[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ангел555
АУ! Привет! biggrin.gif
Как дела?


Цитата
Не уж то «ШАНС» не кто не поймал и с «СОБЛАЗНОМ» не кто не познакомится?


Ну что? Я «НЕ» правильно расставила? Я стараюсь! У людей учусь их «Мудрости»! ph34r.gif

Похвалите меня! Я ж МОЛОДЕЦ? huh.gif Или опять что то напутала? blink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Сегодня звонил ко мне один «чувак». Он сам так представился… имя странное, наверное, от слова «чудак»!
-Алло, Ангел! Че то сглазили меня в натуре.
Быстро рассуждаю, что такое «сглазили» unsure.gif …. Наверное «глазели на его натуру» то есть на его тело.
- а чем тебе не нравится это? Ну смотрят на тебя люди, что тут плохого?
- так глазеют, что в натуре все исчезает – отвечает с грустью.
- что именно исчезает? Какая часть и в каком месте?
- везде! Деньги тают, здоровье пропадает, любовь отворачивается…. В общем – все исчезает!
Во, думаю, ph34r.gif взгляд человеческий силой, какой обладает!
- а ты спрячь свое ВСЕ! mad.gif
- как прятать? Куда?
- в мешок, какой ни будь темный – отвечаю – и сам туда залазь и сиди тихо, что б ни увидели тебя!
- так, словом тоже глазят!
«Глазят»? Может, думаю, гладят? А ему не нравится? Как же помочь мне этому «Чуваку»? unsure.gif
- О! biggrin.gif Придумала! Ты залазь в мешок вместе с тем, что тебе дорого и ставь эту кучу в темный шкаф! Сиди там, тихо! Что б ни кто не догадался где ты! Тогда и взглядом ласкать тебя ни кто не будет, и гладить любовь твоя тебя перестанет! Довольный будешь! wink.gif
Короче – действуй!
- блин, понял – отвечает. – Пойду зелень по нычкам распихивать! В берлоге своей отсежусь! Да на зеньки жалюзи повешу. И впихивать пургу пора начинать! Спасибо Ангел!
Я не чегосяньки не поняла? Что он делать собирается… blink.gif . И как пургу можно запихать? Куда? Короче – трудные вы существа – люди! То же загадки любите загадывать! А сами - то поняли, что загадали? blink.gif
Но за Спасибо – БлагоДарю!

wink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Цитата
Не уж то «ШАНС» не кто не поймал и с «СОБЛАЗНОМ» не кто не познакомится?


Ангел555, привет!
Не-а, не поймался пока) Но ты не расстраивайся - я сама виновата) Надо укреплять веру и решимости побольше) Я уверена, что мое мимо меня не пройдет wink.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555

завтра начинает превращаться в сегодня
День ПРИНЯТИЯ ВЕРЫ!

Вера – это такая штука! Подарена «ВЕРА» всем БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Делайте с ней че хотите! Хотите – верьте, хотите – путайте ее с чем ни будь,… например, с религией или …. Хотите – просто пользуйтесь!
Сегодня третий день….. Направляет меня Творец в другое пространство. Полечу «трудности» очень важного человека превращать в «легкости»!
Люблю я Разнообразие и Неожиданности! Господь ЛЮБИТ меня! И Неожиданности посылает по – максимуму! Максимум для меня – это когда человек говорит:
- Благодарю! Ты – Ангел! Не ожидал – ЗДОРОВО!
То Есть:
Согласился человек, что я – Ангел! И подтвердил «Неожиданности» существование! Восхитился моим умением! Про частичку «НЕ» - помните?
И главное – поБлагоДарил меня за полученное им добро!
Что может быть лучше? Какое же счастье – дарить ДОБРО!
И Владыка посылает мне подарки «по – максимуму». Эти дары – особенные! На радость, на счастье, на Благо!

