[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: скорая помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ангел555
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Вот о чем сегодня подумала, о медитациях.
Я использую медитации в различных жизненных ситуациях, и ВСЕГДА получаю положительный результат. Мои медитации можно назвать «самоисполняющиеся сказки». И чем реальнее я представила и прочувствовала себя внутри своей сказки – тем быстрее она исполнилась. С момента, когда я попала на этот форум , многое в моем сознании изменилось. А после прохождения «программных шагов», открылось новое понимание возможностей лично моего «примитивного» разума. Все мои «диалоги» и «сказки» сбылись странным образом.
Самая удивительная сказка-диалог « о новом отделе»
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3220&st=105
действительно - моя АНГЕЛЬСКАЯ АРМИЯ – это сила! Выполняют все мои просьбы!
А стих
«что будет завтра»?
Это просто что то ! Понимаю, что это мой Ангел Хранитель или Всевышний нашептали мне !
«Вспоминай лишь иногда,
Что в ТЕБЕ Я - НАВСЕГДА!»

– это главные слова! ВС ежесекундно с нами, просто иногда, мы ее «игнорируем».
Еще, все картины и стихи – были написаны во время зимнего поста…. Странно, но опять – ВОЛШЕБНО! Теперь жду новый пост – как особое время … Типо я попаду на семинар с лекциями! Вообще получается эта «ветка» - как личный дневник с конспектами. Интересно, а у кого то было что то подобное? Или каждый «сходит с ума по своему»? ph34r.gif
Психолога не советовать! Врут они все! По мнению психологов – 60% людей нуждаются в их услугах!!! Вопрос – они входят в эти 60%? blink.gif
Буду Благодарна мнениям «со стороны». biggrin.gif
Сегодняшний, «денежный звонок»
-Алло, Ангел555, у меня – недоразумение!
-Здравствуйте! В смысле – заниженное мнение о собственном разуме? – спрашиваю.
-??? – не поняла??? Проблема с обменной труда на деньги! Что тут не понятного?
-Конкретней – не понятно недовольство ваше и суть звонка? Что хотите – излагайте!
-Хочу денег! Работаю, но платят мало! Работа хорошая, интересная, но…
-Проблема в работе – так придумайте новою, закажите и получите! – отвечаю и собираюсь положить трубку.
-Нет, нет! Работу менять не хочу! Хочу, что б денег было побольше!
-Так деньги и работа – это два разных желания! Работа – это выполнение каких то физических или умственных усилий для определенных целей. Работа – избавляет от скуки и депрессии, повышает самооценку, славит человека и делает его жизнь полезной! Еще труд меняют на материальные блага и т.д.
-Да, да, на материальные блага! У меня проблема в этом! Я выполняю физические и умственные усилия, а денег за этот труд получаю мало… - с грустью и разочарованием отвечает девушка.
-Понятно…. За повышением оплаты труда за выполненную работу – к начальнику! Мы выполняем конкретные просьбы, без ограничений способа доставки желаемого!
-??? Как это?
-Вот вы хотите ДЕНЕГ?
-ДА!
-В кошельке совсем пусто?
-Нет, есть, но мало…
-Стоп! Вы сказали – «ЕСТЬ».Этого достаточно. Дальше – извольте потрудится и записать конкретней – что вам надо?
-Так я сказала – денег! По - больше!
-Хорошо, завтра у вас будет на 5 копеек больше! Вы довольны!
-НЕТ! МАЛО! Мне надо праздничный ужин сегодня устроить, надо новые сапоги купить, квартиру еще одну хочу! Машина у нас старая – нужны деньги для покупки новой! И еще…
-Достаточно! Понятно – вам нужны все эти вещи, а не деньги на них! Вот и заказывайте конкретней! Работа ваша здесь не причем! Мы выдаем все на блюдечке с голубой каемочкой! Вы, кстати, приобрели такое блюдце, или то же денег не хватает! – строго говорю, потому что надоело объяснять!
-Нет… а надо? Я сегодня же… а дальше что?
-Дальше – высылаю вам «Бланк заказа на срочное исполнение» - заполните и отправляйте через УП. Об исполнении доложите в мысленном виде!


