[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спайс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Инга
Только и прошу Господь дай мне сил с этим справиться. Сделай так чтоб он ушел.
уже даже переезд в другой город рассматриваю.
Lorien
Полиция у вас странная. Тут ему бы не позволили приближаться к дому в лучшем случае, а то бы и посадили. Тем более если ребёнок в доме.
Инга
Не знаю где сейчас. Скорее всего у соседа с которым пьет и курит.
Lorien
Инга

Я в свое время так и сделала, свалила в другой город.



Спустя 1 минуту Lorien написал(а):

Цитата
Не знаю где сейчас.Скорее всего у соседа с которым пьет и курит.


Можно поменять замок и не пустить? Или дверь сломает?
Гость_berezovskaya devchenka
Инга, держись, самоедством заниматься бессполезно, не кори себя и не вини, лучше от этого не будет
Макбет
Инга сейчас наркоманов полицейские с радостью забирают, им за каждого наркомана доплачивают. Правда максимум посадят на 10 суток.
lv2003
Инга,
не отчаивайся и не ругай себя. Чисто по-человечески твой поступок понятен, до всякого решения дорасти надо. Теперь ты знаешь, чем приходится расплачиваться. Попробуй поблагодарить за опыт, чтобы не висела в душе ненависть или самоугрызения, успокоиться и попросить Бога взять решение этой проблемы в Его руки. И постарайся сыну дать столько любви, сколько сможешь сейчас.


_____________
Людмила
ivsxp
"Если хочешь - остановись и я постараюсь помочь тебе. Но в употреблении ты - самоубийца и помогать тебе в употреблении я не буду. Просто уйди" - это то, что я, алкоголик, реально говорю любому употребляющему, вставшему на моём пути.
Как осведомлённый человек, я обязан помочь употребляющему коллеге сделать свой выбор самостоятельно. Только тогда, как я считаю, у него остаётся шанс на жизнь.
Я не убийца, я просто трус. Но иногда приходиться перешагивать через собственную трусость и мне.
Инга, я не увидел твоей вины.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Ленок
Инга
Прими поддержку и да,это опыт твой давания шанса.
Мне приходилось вызывать полицию.Мой супруг бегал в полотенце выйдя из ванны и честно говоря я в какой то степени ждала его повышенного буйства закрылась в комнате с дочерью и набрала 112.Приехали минут через 10-15 как раз он молотил в нашу спальню а входная была не на замке,он подумал что сын с улицы пришёл и крикнул "открыто",дядьки вошли........ А он как раз в набедренной повязке в виде полотенца,которое переодически падало.....не забрали но спать быстро уложили посоветовав в следующий раз набрать 03 и предупредить что бы выехали и психиаторы.....хватило на долго ,пока больше не приходилось,до этого была условка от того что бы сел,отмазывала сама,тогда ещё находилась в глубокой :-) созе......
Инга не бойся просить о помощи и принимать ещё,не бойся.....
ZedDead
ph34r.gif



Спустя 7 минут, 8 секунд ZedDead написал(а):
Держись Инга!! Зови Папу он же обещал помочь!??на крайний случай Полицию(заяву .только нормальным Ментам а не ППС

Не хочеться нагонять Жути...Он может навредить.

_____________
''..Ты должен быть сильным,иначе зачем Тебе быть?.'' В.Цой
Инга
Доброго всем вечера!

Большое спасибо вам за поддержку! Я очень рада, что пришла на этот форум, т.к. вы очень помогаете мне держаться, не опускать руки, а двигаться в верном направлении.

Расскажу о том, к чему пришла на сегодняшний день, но для начала о том, что было в тот день, когда я писала последний раз.
Разгром квартиры - это не последнее, что муж натворил тогда. Когда я его настойчиво стала просить уйти, он отобрал ключи от моей машины, я пыталась их у него забрать, началась потасовка, ребенок кричал, пытался нас разнять. Я краем сознания понимала, что мне надо отступить, но сделала это не сразу почему-то. Во время потасовки у меня в руках оказался какой-то ключ, я его зажала в кулаке, муж не заметил. Потом поняла, что это ключ от его машины. От моей он все-таки забрал.

После его дебоша, когда он ушел к соседу, я стала успокаивать сына, потом вытерла кровь (она была разбрызгана по всей квартире, на мебели, на стенах, на полу), убрала весь разром, разломанные вещи, и легла спать. Рано утром проснулась от того, что он стучал в дверь, я не пустила, он ушел. Выглянула в окно - он сел в мою машину (пьяный) и уехал!
Я позвонила отцу и сказала, что буду звонить в ГАИ об угоне. Моя первая мысль была такая: вот он пьяный на моей машине кого-то собьет, скроется, а как потом доказать, что это была не я??? что я была дома с ребенком (ребенку 2,5 года всего)? И вот тут на меня нашло отрезвление - ведь он подводит меня под статью своим употреблением!

Отец сказал - звони, но я почему-то не позвонила... Папа приехал, увидел разбитый комп, но в целом я навела дома порядок. Он съездил к дому, где муж снимает квартиру, посмотрел - моя машина стояла там.
Долго с ним разговаривали о том, что надо писать заяву участковому, я боялась из-за работы, но уже согласна была и на это. Не написала.

Вечером позвонила ему, попросила вернуть машину, сказала, что в обмен отдам ему ключ от его автомобиля. В ответ куча мата. Призывала подумать о ребенке - как я его буду в садик возить, ведь уже холодно, а садик у нас далеко. Сказал - на автобусе поездите.
В итоге, машину он мне все-таки вернул.

