[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Настёна
Ангел555
Я немного поэксперементировала на радикале-там можно галочку убрать с уменьшения до... и потом выбрать "превью-увеличение по клику" (тогда и url не надо ставить и изображение покачественней) biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Цитата
Я немного поэксперементировала

Настёна БлагоДарю !


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Давай договоримся, что на ТЫ biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Настёна -
Своему Ангелу - Хранителю точно так же ! и с таким же настроением! Он ждет!!!
wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
почти БЕСПЛАТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!
1 ЖЕЛАНИЕ за ОДНУ искреннюю секундную УЛЫБКУ!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ – АКЦИЯ ВРЕМЕННАЯ! скоро ВРЕМЯ подорожает, УЛЫБКУ придется носить ДОЛЬШЕ и «ДО УШЕЙ»!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Господи! Что случилось?
ВС - ты о чем, дитя мое?
- я все сделала как ты говорил! Ветку отдельную открыла, назвала ее «скорая помощь». Но там – тишина! sad.gif
ВС - так это же хорошо!
- почему «хорошо»? Проблемы что ли у людей закончились? Наверное, ВЕРЫ мало у них… Я все испортила? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ВС -успокойся! Слезы дело полезное, но в этом случаи – пустое.
- да? Тогда объясни эту «тишину»…
ВС - тишина – это спокойствие, умиротворение. Под крыло свое ты взяла это пространство. Верой и любовью своей умыла. Вот и гармония тут появилась. Злость исчезла.
-здорово! А с заказами на желания, почему тишина? sad.gif
ВС - так растет сила твоя!
- куда растет? ph34r.gif
ВС - в ширь и в глубь.
- а это где ?Куда? ohmy.gif
ВС - в зрение и в душу.
-спасибо, Господи! Как же хорошо ты умеешь успокоить! И так понятно объясняешь! Фух, а то я разволновалась… rolleyes.gif
ВС - волнение – это хорошо.
-????
ВС - значит - черствость и сухость отсутствуют в твоей душе. Завтра – суббота, помнишь?
- конечно! biggrin.gif Это любимый мой день! Ты даже в Библии записал: « суббота для человека, а не человек для субботы». Для Ангелов - тоже! БлагоДарю за этот праздник!
wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Люди « не ОТ МИРА СЕГО»
На земле живут люди «не ОТ МИРА СЕГО». В простонародье их называют: «с кукушкой в голове» или «без царя в голове». Объясняю:
«с кукушкой в голове» - живет там, внутри, в душе этого человека - «кукушка», она не простая, волшебная.
«без царя в голове» - без запретов и ограничений.
Если вам посчастливилось, и вам такой человек улыбнулся, то желания, которые были в вашей душе последние 5 минут - исполнятся на все 100%. Если этот «особый» человек САМ дотронулся до вас – это СЧАСТЬЕ! Всю жизнь вас будут преследовать ИЗОБИЛИЕ ЛЮБВИ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВ!
Проверенно неоднократно!
Помните, только самым везунчикам Фортуны Высшие Силы посылают встречу с такими людьми!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Ангел555
Привет Ангел! Очень хочу поскорее продать свою машину за нормальную стоимость, перекинуть деньги без потерь (от мужа) на счёт, купить билеты и улететь на Кипр. Вроде пока всё smile.gif Заранее благодарю smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Елена Ясная
Ай, какая замечательная тема! smile.gif))

Итак, я хочу:

1. Продать свою подмосковную двушку и купить... ДОМ)) Двухэтажный. Зимний. Чтобы жить там. Тоже в Подмосковье. С большоооой гостиной и камином. И чтобы к нам туда приезжали хорошие и трезвые гости. И чтобы у дочки, наконец, появилась своя собственная комната, и чтобы наша собака могла выйти на улицу в любой момент, когда ей этого захочется... Помоги решиться и начать это сложное дело. Не знаю, с какого конца подступиться...

2. Хочу в Париж!! Хочу в Париж!!!!! )) Но дело только за тем, чтобы дождаться весны: билеты-то уже есть smile.gif. Только бы ничто не помешало... Обеспечите, небесная канцелярия? smile.gif)

3. Хочу свое дело: маленькую гостиничку или хостел, где я была бы управляющей... Нет, просто гостеприимной хозяйкой. Можно в Подмосковье же. Место, в принципе, неважно)) Хочу встречать гостей, кормить их ужином и показывать их комнаты))) Общаться с людьми, которые приезжают сюда учиться или просто погостить из самых разных уголков мира - я буду расспрашивать их о том, как живут люди в Африке, Камбодже или Новой Зеландии, и часами слушать их рассказы - я это обожаю!! smile.gif А потом готовить комнаты к приезду новых гостей.)) И этим зарабатывать себе на жизнь. На хорошую жизнь - чтобы дарить хорошие подарки любимым людям, чтобы путешествовать по миру, чтобы не знать нужды. Я умею хорошо работать и быстро учусь новому, и знаю что справлюсь с чем угодно - особенно, с тем, что мне интересно и приятно smile.gif. Дорогая Небесная канцелярия, я, в принципе, знаю, как все это устроить: пусть только преград будет поменьше: это все так трудно в нашей стране, столько людей, которые хотят откусить свой кусок от чужого пирога... Пошли мне, решимости, веры в себя, и, пожалуйста, поменьше жадных ртов и побольше сил, чтобы отстоять свое.