user posted image

-ОЙ! СПАСИБО! Только я не поняла, что с блюдечком делать?
-Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО! Положите на него символы всего, чего желаете! Активизируйте силу блюдца! Или вам оно пустое нужно?
-Нет, нет! Ангел555 – спасибо! Побежала за блюдечком с голубой каемочкой! И как я раньше не догадалась!
Вот и поговорили… но чувствую, что не все поняла девушка, по – этому выслала еще один «Бланк – Заказ» НА КРАН И БУЛЬДОЗЕР!



user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Какая прелесть!!!Ангел!!! Я всегда знала, что Бог разговаривает с нами через других людей-ещё раз в этом убедилась! wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
СОЗА! ЗАПОЙ!
user posted image
-Алло,Ангел555! Привет! Это я – Соза.
-Здравствуй, Соза! Как поживаешь?
-Нормально, спокойствие уравновешиваю. Что б не совсем «болото» и что б не «взрывы военные».
-Это ты – МОЛОДЕЦ! wink.gif
- Да, но вот.. тут..наблюдается действиеuser posted image … кажется мне, что муж мой в «запой» намылился….
- Кажется, мылится или уже в действии? Не поняла, что с твоим мужем?
-Вот и я не поняла. Вроде пахнет от него спиртами алкогольными. Что делать? Я спокойно выполняю выученную инструкцию своих действий. Не жужжу ему на ухо, не закатываю скандальные расспросы о питие его. Но мой нюх учуял и подал сигнал мозгу о приближении опасности…
- Молодец, что не жужжиш ему в ухо – это ооочень неприятно. И с расспросами то же хорошо, что не борщишь! Борщ должен быть на столе, а в твоем поведении – мера полезней. Что еще делаешь?
- Еще? Да как обычно. Хожу на работу, делаю гимнастику – весна ведь, готовлю тело к встрече с теплым солнышком! Маски омолаживающие делаю! Еще – мечтаю…
- Так ты молодец!
-Наверное, а он?
-И он молодец! Встречает весну – мылится - намывается!user posted image

-??? Нет. Ангел555! Ты не поняла! Он в запой намыливается!
-Поняла я все, очень хорошо поняла! Твое недовольство мне не понятно. У человека праздник – весну встречает, а ты злишься?
- Нет, не злюсь… Понять хочу, как мне лучше вести себя при его запое?
-Что ж тут не понятного? Ты мечтала о новенькой машине user posted image– вот и тренируйся, повози себя по квартире. Правила дорожного движения подУЧИ. Заказ твой на подходе к исполнению – а ты? Ай я яй! Уже выслано, задержка с доставкой. Так что – поторопись!
В жизни – как на дорогах, правила надо соблюдать, что б тебе безопасно и комфортно «рысачить» было и прохожим не навредить… внимательней на пешеходных переходах, светофорах и за главной дорогой следи. На перекрестках и кругах – тож обрати внимание! Короче – открывай книжку и повторяй!
-Спасибо! ДА!ДА! Мечтала! Приступаю к обучению!user posted image А с запоем?
-Так и ты запой!
-??? Что запеть?
-А что захочешь, то и запой, и – по - громче!
-А вдруг буянить начнет? Куда опять линять?
-Во первых - вдруг – это когда? Обычно он у тебя на 3-4 день бАянить начинает. Музыка – это хорошо! Во вторых – хватит уже линять! Ты уже умеешь выставлять нужную температуру – добавляй порошок для цветного белья, и все будет хорошо!
-Ангел555 – ты меня запутала! Какой порошок и какая музыка «хорошая»?
- Порошок – это твои мысли! Музыка – это твое настроение! У него – одна, у тебя – другая. Ищите общую, что б обоим слух ласкала.
-Где ж ее найдешь? Человек же болен.user posted image Алкоголик – это опасная болезнь, а не радость для окружения.
-Знаю ,и на все воля Божья. Только ОН может излечить. Ты молодец, что понимаешь это, и что сама лечишься. Остальное – в руках Всевышнего. Доверься ВС, и иди своими шагами. С Богом!
-Спасибо. Благодарю тебя. user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
08 pulsa
Ангел, пожалуйста, помоги мне помириться с моими родственниками(сестра и родители). Смягчи их сердца, дай мне смелость и мудрость объясниться с ними!

