[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ангел555
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нати
Ангел555
да, дорогая, спасибо за деревцы:) я тоже полила...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
AHtИЛОП_А
Привет biggrin.gif Только сейчас увидела такую интересную тему. Видно время моё подошло rolleyes.gif Вот обдумываю какие бы желания загадать? biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Настёна
Ангел555
Спасибо, дорогая, за прекрасное напоминание....мои сомнения, страхи-это всё отдаляет меня от Его помощи, от видения Его воли...от радости и свободы. Где МОЯ метла biggrin.gif wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Sharlotka
Ангел555, можно мне?
Я хочу любить и быть любимой, и еще... чтоб мама с дочкой не болели.
Ангел555
Sharlotka

user posted image

А Всевышний ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет smile.gif
ВС - она круглосуточно рядом! без перерывов, выходных, отпусков и переучётов wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
ВСЕМ


user posted image

С новым СЕГОДНЯ!!!

user posted image

Улетела ваять чудеса biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алинчик
Такая клевая темка smile.gif
Как её открыла, улыбка не сходит с лица smile.gif
Прям так и застыла rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Спасибо тебе за такое прекрасное настроение rolleyes.gif

Можно и мне загадать, раз я тут)
Хочу счастливой семейной жизни, хочу трезвого любящего сильного мужщину рядом, чтобы сын вырос здоровым и телом и душой(последнее иногда главнее)
А ещё очень очень хочу дочку или сыночка))))))

Спасибо тебе наш дорогой ангел!!!
Надеюсь ты пошлешь в мою сторону свою волшебную силу исполнения желаний smile.gif

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Pulsa08
Ангел, спасибо, что ты всегда рядом!
Наверное это так было надо, чтобы у меня украли все документы, кошелек и деньги? Может чтобы я на машине не ездила? Мне приятно считать, что так я избежала чего- то очень нехорошего...
Паспорт скоро выдадут. Права есть временные. И это хорошо!

Ангел, я очень прошу хорошей погоды на субботу 31 августа. Мне ну просто необходимо солнышко! Мы открываем детский центр и праздник будет на улице. Дождь ... Нам совсем некстати будет! Детки придут на праздник, клоуны, музыка, шарики!
Пожалуйста, постарайся!!!
Ангел555
Pulsa08 мне подумалось...- мож твоя ВС хочет что б ты могла находить "выход" из разных жизненных ситуациях.. ну , типо, что б ты стала супермупер женщина )))
Мне сейчас на урок вождения, а на улице дождяка хлыщет dry.gif вот подумала - наверняка мне на ползу!!! Научусь рулить при любых погодных условиях !!!
Прям рада такому чп с погодкой, хотя сначало зазвучала в уме нотка "миииии" sad.gif
Сейчас - "си-си" - "я-я" - всё ок"!!!

Всем - УДАЧНОГО дня!!! user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Сегодня на вождении облажалась по полной ))) Такой опыт biggrin.gif
Одела кроссовки на толстой подошве ( из за дождя) , педали вАаще не чувствовала.... ой-ё-ёй sad.gif делала ошибки на всякой ерунде......
инструктор нервничал, просил "включить мозги"!!! - А у меня они включены , причём на максимуме!!! аж маячок мигает -"вау-вау-вау"....
Сделала для себя "итого" - обувь с такой подошвой мне не надо одевать на вождение dry.gif
Здорово, что мне такие нюансы попадаются на учёбе ))) вродь мелочь, а как может испортить движение ...сделать его опасным для меня и окружающих..... ph34r.gif ... учту нюансик сей....

Крылья- это хорошо, но и за копытцами надо следить dry.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Sharlotka
Ангел555, когда то мы все не умели ходить даже босиком. Достигнув в этом деле автоматизма, мы обуваем любую обувь и идем. Вождение - точно такой же навык. Мне все равно, что на мне обуто за рулем, разве что тапочки не все удобны, потому как с ноги падают.
Хочу тебя поддержать. Я права получила в 1996 году. За руль села в 2005. Имея такой стаж, я тоже иногда "туплю". Мне очень помогла книга Ю. Гейко "Авто энциклопедия". Доходчиво и с юмором в книге были описаны все мои страхи. Опыт автора научил меня очень многому. Рекомендую.
Алинчик
Молодец какая)))
Я вот лет 5 назад права получила и всё забыла....
вот теперь срочно нужно учиться заново. Боюсь очень blink.gif
Страх какой-то на дороге(шибко машин много в городе).


_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Ангел555
Sharlotka
Спасибо за поддержку!
В автошколе, где я занимаюсь есть курсы экстрим вождения, есть желание потом взять несколько уроков )))
А на счёт обуви - ну да,в любой можем ходить... вопрос только как?
Я на шпильках больше 2 часов не выдерживаю.. потом могу идти, но моя походка sad.gif - очень далека от сексуальности biggrin.gif и зачем мне такие жертвы? - выбираю начинать получать удовольствие еще на стадии процесса, тогда и от результат нет разочарования ( если чё).
Шпильки для меня - это желание произвести впечатление, но не получая кайфа в процессе их ношения - впечатление от меня в таком виде под вопросом biggrin.gif
Так и за рулём - это был первый урок, от которого я не получила удовольствие... я поняла, что мне надо просто обуть другую обувь, что б и результат был и удовольствие от ошибок опыта получить))) + впечатление "включенных мозгов" произвести biggrin.gif



_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
1 сентября.
"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Терпение.
Бывает, мы сразу же получаем то, что хотим. Иногда мы сомневаемся, будут ли когда-либо удовлетворены наши желания.
Да, наши желания будут удовлетворены наилучшим образом и настолько быстро, насколько возможно. Но на исполнение некоторых вещей требуется время. Иногда сначала мы проходим обучающие уроки – уроки, которые готовят нас к тому, чтобы мы смогли принять все то хорошее, что заслуживаем. Желаемое зреет и в нас, и в других. Преграды в нашем сознании, мешающие нам получить желаемое, отодвигаются. Закладывается крепкий фундамент.
Будьте терпеливыми. Расслабьтесь и доверьтесь. Отпустите. Затем отпустите еще больше. Для нас запланировано все хорошее. Мы получим это в ближайший возможный момент. Мы получим все, о чем мечтаем.
Расслабьтесь и доверьтесь.

Сегодня я определю, что я хочу и в чем нуждаюсь. Затем я постараюсь это отпустить. Я буду отдавать свою энергию на жизнь в сегодняшнем дне, чтобы я смогла овладеть уроками так быстро, как возможно. Я буду верить, что то, что я хочу и в чем нуждаюсь, уже на пути ко мне. Я отпущу свою необходимость контролировать детали.


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.