Спасибо!! smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
ОЙ! КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
«ХОЧУ» появилось!
Аж настроение поднялось! Ура! Я знала, знала, что сегодня будет ОЧЕРЕДНОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ!!! СУББОТА –ПРИВЕТ!
И так! Времени у меня есть, целое мгновение! Ангельская жизнь, понимаете ли – подразумевает ангельские развлечения! wink.gif


Елена Ясная уточни, а то я сама могу(!!!!!) дописать, потом жаловаться будешь.... а мне так хочеться что б ты получила все на все 100%
Исчезаю, скоро буду!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Guest
Цитата (Настёна @ 16.12.2011 - 15:55)
А если брать за работу её реальную стоимость ? wink.gif А то вдруг-будет другая работа, а ты снова будешь только полстоимости брать biggrin.gif

Пробовала брать реальную стоимость, когда открыла ателье (развешала кругом прайс-листы), но это не помогло.... Быстро скатилась туда же.. ph34r.gif
Думаю, что причина в низкой самооценке, жертвенности, неуверенности в себе...
(но когда я когда пытаюсь что-то делать со своей самооценкой, на меня накатывает депрессивное отчаяние.... такое впечатление, что я совершенно не поддаюсь самовоспитанию) dry.gif

Насчет другой работы... Вот я даже представления не имею, кому я могу пригодиться? Открываю газету с объявлениями, а там на первый взгляд - куча предложений, но - либо опыт с образованием, либо совсем уж разводняк типа сетевого маркетинга... и КУДА идти?!..
Я, к стыду своему, никак не могу определиться, что мне нужно.. ph34r.gif и в данный момент, чтоб не сидеть сложа руки, снова беру заказы... снова мучаюсь с ними.. и снова не беру денег или беру чуть-чуть (перед семьей все-таки стыдно совсем уж бесплатно.. ph34r.gif )
Поэтому я незнаю, буду ли брать на другой работе полстоимости, или во мне вдруг смелость проснется... sad.gif

У меня такое впечатление, что я уже всех здесь задолбала этой своей проблемой.. Всовываю ее куда надо и куда ненадо... Чтоб деньги были, пошла бы к психологу.. (у мужа на это брать как-то несподручно.. ph34r.gif )
Заколдованный круг.. sad.gif
Acqua
Ой, это была я.. забыла, что вчера нам переустанавливали Виндовс и мой ник не зашел автоматически...

Блин, вы уже столько успели написать.. biggrin.gif
Мой предыдущий пост совсем лишний.. и как теперь его убрать?! я ж там "гость"...
Ангел555
Ой, девочки! Забыла напомнить( предупреждала – выполняю быстро, а память у меня плохая)
ТОЧНЕЕ!!!А то вот- Настене все исполнила, но переживаю – вдруг у неё есть еще и стиральная или швейная машина…
sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Acqua
Цитата (Ангел555 @ 16.12.2011 - 16:16)
это всего лиш холст+набор красок.

Разве?!
Ангел, не скромничай!user posted image
Картина на самом деле очень стОящая!user posted image
Елена Ясная
Цитата (Ангел555 @ 17.12.2011 - 10:37)
Елена Ясная по порядку
Исполненно: Итак, хоти
Еленочка… столько ошибок !!!! и загадок в заказе, много обобщений, трудно перепрограммировать… Пожалуйста по-порядку и конкретней!

Цитата
1. Продать свою подмосковную двушку (?) и купить ( а денег хватит? Может просто – получить)... ДОМ)) Двухэтажный. Зимний ( это какой? Из снега? зачем тебе?). Чтобы жить там ( ой). Тоже в Подмосковье. С большоооой гостиной и камином( уточняй – сколько комнат, зачем тебе одна печка?). И чтобы к нам туда приезжали хорошие и трезвые гости. И чтобы у дочки, наконец, появилась своя собственная комната ( в этом доме или где то там… где ни будь ?), и чтобы наша собака могла  выйти на улицу в любой момент, когда ей этого захочется ( она… и ей уже хочеться! Может просто послать ей лужайку? – как думаешь?)...

«Помоги решиться и начать это сложное дело . Не знаю, с какого конца подступиться...»
Проще пареной репы! Дело – пустяковое!
Исполненно: Помогла ! Конец найден.
Елена Ясная уточни, а то я сама могу(!!!!!) дописать, потом жаловаться будешь.... а мне так хочеться что б ты получила все на все 100%

Дык это мы запросто! "Двушка" - это двухкомнатная квартира в Подмосковье, которую я сейчас сдаю и в которой вряд ли когда-нибудь снова захочу жить. А вот дом очень хочу. Зимний - значит, утепленный и отапливаемый, чтобы зимой жить было можно и не мерзнуть) С камином и центральным отоплением. И удобствами в доме) И тремя спальнями на втором этаже, кухней, большой гостиной и двумя гостевыми комнатами на первом этаже. Дочке свою комнату - конечно, в доме, а где ж еще?? Собаке - непременно лужайку возле нашего будущего дома! И чтобы деревьев побольше))
Получить... ну, можно и получить, а не купить) Хотя мало представляю, кто бы это и за какие заслуги мог бы отстегнуть мне дом)))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.