В день срыва мужа 21 февраля я обиделась на них, на то, что они не нашли для меня ни одного доброго слова,только колкие и сухие инструкции, а я в них так тогда нуждалась...Мне было так плохо, что звонить им совсем не хотелось...Через три дня я очень сильно заболела, пропал голос....А потом мне просто было уже страшно звонить....
Мы не звоним друг другу с этого времени, с моим мужем они общаются по-прежнему. Мне очень больно

_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
Ангел555
Цитата
Ангел, пожалуйста, помоги мне

08 pulsa - твой Ангел тебя слышит и обязательно поможет тебе. smile.gif
Я думаю, что Тебе надо отпустить свою обиду. Что б злость не разрушала тебя, а помогала найти собственные ошибки, давала сигнал задуматься над собой. Наверное, тебе самой нужно было справится в этой ситуации. По этому ВС послала тебе именно такие слова из уст твоих родственников. Ты же помнишь – «не за что то, а для чего то» у нас в жизни трудности. Программа «12шагов» помогает понять…
Читая твои строки, вспомнила как сама прощала себя и просила прощения. Вот – может тебе пригодится. Я слушала это «Упражнение прощения» много раз на записи Аудио.

«Закрой глаза, постарайся расслабится. Представь, что ты заходишь в прекраснейший храм. Там ,внутри, очень красиво и тепло. Через витражные окна струится волшебный, умиротворяющий свет. В храме ты чувствуешь спокойствие. Ты здесь одна. Постой и насладись своим спокойствием и умиротворением. Перед собой ты видишь большое зеркало, и видишь свое отражение. Посмотри на свое отражение с любовью и улыбнись себе. Мысленно прости себе все свои плохие мысли.
« Я прощаю себе все мои плохие мысли, все мои плохие слова, поступки и ошибки.
Моя душа теперь свободна от чувства вины, обид страхов и сожалений.
Я во всем полагаюсь на Высшую Силу и доверяю во всем Высшей силе.
Отныне моя жизнь – чистый лист. Каждое мгновение я становлюсь более совершенной личностью во всех отношениях. Я знаю, что ВС поможет мне реализовать все мои планы и достичь всего, о чем я мечтаю».
Еще раз улыбнись своему отражению в зеркале и мысленно скажи:
«Я люблю тебя!»
Потом расслабься и посмотри на храм Вселенской мудрости. Почувствуй покой, уют и гармонию этого места. Пригласи сюда первого человека, с которым ты хочешь гармонизировать свои отношения и поздоровайся с ним. Поблагодари его за то, что он пришел. Посмотри на него глазами твоей бессмертной души, которая видит перед собой такую же бессмертную душу. Помни, что бессмертные души приходят в этот мир учиться. И перед собой ты видишь и ученика и учителя.
Теперь, попроси прощения за все плохие мысли, слова и действия в отношении этого человека, этой бессмертной души. Говори столько, сколько тебе хочется. У тебя есть время и тебе не кто не мешает, тебя не кто не осудит. Потом, прости этому человеку, этой бессмертной душе, все плохие мысли, слова и действия в отношении тебя. Вспомни все, на что ты была обижена и прости.
Осыпь этого человека дарами, в которых он больше всего нуждается. Прояви щедрость, благородство и великодушие в отношении этого человека. Пожелай этому человеку всего, что и желаешь себе. Улыбнись этой бессмертной душе и мысленно скажи:
«Я люблю тебя»
Обними и мысленно попрощайся.
Пригласи второго человека. И…»

Когда ты отпустишь свою обиду, нужные слова сами найдутся и вы – поймете друг друга. Просто нужно время и вера.
Любви и мудрости тебе.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Конфетти
Ангел555
Про запой - потрясающе...мои страхи. мои мысли, но так аккуратно разложены и направлены куда нужно)
"вдруг – это когда?" - вот наверное именно этот вопрос мне был нужен, чтоб мозг на место поставить, а то я этого "вдруг" опасаюсь, и буйства тоже...и машину хочу, и на работу на новой машине, и заказ отправила уже ВС))
СПАСИБО тебе!!!
user posted image

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Ольльга
Ангел! Постараюсь сформулировать чего я хочу... А хочу я ребеночка.. Хотя у меня уже двое есть мальчик и девочка. Хочу ещё маленького. Только хочу ребёночка от непьющего мужа. Значит для начала мне и моему мужу надо выздороветь.. А потом уже ребёночек. Поставила себе цель — в ближайшее время выздороветь от Созависимости, а уже потом с Божьей помощью займемся ребеночком. И ты Ангел посодействуй мне пожалуйста в этом.
Ангел555
Ольльга - УДАЧИ! Бог в помощь!
user posted image

РЕАЛИТИ-ШОУ
сказка от Эльфики
Из новой книги «Как мамочка за чудом ходила»

— Ах, что это вы делаете? Зачем это вы ко мне веревку прицепляете?