Фраза дня:
«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»
Подсказка:
Посмотрите на свою Жизнь «со стороны» и…….
Ищите «ненужности!»
Убирайте «точки!»
Следите за «знаками препинания!»
И
ВОЗДАСТСЯ!
«Воз Дастся»
«А ВОЗ и ныне там»


ВСЕМ – УДАЧИ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Расскажу вам историю. Случилась она со мной давно. Писать я умела плохо. По – этому общалась только с детьми. Они меня хорошо слышат. История эта – уже моя память и рассказываю я ее вам, как сказку, а не как диалог.
«СКАЗОЧНАЯ ВСТРЕЧА»

Я знала одного маленького мальчика, по имени Вениамин. Все знакомые и друзья звали его Вин.
Он очень хорошо учился в школе, занимался спортом и у него были добрые и любящие родители.
Жизнь была прекрасна и интересна! Пока не произошло….
Однажды родители Вина очень поругались. Они так кричали друг на друга, что ему стало страшно.
Вин очень любил своих родителей, хотя они не всегда делали то, о чем он их просил. Например – ему хотелось собаку. Очень при очень.… Но мама боялась, что он не сможет за ней сам ухаживать. Странно. Разве трудно «ухаживать» за другом? О нем просто надо не забывать! Гулять и играть с ним – это Вин очень любил! Делиться едой – Вин не был жадным! Что еще он должен был делать для друга, чего не умел? Вин пытался поговорить с мамой, но она считала его маленьким.… С папой тоже иногда были «проблемы». Вин занимался в спортивной школе. Ему очень нравилась его команда, тренер и, главное, ему нравились ребята, с которыми он ездил в поездки на соревнования. Но вот папе приехать посмотреть, как Вин забивает голы - постоянно мешала работа. Он понимал, что папа занимается чем – то очень важным: зарабатывает деньги и помогает в неприятностях другим людям (папа работал адвокатом), но от этого Вину не было весело. Он хотел побыстрее вырасти и стать папиным клиентом, что б папа больше занимался его проблемами и помогал только ему…
В тот день родители, что - то не поделили и сильно ругались. Вину захотелось, куда-то спрятаться, убежать и никогда не слышать этих ужасных слов. Он выбежал из квартиры и побежал. В ушах звучали, какие - то странные звуки. Вин бежал от этих звуков так долго и так быстро, как мог. Пока не услышал тишину. Он остановился. Было тихо, тепло и спокойно. Он посмотрел по сторонам. Вокруг росли большие красивые деревья, солнышко прорывалось сквозь зеленую, густую листву. Вин стоял на поляне покрытой цветами и ягодами. Все вокруг было красивым и, каким - то волшебным. Но тут он вспомнил о маме и папе, о том, что он убежал и не знает где он сейчас…
