[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спайс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Гость_Макбет
Инга а твой муж знал о семейной истории с самоубийством?
Инга
Гость_Макбет
Цитата
а твой муж знал о семейной истории с самоубийством?

Да, знает.
Lorien
Инга

Мне бывший муж несколько лет обещал самоубиться Жив до сих пор. Писал смс что вколол себе смертельную дозу сердечного препарата. Бегал с ножом по квартире и угрожал повеситься. Писал предсмертные записки что уехал на машине бросаться с обрыва. Прятал таблетки, бросал на видном месте пустые упаковки.
Все это он делал потому что я велась на такую примитивную разводку на жалость. Когда перестала вестись угрозы прекратились.
Инга
Я сегодня очень разозлилась на него, когда мне позвонили из садика и сказали, что у ребенка высокая температура. Вот в голове четко картинка сложилась: есть ребенок, у него есть мама и папа. Последние два месяца папа носится по городу упоротый, а мама носится за ним, заламывая руки - милый, не кури больше! Сам малыш живет то у одних родственников, то у других, а мама полностью поглощена употреблением папы.
Жесть!

Поэтому я и попросила его уйти. А он вот так. И ведь даже не спросил - надо ли что-то ребенку! Нет! Пляшите возле меня, несчастного, выгнанного из дома в ночь и холод.
Lorien
Цитата
Поэтому я и попросила его уйти. А он вот так. И ведь даже не спросил - надо ли что-то ребенку! Нет! Пляшите возле меня, несчастного, выгнанного из дома в ночь и холод.


Это же азы манипуляции. Плох тот нарик, который не давит на родных угрозами самоубийства.



Спустя 5 минут, 4 секунды Lorien написал(а):
Инга

А ребёнку парацетамолу, ванну комнатной температуры, на голову компресс, сказку на ночь и баиньки. Пусть выздоравливает.
Лань
Инга
Ты что? Что может быть важнее в жизни, чем состояние наркомана?
Мне тоже угрожал и повеситься - уходил с ремнем на кухню показательно...И когда жили уже на даче без него, периодически прощался и описывал свои предсмертные состояния.
У меня на случай таких угроз есть хороший ответ: Это твой выбор и твоя ответственность. Я не ведусь на подобные манипуляции и не провоцирую.
Ребенку выздоровления!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Лазоревка
Сегодня в МК заметку прочла. Молодой отец убил жену и тяжело ранил кроху дочку двух лет от роду, будучи под спайсом. Орал что жена - инопланетянка.
Девочки, берегите себя. Это жутко.
Лань
Гость_Лазоревка
да. Эта вещь творит совершенное безумие.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Инга
Лань, согласна.
Тоже увидела этот сюжет и прям оцепенела от ужаса.
А еще сегодня у нас в новостях рассказали, что задержали банду наркосбытчиков и при них 41 кг (!) спайсов!
И это на наш-то не самый большой город. Ужас!

А еще вчера я, когда на группе была, то поразилась составом участников - там у всех дети наркоманы, некоторые на спайсах. Жена наркомана была только я и еще одна девушка. И так страшно стало за наших детей! Вот у меня сын растет, я боюсь.
Лань
Инга
Я сегодня весь день говорю "Все будет хорошо"))))) Не надо бояться)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Инга
Здравствуйте. долго не писала. События нехорошие. Сейчас пишу с телефона т.к. муж пару часов назад громил квартиру и разломал комп. Надеюсь железо выдержало, но монитор разбит совсем.
как он оказался у меня дома - у него была ломка. Я не хотела его пускать, но все окркжающие меня просили оказать ему поддержку. он сам пошел к наркологу. А я повелась на то, что все нросили не быть сукой и дать ему шанс. Дала.
В итоге разгромленная квартира, куча долгов, несколько тысяч убытка в сломанных вещах и сильный испуг у сына при котором он все громил.
я ненавижу этого утырка. Я не знаю как его выгнать. Я не знаю зачем пишу ведь я сама во всем виновата.
Lorien
Инга

Выгнать похоже можно только с полицией. И в следующий раз не бояться быть сукой. А окружающим предлагать быть добренькими за свой счет а не за твой.
Сочувствую.
Татьяна
Инга
Сочувствую и поддерживаю. А те, кто просил дать шанс не хотят прийти и посмотреть на результаты? Мне удавалось выгнать самой, но я всегда была морально готова подключить полицию.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Татьяна написал(а):
Lorien
Мы прямо как под копирку пишем
biggrin.gif
Инга
А что полпция сделает? Скажет семейные разборки. Уже н кому не верю.
Lorien
Инга

А где он сейчас?
Здесь расположена полная версия этой страницы.