[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Настёна
нати
Цитата
а образованье и возрат не дает расширить возможности..

Моя двоюродная тётя в 50 лет оставила работу учителем и всерьёз занялась рисованием-теперь выставляется в Латвии и по Европе, картины продаются хорошо! Теперь ещё и фильм снимает smile.gif Всё возможно! wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Настёна
умение шить, вязать и рисовать отсутствует(заменила предлоги НЕ)))...я люблю людям помогать, ну или контролировать их))

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
нати
Цитата
.я люблю людям помогать, ну или контролировать их))

Гы-гы-гы! Можно стать помощником контролёра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Настёна
больше всего я б хотела в кошачий приют пойти работать, ну или в звериный..мне со зверьми лучше...люблю я их, и они бывают такие благодарные..но опять же отсутствует диплом ветеринара...можно только волонтером, я узнавала, но мне нужны средства на волонтерство...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Настёна
нати
Цитата
опять же отсутствует диплом ветеринара

Мож у Ангела заказать? biggrin.gif
А если серьёзно-а учиться на ветеринара долго?

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Настёна
когда уже 45, кажется поздновато...хотя, конечно, конечно, учиться никогда не поздно...заочно лет 6...ну а есть ли училище кошаче-собачей медсестры -не знаю..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Ангел555
Настёна , нати !
!!!
Люди как звери! Кто то ласковый и грациозный как семейство кошачьих. Кто то злой и хитрый как волк и т.д. Включай фантазию и ищи свой зверинец!
biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tvsim
нати
Вспомнила диалог из книги. Женщина мечтает получить другую профессию (воспитатель, по-моему) и переживает по поводу сколько же лет ей будет, когда она наконец закончит учебу. Ее друг ей отвечает: а сколько тебе лет будет, если ты не будешь учиться?
Переадресовываю вопрос тебе: А сколько будет тебе через 6 лет, если ты не пойдешь учиться? А если пойдешь?

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Ангел555
tvsim
свое учение Нати уже начала! wink.gif
осталось понять где его применить! Что б подкоррректировать знания!
biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нати
rolleyes.gif

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Елена Ясная
Цитата
Елена Ясная – АУ!
Берусь за выполнение твоего желания № 1 в течении трех дней – с 19.12 по 21.12.
Если готова – сообщи!
Предупреждаю – я давать буду инструкции! ты – на все 100% выполнять их должна! Описывать три дня все происходящее с тобой! Все будут учиться! вмешиваться в разговор можно и НУЖНО!!! Со словами – БлагоДарю Ангел. Елена Ясная - Удачи!


Прости, выходные насыщенные выдались))

Уже сделала первые шажки: начала всем рассказывать про свои планы по обмену квартиры на дом. Чем больше людей знает - тем больше шансов буду получать. И тем увереннее будет во мне мое желание, а то сомнения - сама понимаешь)) А вдруг то, а вдруг се? А когда мне эти сомнения озвучивают другие люди, а я им отвечаю - уверенно и с пониманием, что это, в сущности, разрешимая проблема, то я как бы отвечаю сама себе на свои же сомнения. А оттого мое желание только усиливается)))

Давай-ка для начала, найдем риэлтора: честного да справедливого)) Чтобы хорошие варианты обмена нашел, и не ободрал меня до липки: у меня, собсна, кроме квартиры этой, никаких капиталов и сбережений... Так что вариант с доплатой не подойдет.

Сейчас буду про дом фантазировать.
ГДЕ? В Подмосковье. В пределах 50 км от МКАД, направление неважно. На лесистом участке, или участке с садом. Сток 10 вполне хватит. Дом должен быть в коттеджном поселке, обжитом и обитаемом. Общественный транспорт до Москвы - обязательно. Маршрутки, автобусы, электрички. Инфраструктура: школа, магазины продуктовый и хозяйственный - в шаговой доступности. Школа тока чтоб хорошая: чтобы дочку мою там с радостью приняли и наукам научили)) Соседи чтобы хорошие, умные, добрые и трезвые.

КАКОЙ? Дом большой, новый, аккуратный, скромный, полностью готовый к эксплуатации, чтобы можно прям сразу приезжать да жить. Черепичная крыша. 3 комнаты наверху и 2 внизу, 1 большая гостиная с камином, мебель не нужна: я сама. Кухня вот только желательно чтобы уже была: с мойкой, шкафами, столами. Новая и красивая. Ванна-туалет - в доме, уже оборудованные всей необходимой сантехникой.
В доме: водопровод, электричество, центральное отопление, умеренная коммунальная плата - тысяч 50 в год максимум, чтобы на все-про все хватало, больше не потяну). На участке - скважина с питьевой водой, чтобы сразу можно было пользоваться. Стены в доме утепленные, деревянные изнутри и каменные снаружи.

