[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
08 pulsa
Ангел, огромное тебе Спасибо за помошь! Я таки помирилась со своими родными biggrin.gif Тогда же, довольно быстро.
И спасибо за осуществление моих самых смелых мечт о финансовой независимости.Все как-то очень удачно сложилось, родители помогли матерьяльно, сестра советами. Теперь я на пороге открытия СВОЕГО дела, интересного и перспективного. Пока все в процессе, но ты же мне поможешь?

Правда я что-то опять заболела, как в марте , довольно сильным бронхитом и у меня впервые случился приступ сильнейшей мигрени.... но может это для чего-то нужно? Пока вот не вижу для чего...дела стоят, по телефону много не решишь...

_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
Зайка
Я хочу выполнить финансовый план на работе.
Ангел555
ПРИВЕТ!
Сегодня получила на почту медитацию.(последнее время что то редко я эт делала..)))
Решила поделиться - мож и вам понравиться smile.gif - это просто музыка ( а мож не просто... а волшебная rolleyes.gif
Благословение.
Давайте по порядку, слово «благословение» имеет разное значение для разных людей. Поэтому давайте договоримся, что вы можете интерпретировать его на свое усмотрение…Будь то духовном, религиозном или исключительно научном контексте.
Так как самое главное здесь - это ваши намерения.
Благословляя, вы направляете энергию из источника, большего чем вы, планеты или Вселенной.
Это одновременно укрепляет вашу связь с вашим высшим Я и усиливает ваши вибрации, позволяя вам таким образом привлекать больше того, что вы хотите в вашу жизнь.

Во время 10-минутной медитации сегодня, следуйте этим шагам, чтобы благословить себя.
1. В зависимости от ваших убеждений, попросите ваш источник энергии о благословении.
Вы можете обратиться к Богу, Вселенной или даже вашему духовному Я. В этой ситуации нет правильного или неправильного источника энергии, есть только то, что работает для ВАС.

2. Визуализируйте бесконечный поток энергии, который изливается из этого источника и наполняет ваше тело.
Почувствуйте, как эта энергия позволяет вам жить своим предназначением и воплощать в реальность вашу идеальную жизнь.

3. Если вы медитируете ночью, лягте на кровать и погрузитесь в глубокий сон, в то время как энергия течет по вашему телу.
Вы проснетесь с чувством обновления, собранности и конечно благословения smile.gif

4. Если вы медитируете утром, в течение дня вспоминайте о энергии, которая наполнила вас.
Эта простая визуализация даст вам возможность получать дополнительный заряд вдохновения или энергии, когда вам это необходимо.


http://www.omgarmonika.ru/audio

мои ощущения-Первые минуты в груди была "вязкая" тяжесть, что то не давало дышать полной грудью... К концу - появилось чувство "слияния" с моим источником энергии, со светом исходящем от Вселенной,ВС . Дыхание стало легким, появилось ощущение гармоничного прибывания в здесь и сейчас.

ВСЕМ - УДАЧНОГ ДНЯ!
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
ПЕРЕПОДГОТОВКА
сказка от Эльфики
Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:

- Отче, у меня проблема.

- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.

- Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей… Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!

- А что именно тебя раздражает в людях?

- Они все время недовольны тем, что есть, но часто не знают, чего хотят. Они постоянно на что-то жалуются. Они воюют друг с другом и истребляют окружающую природу. Они ненавидят тех, кто на них не похож. Они зависят от чужого мнения и зачастую больше верят не мудрецам, а болтунам и демагогам. Они молятся в церкви, чтобы тут же грешить снова. И это удручает меня!

- Да, сын мой, дело серьезное, — в раздумье потеребил седую бороду Господь. – Ты прав, с этим надо что-то делать. Причем срочно! В тебе появилась оценочность – а это признак того, что ты перестаешь быть Ангелом… Наверное, заразился от людей!

- Вот и я о том же, — удрученно ответил Ангел. – Мне кажется, что я нуждаюсь в профессиональном росте. Я слышал, что некоторых Ангелов направляют на Курсы Повышения Квалификации. Могу ли я просить направить меня на обучение?

- Можешь, сын мой. Такие курсы действительно есть, и они очень эффективные! Те, кто хорошо учится, как правило, добиваются отличных результатов.

- А каким предметам там обучают?

- Разным. Самым разным предметам! Я бы сказал, разностороннее образование! Буквально университет для Ангелов. Ты обязательно найдешь там друзей и единомышленников, и тебе не придется скучать.