— Исполнители мы. Из Небесной Канцелярии. Сейчас тут будет реалити-шоу — ваши желания исполнять будем.

- Ну так пожалуйста, исполняйте! Это мне очень приятно! Только веревка при чем?

- Велено ваши желания исполнить в буквальном смысле слова. Вы вот, например, к своему мужу, Петру Николаевичу, привязаны? И мечтаете, чтобы он к вам так же крепко привязан был?

- Ах, конечно, очень даже мечтаю! Это же муж мой, любимый и единственный! В семье все должны быть привязаны друг к другу – не разлей вода!

- Ну вот, значит, привяжем вас сейчас вот этой веревкой, чтобы, стало быть, не разлей вода до гробовой доски…

- Ну ладно, это пусть. Даже хорошо, если до гробовой доски! Мы с ним в жизни так и отражаем всякие напасти, спина к спине.

- Хорошо, спина к спине и привяжем, отражайте на здоровье.

- А к запястьям веревки зачем прилаживаете?

- К родителям своим привязанность испытываете?

- Конечно! А как же! Это же родители! Я к ним с самого детства очень привязана!

- Ну, значит, все правильно. Слева мама, справа папа – теперь между вами неразрывная связь.

- Да? Хорошо, и родители пускай со мной будут. Слева и справа – как славно-то! Прямо как в детстве…

- А теперь спереди позвольте, к животу веревку приладить…

- А это для кого?

- Для детишек ваших. Вот сынок, вот дочурка, а веревка – вроде пуповины. Теперь можете прижимать их к груди, сколько захотите. А можете и не прижимать – они и так никуда не денутся.

- К ребятишками своим я привязана – просто слов нет как! Солнышки мои, лапочки! Для них и живота не жалко.

- Дайте-ка вот сюда веревочку накинуть…

- Неудобно на шею-то… Как удавка… Это вы кого мне цепляете?

- А это ваши обязательства. Кредиты, долги и все такое прочее. Вы же связаны разными обязательствами?

- Связана, еще как связана! Только как без этого? Хочется ведь пожить по-человечески, вот и влезаю и в долги, и в кредиты.

- Слишком уж вы к материальным ценностям привязаны… Сами себя душите!

- Да нет, ничего, нормально. Расплатимся как-нибудь. Только вот неудобно, что на шее…

- Не сильно давит?

- Ну, если не двигаться, то не сильно. А при движении, конечно, дыхание перехватывает. Ну ладно, я приспособлюсь как-нибудь.

- Так, дайте-ка вашу ногу, и сюда еще веревочку, на лодыжку…

- А это для кого так низко?

- А это для всяких мелких привязанностей. К собачке вашей, к телевизору, к «Одноклассникам». Привязаны ведь?

- Нуууу… В общем, наверное, да. К собачке так особенно. Она как член семьи! Да и «Одноклассники» тоже. А уж герои сериалов! Переживаешь за них, как за своих.

- Конечно-конечно! Мы понимаем, привычка – вторая натура. Ну вот, готово!

- И что теперь?

- А теперь – наслаждайтесь, двигайтесь, гуляйте, отдыхайте, работайте! В общем, живите!

- Постойте! Но это же неудобно – вот так, с веревками. Как нам двигаться? Мы же запутаемся!

- Запутанные привязанности – не такая уж и редкость. Зато потом распутывать можно, некоторым даже интересно.

- Не уверена, что мне это будет интересно. И потом… Движение очень ограничено. Все время приходится оглядываться, сопоставлять свою скорость с другими…

- Это неизбежно. Придется. Вы же в связке.

- Что в связке, то в связке… Связаны по рукам и ногам!

- Так привязанности как раз этим и отличаются – связывают по рукам и ногам! Придется потерпеть!

- Так, дети, вы куда рванули?! Тише, тише! Вы же меня с ног собьете! Я за вами не поспеваю! Да стойте же, кому говорю!

- Дети не могут стоять, им надо двигаться вперед. И ускоряться! Иначе они никогда не вырастут.

- Петя, Петруша! Ты там как? Я тебя не вижу! И отношения твоего не чувствую!

- Да тут я, тут, никуда не делся. Только вот простора нет. Руки связаны!

- Ладно, потерпишь. Не маленький! Мама, папа, а вы куда это в разные стороны ринулись?