Много было с его стороны грязи, то обвинял во всем, то в любви клялся. Но мне уже все равно, остался только страх. Общаться перестали. Я начала приходить в себя, а вот ребенок теперь кричит по ночам. Не знаю, что с этим делать.

А теперь о том, что мне помогло в общении с вами: я перестала замалчивать проблему и перестала стесняться просить помощи. И помощь пришла!
Дело в том, что еще летом я обследовалась, и мне надо делать операцию. Операция платная, свободных денег у меня нет, рассчитывала на мужа.
И вот на работе моя начальница меня спросила - что с тобой происходит? И я ей рассказала в общих чертах, без упоминания спайса, только про алко. И сказала, что мы разводимся (я подала на развод, скоро суд), и что операция, которая должна была быть еще в октябре, теперь откладывается на неопределенный срок, т.к. у меня нет денег.
Так вот начальница пробила мне финансирование этой операции за счет организации! И уже в пн я ложусь в стационар!
Я и подумать не могла, что люди, посторонние по сути, могут оказать помощь. Это помогло мне не потерять веру в людей!
Инга
А что касается отношений с мужем:
тот человек, за которого я выходила замуж, для меня умер тогда, в тот день, в тот первый раз, когда я сюда написала.
Сейчас я на него смотрю уже совсем другими глазами. Да и объективно разница огромная: если я выходила замуж за мужчину, который стремится к развитию, умеет зарабатывать деньги, заботится обо мне, о доме, а чуть позже, о ребенке, то сейчас я наблюдаю стремительно деградировавшего человека, который постоянно врет, скрывается от тех, кому должен денег, с работой вопрос тоже сложный, но с той работы, где он он достиг хороших высот за 4 года, его уволили. Плюс еще выглядит он очень плохо, постоянный запах алкоголя, появилась неряшливость в одежде и гигиене.
Больно на все это смотреть.

А что касается меня, то получается, что то, чего я боялась в случае развода с ним, то я и получила. Больше всего меня пугало то, как организовать отвоз-привоз ребенка в садик-из садика, больничные с ребенкиными соплями, быт, финансы.
Так вот сейчас я столкнулась со всем этим. И я очень благодарна своим родителям и бабушке - они очень мне помогают, хотя до этого были отказы в помощи, говорили, что я должна сама со своими проблемами разбираться. И тем не менее они мне помогают! Огромное спасибо им за это! Я даже и представить не могла, что они мне помогут.
С бытом я справляюсь помаленьку. А вот с финансами сложно. Очень сложно. Но я верю, что справлюсь, с помощью родителей, но справлюсь.
Хотя мне и безумно стыдно то, что они мне помогают. Ведь я себе рисовала совсем иную картину - это я в свои 33 года должна уже делать приятные сюрпризы родителям в виде подарка типа отпуска или новой быт.техники в квартиру. А получается, что это они со своей пенсии мне помогают (хорошо, что пока они оба работают).
Еще у меня была картина в мечтах, что мой сын будет жить со мной. А сейчас мне приходится работать до 10 часов вечера, и ребенок часто остается у бабушки с дедушкой, а я прихожу домой с работы поздно в пустую квартиру и осознаю, что еще несколько месяцев назад у меня была семья, у сына были мама и папа, сын с мужем встречали меня с работы, мы вместе проводили вечер, укладывали сына спать, читали ему сказку на ночь, а теперь мой сын живет то у одной бабушки, то у другой, у него враз не стало ни мамы, ни папы, ни дома.
Мне очень больно это.
Lorien
Инга

Еще бы ребёнку не кричать по ночам, если после папиных выступлений приходится кровь отовсюду смывать blink.gif
Ребёнок с бабушкой-дедушкой это не так ужасно. Я когда сбежала приходилось оставлять каждый раз с другой няней, потому что не было ни родственников ни друзей. Ничего, вырос.
Трудно конечно, но все проблемы решаются, если их решать. Удачи!
lv2003
Инга
я сочувствую тебе. Нелегкий период твоей жизни, мягко говоря. Постарайся не зависать в прощании с семейной идиллией, не держись за это. Достаточно текущих забот и конечно, главное - твой сынишка. А все твои ожидания - кто кому помогать будет, кто с кем жить будет - ну, значит сейчас так, не совпала картинка с ожиданиями. Слава Богу, что тебе помогают, и ребенок не с чужими людьми. Наладится ваша жизнь постепенно. Желаю успеха и удачной операции.
А почему ты все-таки не написала на мужа заявление?


_____________
Людмила
Лань
Инга
Главное, чтобы твой сын знал, что ты его любишь и ты у него есть. Читаю тебя и вспоминаю свой уход от мужа..."На автобусе доедите"....Да уж...А у меня было "Что унесешь - то ваше...остальное не получите"...и я взяла тогда то, что вошло в машину: сына, собаку, черепаху в аквариуме и вещи сына, в основном...Ключи от квартиры забрал...Стер нас резинкой из своей жизни...А когда мы перевернулись на машине, расстроился, что не убились....Это мышление незрелой больной личности....Наркомания - это лишь следствие, а не причина. Это очень трудно понять...Простить и отпустить еще труднее...Но сделать это НЕОБХОДИМО, чтобы жить дальше, идти вперед и не оглядываться. Это мой опыт. Обнимаю! Удачи тебе!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.