в этом только, если на меня большинство мужчин обратит внимание), успешной...ну, не без понтов тоже, модной, хорошей-опять же-взгляд со стороны-чтобы оценили-иначе я никчёмность, неудачница...в общем-сплошные оценки и сравнения....выматывает страшно, да и редко когда приходит удовлетворённость...А тут-так просто-будь и всё. Вот вчера свекровь с племянником двухлеткой приезжала-мы жарили шашлыки, дурачились перед камерой, играли с малым, гуляли вдоль речки-я ни разу не задумалась, как я выгляжу, что и кто обо мне подумает-наверное это и есть свобода-я просто жила этот день-и это было так здОрово! laugh.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Pulsa08
Ангел! Спасибо! Погода на открытии долго была хорошей.
Деток пришло много. Я много работаю и времени на рефлексии почти нет...
Ну почти...
Мой зависимый оставил нашу семью 6 недель назад.
Мне очень тяжело, но я справляюсь.
Сегодня утром я узнала, что у него сотрясение мозга. Но я не побежала его спасать. Он у своей мамы. Скорая была и пусть лечится сам.
Мне нужны силы и еще я плохо сплю, пью, что могу но сплю все же. Плохо.
Можешь помочь? Сделай так, чтобы я могла засыпать , а то я уже как зомби ph34r.gif
Гость_Ангел555
Боже, как давно это было. Как будто и не со мной. Спасибо что вернул здравомыслие!!! Но свой последний запой я помню как вчера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Борис
Привет! Случайно оказался тут. Спасибо вам.....

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Аут
Гость_Ангел555 привет а че гость, общнулись бы, как раз котлеты с мухами в которых сейчас приходится разбираться
В сообществе вокруг 13 шага много оправданного стеба. Стеценко препарирует это в 6-й главе своей книги, но оговаривается что пишет о тех кто приходит, у остальных все хорошо или как то. Я так понимаю он пишет о случае когда алкоголику по простоте душевной верит здоровая женщина, ну или может не осознающая проблему созависимая. Начинается с нормальных вроде чувств и мыслей, а кончается таким дурдомом, что кто кого еще к наркологу тащит.
Иное когда алк пикирует на созу, понимающую что к чему. Проблему ведь можно осознавать и формулировать по разному, да и проблемы крути не крути а различаются. Бытовой пьяница может спокойно считать и называть себя алкоголиком, но не видеть выхода, лишь верить что он есть. Только на то он и пьяница что в отличие от нормального алкоголика получает от спиртного то что ему нужно, будь то обнуление, возбуждение или удовольствие. А контроль полян в перечень заветных желаний пьяниц не входит поскольку поляны обычно и так легко и непринужденно вертятся вокруг них.
Это конечно так, изыски. Самый распространенный случай когда ни алк ни соза не осознают проблему, дело известное, эротический вариант собрания на ликеро-водочном заводе. Но это взгляд со стороны, а им то хорошо.
jojo1910
Всем привет, меня зовут Дмитрий, я прошёл курс реабилитации и на данный момент остаюсь чистым 1 год и 8 месяцев, если ваш родственник срывается или продолжает употреблять, напишите мне я могу попробовать вам помочь или позвоните +79006092037
махровая жидкость
jojo1910
Писать одно и тоже в нескольких темах не нормально.
Здесь расположена полная версия этой страницы.