Вину стало страшно, ему показалось, что он никогда больше не сможет увидеть свою семью, свой дом и ребят с его команды. Он сел на траву и расплакался. Слезы лились «ручьем». Он вспомнил, как обижался на маму, как не верил папе. Он так сильно их любит и все – все прощает! Он не хочет здесь быть, один… Он плакал и плакал, ему было жалко себя. Жалко, что ни кто не видит его слез, ни кто не видит его страха и ему ни кто не может помочь….
Через какое - то время Вин услышал, чей - то голос. Тихий и ласковый. Он оглянулся, но никого не было рядом. Голос говорил:
-не бойся, все будет хорошо, ты не один.
- кто ты? – спросил Вин.
- я – твой Ангел.
- но ангелы бывают только в сказках.
- кто тебе такое сказал?
- взрослые так говорят.
Голос замолчал.
- ты здесь? – спросил Вин.
- а ты как хочешь? – ответил голос.
- мне страшно, не уходи!
- я не уйду! Я всегда был и буду рядом! Я же твой Ангел!
- но почему раньше тебя не было?
- Я всегда был рядом с тобой, ты просто не замечал меня.… Помнишь, ты играл один в комнате, и твоя мама спросила – с кем ты играешь. Ты сказал, что с невидимкой – это был я. А помнишь, ты не сделал уроки и не хотел идти в школу?
- да! Я помню, я тогда сильно заболел .
- это - то же сделал я.
- у меня сильно болело горло. Зачем ты это сделал?
- ты сильно хотел не пойти в школу, и это было твое желание. Не мог же я взорвать твою школу, я же только твой Ангел, а там учатся другие дети. У них другие желания и другие Ангелы.… Но я знал, что тебе больно. Помнишь, когда ты болел, к тебе приехала твоя бабушка.
- да! Она связала мне теплые носки и привезла! Еще она лечила меня вкусным медом и отваром из ароматных трав!
- это я ее научил! А помнишь, ты забыл взять в дорогу бутерброды и с тобой поделился тренер. Это тоже сделал я. Я напомнил ему взять запасные, для тебя!
- так ты все делаешь для меня? И выполняешь все мои желания?
- конечно!
- я хотел собаку. Это очень сильное желание, почему ты его не выполнил? Почему ты не заставил моего папу приехать на мои соревнования? Мне так сильно этого хотелось…
- я выполняю только твои желания. Я не могу заставить кого – то делать что – то против его воли…
Вин задумался…
- а что мне делать сейчас? Я заблудился и мне хочется домой…
- верь мне и слушай меня. Я выведу тебя из этого леса и покажу тебе твою дорожку!
Вин шел туда, куда направлял его Ангел. Через несколько минут он вышел из леса и увидел знакомую улицу. Дальше он уже знал свой путь домой! И это был не лес, а городской парк. Просто Вин никогда не гулял здесь со своими родителями…
Когда он вошел в свою квартиру, то увидел папу и маму. Они продолжали ругаться и, даже, не заметили, что Вин куда – то уходил. Он улыбнулся. Ему было так радостно, что он видит своих любимых родителей! И когда они накричатся, он обязательно скажет - как сильно он их любит!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
«ПРАЗДНИК «СЕГОДНЯ»