ЧТО ИМЕЮ: квартира двухкомнатная, большая (48 кв. метров общей площади), теплая, с удобной планировкой и большими раздельными комнатами, большой кухней, в Московской области, 40 минут от Выхино. Мебель вся необходимая есть: кухня, холодильник, стиральная машинка, шкафы, столы: письменный и обеденный. На 7м этаже 9ти этажного дома. Сейчас квартира сдается, освободить смогут не раньше чем через 2 месяца. (Мне, кстати, документы на нее еще надо оформить, а то она все еще на папу оформлена, но после НГ дойдем уже до нотариуса и все сделаем). ВОТ!)) Что еще уточнить? И че дальше делать? smile.gif))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Елена Ясная
Ты делаешь серьезный шаг!
Будь внимательна с корректировками желаний! В голове твоей должно быть чисто и светло! Негатив уничтожай, как мыльные пузыри – быстро и с любовью, радостью и с юмором!
Напоминаю!
Я - Ангел исполнения желаний! Ставлю свое подтверждение ИСПОЛНЕНО! Дальше – брать должна ты сама!
ГЛАВНЫЙ УРОК ЭТИХ ТРЕХ ДНЕЙ -
ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ ВЫСШИМ СИЛАМ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


с самого утра сегодня 19.12.2011 тебе, Елена Ясная, посылаются знаки! Это - случайное слово от близкого человека, или услышанное из толпы. Предмет, встретившийся на пути или опоздание «случайное» куда – то, мысль или глупое действие и т.д. Все имеет значение! Знаки Жизни вокруг тебя ежеминутно! Только успевай реагировать правильно! Слово «НЕТ» старайся заменять! Все УЖЕ происходит очень быстро! Будь внимательней! Радуйся каждой мелочи с восхищением, как ребенок чуду и принимай с БлагоДарностью! Постоянно благодари Высшие Силы, Жизнь за ВСЕ происходящее!
У тебя все получится! Я – ВЕРЮ в тебя!
И ЕЩЁ!
Продавай или отдавай взамен свою квартиру с любовью! Ты очень приочень хочешь сделать кому - то добро – передать в ласковые руки свою любимую квартиру! Свой дом будущий представь, пофантазируй без фанатизма и забудь! Будь уверена, что именно такой тебя уже ждет! Знаю, сложно... blink.gif а кто говорил, что будет легко... wink.gif да и разве ты боишься трудностей! Превращаю все твои трудности в легкости! Думай больше о своей квартире и о том добре, которое ты сделаешь будущим хозяевам! Будь уверена – они очень хотят поменяться и переехать! Еще сильней, чем ты, представь это! rolleyes.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Ангел555 спасиБо!))) Буду смотреть в оба!))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
У меня, сегодня, что – то с интернетом…. Связь слабовата…..

Фраза дня:

Старое по – новому!

Ищи – ты уже раньше ЭТО делала и вспоминай – ты ЕЁ уже видела!

!Ограничение! в помощниках! по – этому будь внимательна!

Если кто тыкать лотерейный билет будет – без! фанатизма купи, сделай приятное человеку! Если ответят за это! спасибо, удаче! Записывай, что б не забыть!
Об этике общения!
Писать буду «загадками»…. Времени мало на ваш, «человеческий» язык переводить! Это для всех – загадка, для меня и тебя…. Конспирация! Урок по фразе дня! Поняла?
Если НЕТ - фантазируй!
Цель – остановиться!
В чем? Думай!
Подсказка:
Когда любви Недостаточно….
Не спеши! В этом письме ОГРОМНОЕ количество подсказок!
ВСЕХ прошу помогать Елене Ясной! Всем - разгадывать загадки!
Обращай внимание на «мелочи»! Они – «крупности»! «Мелочь, а приятно!» - помнишь фразу!
БлагоДарю за понимание!
УДАЧИ Елене Яcной!
wink.gif
Исчезаю…….


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Guest
Елена Ясная ! Молодец!
http://forumaa.net/index.php?showtopic=2658&st=570

Цитата
А если так - то что в глаза заглядывать? Привет, с о за!    smile.gif

Имхо, лучше сохранять добрые отношения на доверии, дать человеку идти своей дорогой, совершать свои ошибки, а самой в это время мести свою сторону улицы. Т.е., продолжать делать то что ты и так делаешь. Остальное - доверить ВС, она лучше знает, когда и что надо скрыть или обнаружить.

Я, например, настолько  хотела верить в то, что муж 6 лет назад вернулся к наркотикам, что просто в упор  замечала очевидное: что он чешется, что "залипает", что зрачки в точку, что голос хриплый.. У меня на все один ответ -

Подруга моя у нас гостила! Открыла мне глаза - "это  мое", "просто случайно оказались", ну и т.п. специально  искала - тока посильнее и поглубже! На первых стадиях муж и  скрывал - я вообще  в теме была, он и действовал открыто,  в лицо. Потом сам признался - колюсь, мол. С тех пор у меня начались загон и паранойя: обыски, заглядывания в глаза, истерики и поиски улик по всему дому... 4 года в таком аду. Потом, к счастью попала! когда поняла, что у меня сила есть! - проверяй, конечно, и высматривай признаки, но, блин, по себе знаю, насколько это  та жизнь, которой я хотела бы для себя, и для того чтобы пожелать тебе))

wink.gif

Удачи!
БлагоДарю!
Здесь расположена полная версия этой страницы.