- А в какой форме обучение? Лекции? Семинары?

- Большей частью интерактив. Все через личный опыт, чувства и ощущения. Ну, и теории немного будет, причем с разных точек зрения. Это для пущего плюрализма и ради свободы выбора.

- Да, Творец, это именно то, что мне надо! Я очень хочу попасть на такие курсы. Что для этого надо?

- Что надо? Всего лишь ознакомиться с условиями приема, сынок… Во-первых, ты получишь тело, оно выдается раз и навсегда, замены не будет. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца обучения. Все остальное ты будешь получать во временное пользование, на тот или иной срок. Это ясно?

- Ясно. Нет ничего моего, кроме тела. Его надо беречь, потому что оно на все время обучения одно.

- Далее… Тебе придется учиться днем и ночью столько времени, сколько потребуется для завершения процесса. Каждый человек и каждое событие станут твоими Учителями, поэтому обижаться на них нет смысла.

- А если они ошибаются?

- Не существует ошибок, только Уроки. И Учителя. Ты тоже будешь Учителем для кого-то, имей в виду.

- Я? Учителем??? Но я не умею! А если не получится?

- Что ж, и такое может быть… Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Каждый промах можно проанализировать и обратить в новый успех!

- А можно отказаться от Урока, если не получается?

- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие Уроки, — они станут труднее. Когда усвоишь – сдашь зачет и перейдешь к следующему Уроку. Такая уж программа, не обессудь!

- А как я пойму, что Урок усвоен?

- Ты поймешь, что Урок усвоен, когда твое поведение и понимание изменятся. Мудрость достигается практикой.

- Да, я понял. Скорее бы набраться побольше Мудрости!

- Не жадничай, Ангел! Иногда немного чего-то, — лучше, чем много ничего. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Посмотри на то, что ты имеешь – и знай, что именно этого ты и хотел. Твое «сегодня» будет обусловлено твоим «вчера», а твое «завтра» будет определяться твоим «сегодня».

- Но если я ошибся, если я выбрал не то, и это создало мне проблемы?

- Что снаружи, то и внутри. И наоборот. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Изменишь то, что внутри – и снаружи все постепенно изменится. Жизнь подскажет!

- А как? Как я услышу ее подсказку?

- Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание. Если душе или телу больно – это сигнал, что пора что-то менять!

- Неужели другие Ангелы, обучающиеся на курсах, будут приносить мне боль, Отче?

- Помни, что вы все – Ученики, и все на равных условиях. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств. Помни: там только Ангелы, только тебе подобные, других существ там просто нет. Так что любая боль – это будет лишь игра, оценка, реакция твоего разума.

- Должен ли я еще что-то знать, Господи?

- Пожалуй, да. Хочу, чтобы ты попытался понять: там, куда ты попадешь, нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше, чем «здесь». Прошлое стоит тут же забыть, будущее ты не сможешь предвидеть, для тебя будет по-настоящему важным только то мгновение, в котором ты «сейчас».

- Мне сложно понять, о чем ты говоришь. Но я буду стараться. Думаю, Учителя мне все растолкуют, верно?

- Не стоит перекладывать ответственность на Учителей или кого-то еще. Учителя дают тебе программу, но учишься-то ты! Сколько захочешь усвоить – столько и останется с тобой.

- Я постараюсь усвоить все, что возможно!

- Да, Ангел мой! Делай лучшее из возможного – и ты не промахнешься.

- Но ты – ты, Господи, будешь ли ты по-прежнему руководить мною? Или мне придется учиться по книгам и конспектам?

- Я не покину тебя ни на миг, сынок! Я буду с тобой и в тебе. Но мы будет далеко друг от друга, и тебе придется заново учиться слышать меня. Могу тебя утешить: все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах или конспектах. Все, что ты должен делать — смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Так что, если не передумал, пожалуй, я тебя сейчас и транспортирую туда, к месту обучения!

- Хорошо. Благодарю, Отче! Я готов. Только бы не забыть все эти премудрости!

- А вот тут тебя ждет сюрприз, малыш, — засмеялся Создатель. – Видишь ли, суть переподготовки Ангелов в том и заключается, чтобы они заново, с чистого листа, прошли всю программу. Так что ты забудешь обо всем, что я тебе тут наговорил. И ты вспомнишь об этом тогда, когда будешь готов… Ну, поехали?