С тех пор как Вин подружился со своим Ангелом, жизнь наладилась! Мама с папой иногда продолжали свой громкий скандал, но Вина это уже не расстраивало. Ангел объяснил, что взрослым иногда надо хорошенько «выораться», что б очиститься от всего негативного, что случайно залетело к ним в голову. И когда они были очень заняты этим занятием, Вин разговаривал с Ангелом. Они обсуждали планы на будущее, Ангел рассказывал, как справляться с трудными ситуациями и что делать, если что – то не получалось. Однажды Вин задал Ангелу вопрос – есть ли у Ангела праздник, какой – то особенный день?
-да, есть – ответил Ангел – этот день сегодня!
- а какой праздник сегодня? – спросил Вин.
- сегодня – День Сегодня!
-странный праздник,… но сегодня уже началось, значит, мы его уже можем праздновать? Вместе?
- Конечно! – ответил радостным голосом Ангел.
- как его праздновать? Что ты обычно делаешь в этот праздничный день?
Ангел рассказал мальчику о всех делах, которые он обычно делает в День Сегодня.
- я встаю пораньше, когда солнышко еще не встало и начинаю готовиться к празднику. Когда в окна заглядывает солнышко, я спишу переделать много дел, посвященных этому дню. У меня всегда в этот день особое настроение – праздничное и веселое. И когда я все дела переделываю, я начинаю праздник.
- а как начинается твое веселье? – спросил Вин.
-оно всегда начинается по – разному, неожиданно, каким то веселым и приятным сюрпризом!
- расскажи, о каком ни будь сюрпризе!
- однажды, мне позвонила какая – то бабушка и спросила:
-здравствуйте, это аптека?
- нет! – говорю я – и положил трубку. Опять звонок:
- здравствуйте, это аптека, мне нужно лекарство от склероза!
Я опять отвечаю, что вы не туда попали и ложу трубку. Только я собирался повеселиться, как опять звонок:
- здравствуйте, это аптека?
- а это опять вы? – спросил я
- я что опять не туда попала? – спросила бабушка.
- нет, туда, только у меня лекарства не продаются.
- тогда чего вы мне морочите голову? – завозмущалась бабушка. Я набираю номе 990033, это ваш номер?
- не знаю, сейчас посмотрю в записной книжке, какой у меня номер.
Бабушка, возмущенным голосом:
- вы что, не знаете, какой у вас номер?
- конечно, не знаю – отвечаю я ей – я же не звоню сам себе!
Бабушка возмущенно фыркнула и сказала, что подождет, пока я найду свой номер в своей записной книжке….
- вот, нашел, вы перепутали одну цифру! Я могу вам помочь, но у меня нет лекарств – говорю я ей.
- нет, не надо мне помогать, мне нужны лекарства! – и положила трубку.
Странно, подумал я. Я же Ангел, и я могу помочь, но только если меня об этом просят, зачем ей нужны таблетки?
Вин хохотал от этой истории.
- странная бабушка – сказал мальчик – она не знает, что ангелы могут все! А ты сказал, что ты Ангел?
- нет, я не успел, она положила трубку,… но она б и не поверила. Когда дети вырастают и становятся взрослыми, они забывают о нас, своих ангелах….
- я тебя ни когда не забуду! – сказал Вин – ты мой лучший друг! Давай завтра вместе праздновать День Сегодня!
- давай! Ложись сегодня спать по – раньше, потому что завтра надо начинать рано готовиться к празднику!

