[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спайс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лань
berezovskaya devchenka
мудрая девушка моего мужа ему советует травки для восстановления сердечной деятельности)))
Не парься) Нам ведь тоже не один год понадобился, чтобы до всего дойти и перестать понимать тонкую и ранимую душу наркомана?))



Спустя 1 минуту, 9 секунд Лань написал(а):
Цитата (Lorien @ 17.10.2014 - 14:37 )

Или тут весь форум спайса обкурился, или со мной что-то не так...

Это просто мы неправильно выздоравливаем))) Расслабься)



Спустя 1 минуту, 7 секунд Лань написал(а):
Lorien
у меня также возникает перелом в мозгу, когда мне доказывают. что жить с блядуном и терпеть его блядство (простите мой французский) - это тоже признак высокой мудрости))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Цитата
у меня также возникает перелом в мозгу, когда мне доказывают. что жить с блядуном и терпеть его блядство (простите мой французский) - это тоже признак высокой мудрости))


А как они это объясняют? В чем мудрость?
Лань
Цитата (Lorien @ 17.10.2014 - 14:45 )


А как они это объясняют? В чем мудрость?

Что вот он рядом, а не с другой и не с другими)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Цитата
Что вот он рядом, а не с другой и не с другими)))))


И ведь не брезгуют, что после кого-то он рядом... Получается есть с помойки тоже признак мудрости. Типа какой-то идиот выкинул, а я, мудрец, доедаю, вкусно... Фу, гадость.
Гость_Макбет
Lorien вопросик. Смотри, ты не работаешь по шагам, со зависимой себя не считаешь, рассталась с мужем алкоголиком, все у тебя замечательно. Почему тогда ты здесь на форуме?
Лань
Lorien
есть с помойки - это великая мудрость...Как и спать в бочке))) И самоудовлетворяться под стать Диогену. Это, понимаИшь...мудрость. Потому я не стремлюсь достичь мудрости и совершенства, стать иконой стиля и иконой для кого-то. Просто вот - живу)



Спустя 1 минуту, 34 секунды Лань написал(а):
Цитата (Гость_Макбет @ 17.10.2014 - 15:08 )
Lorien вопросик. Смотри, ты не работаешь по шагам, со зависимой себя не считаешь, рассталась с мужем алкоголиком, все у тебя замечательно. Почему тогда ты здесь на форуме?

А можно я отвечу?
Я давно знаю этого человека...Если она здесь, значит ей это нужно. Кому-то по шагам надо РАБОТАТЬ, а кому-то нужен опыт других людей. А с чего ты взяла, что человек не работает? Потому что не сыпет цитатами из книг и не посылает на собрания?))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Гость_Макбет

Я тут прижилась. Пришла сразу после протрезвения и расставания с алком, так с тех пор тут и сижу smile.gif
Лань
Lorien
и я)))



Спустя 30 секунд Лань написал(а):
Lorien
по-моему с тобой мы познакомились на обновленной "Наркозоне", верно? Я там была Олива.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Лань

Я там не была, мы уже тут встретились.
Лань
Lorien
значит перепутала...Ну, не важно, в общем-то) Все равно уже давно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lorien
Я тогда на группе АА в Хайфе встретила Фат Кэта, он меня сюда и записал... на вашу голову biggrin.gif
Лань
Lorien
ну и здорово)))) Фат Кэт - это наше все)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Макбет
Цитата (Лань @ 17.10.2014 - 14:10 )
А с чего ты взяла, что человек не работает? Потому что не сыпет цитатами из книг и не посылает на собрания?))))

Лань, Lorien сама об этом писала, что не работает по шагам.
Цитата
Не работаю. Я их не понимаю, у меня и без шагов все как-то наладилось.


Инга
Привет, девчонки!
У меня все тяжело. Муж сказал, что покончит с собой.
Дело было так:
Я его выгнала, т.к.у меня заболел ребенок, и я решила - хватит нам по родственникам мотаться, надо жить дома. Я с работы позвонила ему, он был дома, трезвый, попросила уйти. Он ушел. И вот потом сказал это. И написал в смс. И перестал отвечать на звонки. Несколько смс мне удалось от него получить. Он пишет, что я не дала ему ни единого шанса. Разве ж я не давала??? Я писала ему много, но он перестал отвечать, на звонки тоже не отвечает. У ребенка высокая температура. А мне просто выть хочется!
Lorien
Гость_Макбет

Это я по шагам не работаю. А над созависимостью и зависимым мышлением я работала несколько лет. Но я для начала полностью отказалась от алкоголя и от общения с алком. Только при этом условии я смогла выбраться. А до этого я отстранилась с любовью, выслушивая ежедневно тонны пьяного бреда и оскорблений и делая вид что мне пофигу, я же открыла для себя такую высокую духовность. Бегала по группам, психологами и психиатрам, заедая все тонами транквилизаторов, которые мне эти психиатры выписывали, пыталась вникнуть в те же шаги. Толку от всего этого было ноль целых хрен десятых. Пока я не поняла что страдать ерундой можно еще очень долго. Но если я не хочу провести остаток жизни влача растительное существование рядом с полностью невменяемым человеком, пора уже начать что-то делать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.