- Поехали! – решительно тряхнул крыльями Ангел и узрел открывшийся пред ним тоннель, куда, зажмурив глаза, нырнул, как в бездну. В полную неизвестность. Но он доверял Богу, и поэтому не раздумывал. Впрочем, полет его был недолгим…

… Раздался крик, и где-то на Земле родился еще один человек.
user posted image



Спустя 7 минут, 52 секунды Ангел555 написал(а):
«МАМА, СТОП!»
Сказка от Эльфики
Женщина пришла к Богу, чтобы задать только один вопрос:

- Господи, почему я стараюсь жить по совести и по законам, никого не обижаю, со всеми мягка и приветлива, много работаю, а счастья все нет и нет?

- А ты как думаешь, почему? – спросил Господь.

- Это из-за мамы. У меня была очень жесткая мама. Она никогда меня не ласкала, не хвалила, не одобряла, не поддерживала, только критиковала, оскорбляла, унижала и ругала. Я никогда не могла ей довериться, потому что она высмеивала меня и рассказывала мои детские тайны всем, да еще со своими ироническими комментариями. Она давила меня и загоняла в жесткие рамки, мне даже дышать трудно было. Она ограничивала мою свободу и не давала мне воли. Она навязывала мне свои правила и запрещала многое. Мне даже плакать запрещалось!

- Ты пыталась со всем этим что-то сделать? – с любопытством спросил Бог.

- Я старалась, очень старалась, но сейчас думаю, что все это было тщетно, — печально ответила она. – Я все время пыталась доказать маме, что многое могу. Я отлично училась, работала не за страх, а за совесть, помогала людям, я изо всех сил старалась быть хорошей девочкой, чтобы мама меня оценила и сказала: «Ну, вот теперь ты молодец, и я горжусь тобой».

- Ты добилась цели?

- Нет. Прошло много лет, но ничего не изменилось. Она по-прежнему недовольна мною, и все время старается меня зацепить, унизить, расстроить. Она все такая же. И ее слова и поступки ранят меня все так же больно.

- Это значит, что и ты все такая же, — объяснил Господь. – Какая была, такая и есть. Ты – Жертва. А если есть Жертва, обязательно должен появиться и Тиран. Для тебя эту роль согласилась выполнить твоя мама.

- Но я давно уже не ребенок! Я выросла! – возразила женщина, казавшаяся уязвленной. – Почему же в моей жизни Тиранов стало еще больше? Меня тиранят все кому не лень: мама, начальники, даже сослуживцы!

- Потому что ты все еще не принимаешь ответственность на себя, ищешь виноватых и обижаешься на маму и на меня за то, что мы сделали тебя слабой. Ну так мы не против – стань сильной!

- Я уже другая, я прожила полжизни, родила своих детей, я изменилась, я достигла определенных успехов!

- Ничего не изменилось! И все твои достижения теряют ценность, потому что они совершались не из чистых побуждений.

- А из каких же? – оскорбилась и поразилась она.

- Из соображений гордыни. Мама тебя унижала – ты хотела над ней возвыситься. Мама тебя критиковала – тебе хотелось ей доказать, что ты не такая. Ты не чувствуешь себя счастливой, потому что твоя конечная цель была заведомо недостижимой. Ты не хотела измениться сама, ты хотела, чтобы изменилась мама.

- Да, пожалуй, ты прав, — подумав, сказала женщина. – Наверное, так и есть. Но я все равно не понимаю: почему она со мной так поступала? За что? Что я ей сделала?

- Ничего. В том-то и дело, что ты ей ничего не сделала. Наверное, она ждала от тебя чего-то особенного?

- Чего же?

- А давай спросим ее Душу! – предложил Господь и щелкнул пальцами. Тут же рядом возник образ матери – почти как живой, только полупрозрачный. Господь обратился к ней:

- Здравствуй, Душа. Ко мне пришла твоя дочь. Она спрашивает: почему ты воспитывала ее именно так, как ты это делала? Что ты хотела ей дать?

- Я хотела дать ей силу. Она росла такой слабой, такой неприспособленной, и совершенно не умела постоять за себя. В отношениях со мной она должна была научиться защищать границы своего личного пространства. Она должна была закалиться и разрешить себе быть жесткой, когда это надо, научиться говорить «нет» и прямо заявлять о своих интересах. Я до сих пор не вижу результата, но буду пробовать еще и еще. Это то, что я должна и хочу дать моей дочери, чтобы она передала по наследству своей, а та — своей. Пусть в нашем роду больше никогда не будет Жертв.