Утром Вин встал по – раньше, что б успеть переделать все дела до начала праздника. В 6 утра он уже был на тренировке, в 8.30 – в школе, а в 17.00 – уже переделал все уроки. Мальчик сел и подумал:
- мои дела все закончились. А как дела Ангела, может он тоже освободился? Ангел! Ты здесь?
- да, я тут!
- давай начнем веселиться!
- давай! – ответил Ангел – что тебе хочется делать?
- а что мы можем делать? – спросил Вин.
- все, что угодно! Только у каждого свой День Сегодня, и каждый вправе праздновать его по – своему. Что тебе очень хочется?
- я хочу – сказал мальчик – огромный торт! Но у меня его нет.
- не проблема! – ответил Ангел – я знаю, где его взять! Позвони маме и попроси купить самый большой торт в магазине!
- но мама на работе, и будет только через два часа дома. Они с папой много работают и часто приходят поздно, уставшие. Магазин может уже закрыться, или там раскупят все вкусные торты…
- если ты очень – при - очень хочешь торт, я подскажу, как все устроить! Бери телефон и повторяй за мной!
- Алло, мамуль, ты еще долго не придешь домой? – жалобным голосом повторял мальчик слова Ангела.
- да, дорогой, у меня конец месяца, просто «завал» на работе, придется задержаться допоздна.… У тебя все нормально? Уроки все сделал? Ты покушал?
- все нормально, мамочка, я все сделал. Но мне в школе поручили купить красивый и большой торт, так как у нашего классного руководителя завтра День Рождение! – сказал Вин, а сам сделал вопросительное лицо,… он знал, что врать не хорошо, но Ангел напомнил о цели – торт!
- ой, я совсем забыла, а что День Рождение уже завтра?
- ну да, мама!?
- я сейчас пойду в магазин, а работу заберу домой, ночь длинная, все успею до завтра!
- получилось! – радостно закричал мальчик.
- чем еще тебе хотелось бы заняться? – спросил Ангел.
- мне хочется поиграть в новую компьютерную игру. Ее может купить папа, но какую найти убедительную причину, что б он ушел с работы пораньше и зашел в магазин…
- я тебе подскажу, если тебе действительно она нужна – сказал Ангел.
- да, у нас в классе уже у всех есть эта игра, а мне ни как не купят…
- звони и повторяй за мной.
- Алло! Папа, как твои дела?
-нормально. У тебя что - то случилось?
- мне грустно. Ты каждый день приходишь поздно с работы, тебе некогда поговорить со мной, мне так хочется, как раньше поиграть с тобой вместе в какую нибудь компьютерную игру! Помнишь, как было здорово, когда мы вместе охотились за пираньями!
Пауза. В трубке тишина.
- Алло! Пап, ты опять сегодня очень занят?
- нет – соврал папа – я просто думаю, во что новенькое с тобой поиграть. Ты не знаешь, какая новая игра вышла в продажу. У меня как раз магазин по - пути – опять соврал папа, магазин совсем не по – пути.
- у нас в классе все играют в Crysis 2, говорят, что там еще интересней, чем в первой игре!
- ОК! Жди меня, дома через часик начнем наш бой!
- класс! Опять получилось! Ангел, у нас получилось!
Но Ангел молчал. Да, он выполнил все желания Вина, мальчик радовался. Его День Сегодня удался.
- Ангел! Ты здесь?
В ответ была тишина.
- Ангел! Ау! Ты выполнил все мои желания, почему ты молчишь, тебе не весело? Смотри, какой веселый у меня получился День Сегодня! Его можно праздновать каждый день! Ведь завтра опять настанет Сегодня!
Но Ангел молчал, Вин не слышал его голоса. Мальчик еще несколько раз позвал своего друга, но, как он не прислушивался, не услышал ни какого ответа. Вин сел на кровать, послушал тишину, и ему стало как – то грустно. Вроде он все сделал для своего праздника, но почему – то не весело… Вин вспомнил маму. Представил, как она тащит огромный торт и кучу бумаг с работы. Потом сидит всю ночь над цифрами с калькулятором. Ему, даже, перехотелось видеть этот торт, и стало стыдно за обман. Потом он вспомнил о папе. Ведь папа работал так много, что б они всей семьей смогли поехать на каникулах на море, а еще он на Новый год обещал новый PSP Вину…
- Ангел! Почему мне не весело? Мне не нравится мой День Сегодня!
Ангел опять молчал.
- А можно еще все изменить, может еще не поздно перезвонить родителям? Мне стыдно за то, что я напридумывал…
Вин не стал ждать ответа. Он набрал маму и попросил прощения за свою глупую шутку. Сказал, что знает, как она устает, но ему очень хотелось сделать вечером праздник. Потом Вин позвонил папе и тоже извинился. Родители очень любят своих детей и, конечно же, прощают им такие «шутки».
-Ангел! Я понял! Мне не нравится веселиться одному, когда другие не готовы праздновать мой праздник Сегодня. А мы можем завтра попробовать сделать все по-другому? Я обещаю быть внимателен к своим желаниям! Ведь завтра можно будет все изменить? Ангел, ты здесь?
- конечно я здесь, я всегда был и буду с тобой рядом!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Ангел555 спасиБог)