- Доченька, а мы расходимся. Тебя вырастили, долг родительский выполнили, теперь будем жить по отдельности.

- Как? Почему? Погодите, вы же меня сейчас надвое разорвете! Я же к вам обоим одинаково сильно привязана! Не делайте этого!

- Прости нас, дочь, но мы так решили! Ты взрослая, у тебя своя семья есть. У нас своя жизнь, а у тебя своя.

- Ой, мамочки, больно-то как! Петр! А ты куда там рвешься? Ты мне сейчас хребет сломаешь! Ууууу, захребетник!

- Неудобно мне. Руки затекли, и ноги тоже. Вообще света белого не вижу. Не хочу я этой привязанности, ну ее. Свободы охота. Сейчас сорвусь с поводка и пойду налево.

- Дети! Да не спешите же вы так, мамочке больно! И мелкие привязанности мешают, тянутся за мной, как хвост. Как кандалы у каторжника!

- Хоть и мелкие, а много их у вас. Их и правда за собой таскать – каторжный труд. Но придется!

- Что значит «придется»??? Мне детей догонять надо, а они меня назад тянут! И родители не вовремя расходиться надумали. Петя, Петя! Ну ты-то что молчишь??? Неужели тебе все равно???

- Осторожно, так вы можете себе руки-ноги повредить.

- Да что там руки-ноги, я сейчас вообще на части рассыплюсь! Я двигаться не могу – они же тянут каждый в свою сторону! Отвяжитесь вы от меня! Слышите, отвяжитесь от меня все!!!

- Секундочку… Спокойно! Сейчас мы вам поможем. Все, отвязываем.

-Ффуууу, сразу полегчало… Слушайте, вы, исполнители царя небесного! Что это за шоу вы мне тут устроили?

- Реалити-шоу, называется «Мои привязанности». Ну и как впечатления?

- Жуткие впечатления! Я чуть с ума не сошла! Зачем это все?

- Исключительно для того, чтобы наглядно показать вам действие привязанностей. Вам кажется, что быть привязанной – это хорошо и проявление любви, а на самом деле это проявление эгоизма и ограничивает свободу – как вашу, так и ваших близких. Именно поэтому вся ваша система становится неповоротливой и статичной. Каждый испытывает досаду из-за того, что не может двигаться непринужденно, и поэтому стремится вырваться, уйти, отвязаться.

- То-то у меня детки такие отвязные… Выходит, чем больше я к ним привязываюсь, тем сильнее они хотят отвязаться?

- Так и выходит. И если однажды вы услышите от кого-то из них «да отвяжись ты, мама!», не удивляйтесь.

- Знаете что? Забирайте-ка вы все свои веревки. Забирайте, забирайте! Они мне больше не понадобятся.

- Точно?

- Точнее некуда! Будем считать, что я разобралась со своими привязанностями. Так-то посмотришь – вроде тесный круг родных и близких, а приглядишься – все куда-то рвутся, и сердце из-за этого на части рвется. Пусть уж лучше так, по доброй воле будут рядом. Или даже не рядом. Но только без веревок!

- Вы действительно этого хотите?

- Да, да! Теперь-то я на своей шкуре испытала силу привязанностей… Лучше уж без них!

- Ваше желание принято к исполнению. Небесная Канцелярия, реалити-шоу, всегда в эфире! А вы еще не избавились от своих привязанностей? Тогда мы идем к вам!

http://elfikarussian.ru/


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ольльга
Мне уже говорят «да отвяжись ты, мама!»... А я еще ребёночка хочу... Не могу в себе разобраться... А сказка про привязанности очень в тему. Только я почему то только с детьми и мужем связана, а вот от мамы наобарот очень отдалена.
Надо искать видимо баланс. СПАСИБО Ангел!
Жанна
Ангел555
Спасибо за ссылку, люблю сказки)))

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Ангел555
С ПРАЗДНИКОМ!

Ни о чем не жалей
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.
Если то ,что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
Ангел555
Спасибо - я очень люблю это стихотворение.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Настёна
Ангел555

СпасиБо!!!!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Зайка
Сбыча мечт идет полным ходом. Все мои желания исполняются.
Но есть сфера жизни, в которой я даже не знаю, имею ли право желать и просить.
В общем, речь идет о романтических отношениях rolleyes.gif
Джарета
Ох..Ая хочу .чтоб вернули украденный вклад !
Здесь расположена полная версия этой страницы.