- А ты не боишься, что она может возненавидеть тебя?

- Я этого добиваюсь. Потому что разрешив себе ненавидеть, она научится и любить. Пока же она умеет только жалеть – себя и других, таки же слабых, как она, и на это уходит вся ее жизненная сила. Она не позволяет себе даже жаловаться, накапливая невыплаканные слезы, и от этого все больше слабеет. Что же она сможет передать по наследству своим дочерям?

- Чего же ты ждешь от нее?

- Жду, когда в ответ на мои нападки она твердо скажет: «Мама, стоп!». Когда она станет взрослой. Когда Тираны отстанут от нее, потому что будут уважать ее границы. Когда я смогу, наконец, отдохнуть и побыть мамой. Просто мамой…
http://www.elfikarussian.ru/skazka-ot-ehlfiki-mama-stop/1503

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
"А кого ты видишь рядом с собой?"
Притча о оскорбление
Жил на свете мужчина. Он славился своим спокойствием и любовью ко всему на свете. Любое дело, за которое он брался, у него получалось отлично. Все его уважали, часто приходили за советом.
Однажды к нему пришёл сосед, который ему во всем завидовал. Он был величав и горд.
- У меня в жизни всё есть! – сказал сосед уважаемому мужчине. – Я живу в полном достатке. Но тебя в городе уважают больше чем меня. Как по твоему, на кого я похож?
Мудрый человек улыбнулся и говорит:
- Ты похож на Бога.
Завистливый сосед довольно улыбнулся. Но ему хотелось сделать какую-то гадость приятелю, поэтому он выкрикнул:
- Зато ты похож на кусок дерьма! Мне не понятно почему весь город к тебе таскается!
Ничего не ответил на это мудрый человек, лишь слегка улыбнулся. Это ещё больше разозлило соседа. Но он всё же спросил:
- Почему ты не обижаешься на мои слова, ведь ты назвал меня Богом, а я тебя – дерьмом.
- А на что здесь обижаться? – ответил мудрый человек. – Кто познал в себе Бога, тот видит его и в других людях. А тот, кто полон дерьма, видит каждого другого, как кучу дерьма.



Спустя 3 минуты, 11 секунд Ангел555 написал(а):
ПРИТЧА "ТЕРПЕНИЕ "


Однажды у миллионера спросили — какое качество вам помогло стать миллионером? На что он ответил — терпение. Журналист сказал — ну, терпение ведь не всегда срабатывает, к примеру, воду в решете перенести нельзя и никакое терпение здесь не поможет… На что миллионер улыбнулся и ответил: «дождемся зимы и перенесем.»
biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Цитата (Елена Ясная @ 17.12.2011 - 09:43 )
Ай, какая замечательная тема! smile.gif))

Итак, я хочу:

1. Продать свою подмосковную двушку и купить... ДОМ)) Двухэтажный. Зимний. Чтобы жить там. Тоже в Подмосковье. С большоооой гостиной и камином. И чтобы к нам туда приезжали хорошие и трезвые гости. И чтобы у дочки, наконец, появилась своя собственная комната, и чтобы наша собака могла выйти на улицу в любой момент, когда ей этого захочется... Помоги решиться и начать это сложное дело. Не знаю, с какого конца подступиться...

2. Хочу в Париж!! Хочу в Париж!!!!! )) Но дело только за тем, чтобы дождаться весны: билеты-то уже есть smile.gif. Только бы ничто не помешало... Обеспечите, небесная канцелярия? smile.gif)

3. Хочу свое дело: маленькую гостиничку или хостел, где я была бы управляющей... Нет, просто гостеприимной хозяйкой. Можно в Подмосковье же. Место, в принципе, неважно)) Хочу встречать гостей, кормить их ужином и показывать их комнаты))) Общаться с людьми, которые приезжают сюда учиться или просто погостить из самых разных уголков мира - я буду расспрашивать их о том, как живут люди в Африке, Камбодже или Новой Зеландии, и часами слушать их рассказы - я это обожаю!! smile.gif А потом готовить комнаты к приезду новых гостей.)) И этим зарабатывать себе на жизнь. На хорошую жизнь - чтобы дарить хорошие подарки любимым людям, чтобы путешествовать по миру, чтобы не знать нужды. Я умею хорошо работать и быстро учусь новому, и знаю что справлюсь с чем угодно - особенно, с тем, что мне интересно и приятно smile.gif. Дорогая Небесная канцелярия, я, в принципе, знаю, как все это устроить: пусть только преград будет поменьше: это все так трудно в нашей стране, столько людей, которые хотят откусить свой кусок от чужого пирога... Пошли мне, решимости, веры в себя, и, пожалуйста, поменьше жадных ртов и побольше сил, чтобы отстоять свое.