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
«ТАИНСТВЕННЫЕ ЗНАКИ»

Вин уже понял, как здорово беседовать с Ангелом и как полезно задумываться о своих желаниях. Но были времена, когда он расстраивался. Например – упал, больно. Потом поговорил с Ангелом – понял, почему упал – был не осторожен в своих поступках. Все это понятно, но как научиться не испытывать боли и понимать, где он может упасть? – спросил как то Вин у своего Ангела.
-все очень просто – ответил Ангел. Я знаю, что ты бываешь очень увлечен чем – то и можешь забыть или у тебя нет времени о чем – то спросить меня. В этих случаях, я подаю тебе знаки.
- какие еще знаки? – спросил Вин.
- волшебные, и они будут только для тебя, другим людям они не подойдут, у других - свои Ангелы и знаки – другие.
- а я сразу пойму, что это именно мой знак?
- поверь, сразу! – сказал с улыбкой Ангел – ты почувствуешь боль. Душевную или телесную. В туже секунду, как сделаешь что – то не так. Я уже тебе подавал знаки, только ты их не понимал.
- напомни, о чем ты?
- помнишь, выпал снег, потом потеплело, потом опять – мороз. Дорожка к твоей школе стала скользкой, ты спешил в школу и знал, что нужно идти аккуратно или обойти «опасный» участок. Но ты так спешил и упал…
- да я опаздывал, и мне хотелось быстрее добежать до школы. Я упал, больно ударился, медленнее шел и опоздал на урок.
- вот - вот! Это был знак. Ты знал, что в этом месте скользко, но.… Вставать надо раньше.
- я лег спать поздно, мы с папой заигрались в компьютерную игру. Было так весело!
- я знаю – вы оба были в тот момент счастливы. Мне было приятно смотреть, как вы смеетесь. Это тоже мое любимое занятие – радоваться каждому мгновению.
- если я был счастлив, почему потом было больно?
- потому что всему свое время. Есть время для игр, есть время для сна и отдыха, а есть время – когда нужно учиться.
- я понял! Я неправильно распределил свое время. Здорово! Спасибо тебе, буду внимательней. А если я забуду – ты мне напомнишь, ты же всегда рядом!
- правильно – улыбнулся Ангел – знаки будут всегда.
- всегда будет больно? – с огорчение спросил Вин.
- нет. Больно, когда ты не заметил простого знака – «напоминалку».
- то есть перед тем, как мне было больно, была «напоминалка», а я ее не заметил? Я совсем запутался – огорчился мальчик.
- давай по – порядку вспомним тот день со школой – предложил Ангел. Утро, потом – школа, дальше – ты пришел домой и пообедал.
- потом я побежал на тренировку. После я сделал уроки и поужинал. Потом пришел папа, и мы играли в игру. Где знаки?
- перед игрой твой папа сказал: « Если ты сделал уроки и собрал на завтра портфель – нам ничего не мешает повеселиться!»
- да. Про портфель я не подумал, мне пришлось собирать его утром. Это такой малюсенький знак. А больно было – сильно.
- но это не единственный знак! – ответил Ангел - утром мама ласковым голосом разбудила тебя.
- Ага! Голос я услышал, но он был такой ласковый, что я дальше уснул. Потом мама увидела, что я опаздываю и громко закричала: « Ты долго будешь спать! Сколько можно тебя будить! Вставай, ты уже не успеваешь позавтракать!»
- и это был громкий знак! – заметил Ангел.
- да уж… еще с вечера не собранный портфель.… И твой знак – « БАЦ!» Понятно. Я буду учиться. Это так интересно – анализировать происходящее! Ты самый умный и добрый Ангел на свете! А ты только мой?
- я помогаю другим, если ты меня об этом попросишь, но о тебе я забочусь по – особенному. Твои желания, поступки и мысли для меня важней всего остального!
- спасибо! Я очень рад, что именно ты – мой Ангел. – счастливым голосом сказал Вин.
Ангел ничего не ответил. Ему нравится, когда мальчик счастлив, потому что Ангел любит его больше всего на свете, и ему нужно от Вина одно – что б мальчик верил в своего Ангела.