Спасибо!! smile.gif

Вот решила поблагодарить за 1 и 2 )) Все в точности исполнено! Спасибо)))
Пишу это сообщение, поглядывая в открытую настежь балконную дверь своей девичьей светелки на втором этаже маленького, уютного, теплого домика в ближайшем Подмосковье; вдыхаю каждое утро этот чудесный воздух, просыпаюсь и засыпаю с улыбкой)) Вот, солнышко просвечивает скозь густые ветки яблонь: теплое осеннее солнышко) О! Вот яблоко упало - красное, зрелое! Пойду, подниму...
И собака вот сидит: смотрит с балкона на людей внизу)) Набегалась сегодня - помогала дочке двор подметать.. Ну как помогала... бегала вокруг и хватала метлу зубами))) как могла - помогала)
Камина вот только пока нет - это в следующем году справим. Зато есть большая гостиная)) И много трезвых гостей))) И собственная комната у дочки...

А про желание нумер три я и забыла, признаться))) Пока так хорошо мое нонешнее дело пошло, что о новом бизнесе рано еще думать) Это такой, долгосрочный план.

Спасибо тебе, добрый ангел, за такое счастье! smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
радуюсь вместе с тобой)))))) Привезу тебе Хоттабовну свою и нападут на тебя еще и деньги))))) Главное, чтобы не шальные)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Terra
Елена Ясная
вопорос к вам, как к админу- почему я не вижу вашего поста? И раньше такое было... Вот еще в теме Флоры- тоже последние ее посты вчера- иероглифы blink.gif
Гость_Елена Ясная
Цитата (Terra @ 22.09.2012 - 18:57 )
Елена Ясная
вопорос к вам, как к админу- почему я не вижу вашего поста? И раньше такое было... Вот еще в теме Флоры- тоже последние ее посты вчера- иероглифы blink.gif

че-то с кодировкой не то. локальная проблема - не форумная. в смысле, что надо в твоем компе причины искать. какой браузер?
Елена Ясная
Цитата (Лань @ 22.09.2012 - 20:24 )
Елена Ясная
радуюсь вместе с тобой)))))) Привезу тебе Хоттабовну свою и нападут на тебя еще и деньги))))) Главное, чтобы не шальные)

Давай-давай! )) нам тут еще кота отдать хотят))) а то без кота и щастье неполное))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Terra
Цитата (Гость_Елена Ясная)
че-то с кодировкой не то. локальная проблема - не форумная. в смысле, что надо в твоем компе причины искать. какой браузер?

Експлорер у меня...
Ну, раз не в компе- уже гуд) Спасибо smile.gif
Елена Ясная
Terra
експлорер - самый глючный браузер из всех ныне живущих) рекомендую Firefox или Google chrome - первый мой любимый, минимум глюков, и все, что не работает в других браузерах, работает в нем прекрасно. Второй тоже хорош. А експлорер закрыть и забыть как страшный сон ))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Гость_Неназванная
Раз уж пошла такая тема, может подскажите почему то пароль не могу восстановить. Говорят мол мой адрес не тот. А у меня очень даже тот и другого отродясь небыло. unsure.gif
Елена Ясная
Цитата (Гость_Неназванная @ 23.09.2012 - 11:10 )
Раз уж пошла такая тема, может подскажите почему то пароль не могу восстановить. Говорят мол мой адрес не тот. А у меня очень даже тот и другого отродясь небыло. unsure.gif

Давно бы уже новую учетную запись завела)))) ща загляну в твой профиль...

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Terra
Цитата (Елена Ясная)
рекомендую Firefox или Google chrome - первый мой любимый, минимум глюков, и все, что не работает в других браузерах, работает в нем прекрасно

я файерфокс терпеть не могу(( как и хром(( У мня все эти три есть. Но експлорер удобнее
Здесь расположена полная версия этой страницы.