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Жанна
Тема такая замечательная!!! У меня столько желаний, аж писать стыдно. Напишу самые актуальные. Во-первых, я хочу: С пользой для меня и всех окружающих здоровья, силы, энергии. Ясного разума, спокойствия и радости на душе. БлагоДарю!!!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Ангел555
Жанна
внимательней! ты уже wink.gif хочешь, это желание уже выполнено, дальше - читай и учись!
rolleyes.gif
УДАЧИ!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Грусть на меня навалилась…. sad.gif Тоска, какая та. Прогнать пыталась – не вышли…. sad.gif Ну, думаю, инфекцию, где то подхватила. ph34r.gif Аж слезы наворачиваться стали…. Что делать? Сижу, печалюсь вместе с Тоской и Грустью… чаи гоняем да сопли пережевываем. Тут Владыка вваливается. Ничего себе!!! ohmy.gif Сам лично пожаловал…. Тоску с Грустью выдвинул за дверь и сел рядом…. Я – молчу. ph34r.gif Сопли утерла, крылья повесила и жду. huh.gif
- эх, свет мой ясный. Что печалишься?
Тут опять меня прорвало. Рыдаю…. laugh.gif
- успокаивайся и говори, что печалит тебя? Почему слезы? Посмотри – дождь случайно, какой на землю послала! А зима, снег должен идти! – гладит меня по голове и успокаивает.
- это не я! laugh.gif Я дождь не посылаю, просто совпало – печально оправдываюсь.
- чего тогда «сырость» в Храме твоем?
Оглядываюсь и спрашиваю:
- Владыка, что со мной unsure.gif , почему грущу? Заболела, наверное? blink.gif Инфекцию подцепила? У людей такое бывает, я видела! Они всегда болеют, когда инфекцией заражаются! Поймают «злость» или «ненависть» и болеют! Пилюли, какие - то глотают. И жидкости через иголку в себя вливают. От «разочарования» и «скуки»! Лекарства специальные придумали – «наркотиком» называют! Самолечение у них такое! Дай мне, Господи, то же «наркотик»! Да по – сильнее, что б раз – и ХОРОШО biggrin.gif !
- ООООООО! На! Попей этой водицы чистой, дитя мое! Да ты ни как к людям этим «привязалась». Запрещено привязывать себя Ангелам! Меры СРОЧНО надо принимать! Дай посмотрю, в каком месте зацепилась? Вот! Ну, где же еще! За Любовь свою!
- а это плохо? sad.gif Что, прям, в чей час резать будешь? ohmy.gif
- зачем же резать! Узелок просто развяжу, что б легче летать тебе, было! – улыбается и что - то делает….
– А дальше, что? – спрашиваю – я что, любить их перестану? ohmy.gif
- нет! Дальше – ты должна людям, которых любишь, подарок сделать!
- какой?
- поделись с ними тем, что у тебя ЕСТЬ! Самое дорогое! Тогда и рядом ты будешь и далеко! И с ними вместе, и с каждым лично!
- чем это? unsure.gif «Верой» - так её ты всем даешь. «Любовью» - так она у каждого своя? «Желаниями» - так у каждого личные, тут свобода выбора. «Мудростью» - так она - то же твоя, я им только передаю. Чем? rolleyes.gif
- волшебством своим! Умением выполнять свои желания! Чужие желания выполнять – легко. А вот свои? На все 100%!
-! Это МОЕ волшебство! ph34r.gif Мне жалко! ph34r.gif Я больше ничего не умею! ph34r.gif Моя сила – в моем умении!
- сама слышишь, что говоришь? Сила твоя – в твоем умении? В ВЕРЕ – сила твоя! Учись новым уменьям, и сила будет новая! Еще сильнее станешь! Опыта из этой силы ты начерпала – с тобой на веки останется! Очищайся, что б место освободить для нового!
- хорошо, хорошо! Слово твое для меня закон! Советы твои я люблю! Из «доверия к тебе» сила моя растет! БлагоДарю, за то, что ты всегда со мной! БлагоДарю тебя за все! БлагоДарю что Я ЕСТЬ!

Во КАК!
Сегодня – главный урок!
Урок Доверия и ПРИНЯТИЯ ВЕРЫ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Начало – здесь!
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3220&st=45

1.Подумайте, что вы больше всего любите! Чего вам в жизни не хватает, чему стоит уделить внимание…
2. Чем больше людей пожелают в одном направлении, тем быстрее исполнится желание.
3. Моя Благодарность! Я БлагоДарю за то, что...
знайте, что при БлагоДарении (вдумайтесь, как раскладывается это слово!) желания исполняются гораздо быстрее. Напишите, за что вы благодарны, проникнетесь этим чувством! Посмотрите, как много всего хорошего уже есть в вашей жизни! Не пора ли поблагодарить за это? Помните, если вы испытываете благодарность, то вам дают еще больше поводов для того, чтобы быть благодарным.
4. Упоминайте в желании реальные суммы, конкретные предметы и четкие даты. Но БЕЗ ограничений способа получения! Сроки исполнения!? Зависят только от вас самих, вначале это появляется в вашей голове и только потом в жизни.
5. . Основой всегда является ВЕРА человека, уверенность – все, что ты желаешь с любовью, всегда станет твоей реальностью. ВЕРА – это для человека реальность, и у каждого она своя, сложившаяся из своего жизненного опыта, которая не подлежит для него сомнению. Необходимо посадить зерна желания и терпеливо ждать всходов. А пока ростки всходят, заняться другим, к примеру, подготовкой инвентаря для сбора урожая.



Сразу трудно перестроить свое мышление на то, что у тебя это уже есть, ты этим уже обладаешь. Если для вас сложно, представить желаемое в настоящем произошедшем времени. Необходимо сказать себе, я собираюсь, я намерена обладать этим! Здесь начинают работать сразу несколько законов. Любая мысль материальна, закон притяжения. Мысль это творение своей судьбы. Она начинает обретать формы, приходя к людям через чувства. Обоняние, осязание, зрение, слух, ощущения. Лучше не ждите осуществления вашей мечты, "отпустите" ее, и двигайтесь дальше. Все придет со временем. Проверено!
Помните, мы здесь учимся! «Будь учеником тех, кто выше тебя, учителем тех, кто ниже, и попутчиком и товарищем тем, кто равен тебе». Прекрасный совет для всех нас.


С пользой для меня и всех окружающих, у меня есть…
Подумайте, какую пользу получат окружающие? Найдите эту пользу в вашем желании! Радуйтесь, что вы загадываете полезное для многих желание! Оно должно быть только вашим личным, но должно приносить любую ПОЛЬЗУ другим! Найдите, хотя бы одно, что у вас УЖЕ ЕСТЬ, и что УЖЕ приносит хотя бы одному человеку, кроме ВАС пользу! Чем больше вы загадываете, тем для большего количества людей должна быть польза!


Если не получается, спросите на форуме почему? Вам всегда помогут и подскажут.

Цитата
Я – Ангел!
С пользой для меня и всех окружающих у меня есть  сила исполнять все желания!
Моя Благодарность! Я БлагоДарю за то, что желания мои, принося радость людям!


Моя Благодарность ВСЕМ за то, что подтвердили в эти три дня свою радость! По – разному! Кто – то мысленно! Кто – то написал, что уже радуется! Вы уже подтвердили! И от этого подтверждения СИЛА МОЯ УЖЕ ВЫРОСЛА! С пользой для меня и всех окружающих у меня ЕСТЬ ДАТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ! С пользой для меня и всех окружающих у меня ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ приносящие радость или просто улыбку! С пользой для меня и всех окружающих у меня есть этот год! С пользой для меня и всех окружающих в ЭТОМ ГОДУ Я УЖЕ  НАУЧИЛАСЬ ПИСАТЬ И  ПОНИМАТЬ ВАШИ СЛОВА И ВАШИ МЫСЛИ! МОЯ Благодарность! Я! Благодарю ЗА ТО, ЧТО люди ХОТЯТ! От этого «ХОЧУ» СИЛА МОЯ РАСТЕТ! ХОТИТЕ! ХОТИТЕ! ХОТИТЕ!
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю ВСЕХ!
УДАЧА – ВСЕМ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Главное забыла,… но быстро вспомнила! biggrin.gif

Благодарность должна БЫТЬ за то ХОРОШЕЕ, что УЖЕ ЕСТЬ у ДРУГИХ людей! И от этого «ХОРОШЕГО» ВАШЕ «ХОРОШЕЕ» будет РАСТИ!
«ХОРОШЕЕ» - для всех разное, и у каждого свое! ИЩИТЕ каждый СВОЕ « ХОРОШЕЕ»! Когда «угадаете» или «найдете» его,….. ТАК ТОМУ И БЫТЬ!
Польза УЖЕ должна БЫТЬ!


Вот и все! Поделилась я с вами своим умением! wink.gif Дальше – сами! biggrin.gif

Елене Ясной - УДАЧИ!
ШАНС - ВСЕМ!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Acqua
Ангел, ну ты прям не даешь попечалиться! laugh.gif
Я тут в срыв намылилась... По пути зашла к тебе в гости, почитала.... и решила повременить с печалью... ph34r.gif
tvsim
Acqua
Я рада за тебя

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Здесь расположена полная версия этой страницы.