[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спайс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
sonnesi
Инга
Очень знакомые состояния и они нормальные. Мы не бревна и не чурки с глазами, что бы ничего не чувствовать.
Я когда столкнулась с этим, мне подсказали- спроси себя, что бы ты делала, если бы все было хорошо? Нужно идти гулять с ребенком?- иди гуляй, время есть- поешь хоть что-нибудь, нужно спать-ложишься, даже если не заснешь, когда просто лежишь с закрытыми глазами организм отдыхает на 75%. Старайся себя радовать и баловать. Береги себя, учись себя любить- относись к себе как к своему ребенку.
Гость_Мадлен
Инга, приходи на форум Форрест Гамп, там тоже много историй и много обратной связи. Когда я почитала там, то поняла, что мой случай далеко не самый страшный. Когдп люди пишут тебе, это очень помогает, я ощущаю мощную поддержку. Я тоже с тобой, Инга, посылаю тебе лучи поддержки любви и добра. Пожалуйста, ешь и спи, ты нужна своему ребеночку здоровой, если нужно, прими помощь врачей, найди надежного и хорошего человека с которым ты можешь поделиться. Выговаривайся. ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ БОГ и Высшая сила.
Инга
Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Если бы не вы, то я не знаю, что бы было с нами вообще, ведь ситуация продолжилась. Сегодня он опять обкурился и пришел невменяемый, я его не пустила в таком состоянии, так он сел в машину и уехал куда-то, при этом он даже стоять не мог!
Девочки, но ведь мы 5 лет живем вместе, не было этого, откуда взялось-то???
Да неважно.

Спасибо вам за поддержку, мое физическое состояние все хуже, к сожалению. Мне нужна помощь. Группы по скайпу - как там участвовать? можно ссылки или что-то? у меня даже скайпа на компе нет, только на смартфоне. А если ребенок постоянно отвлекать будет, ничего страшного? хоть кто-то сможет со мной поговорить там?
На форум Форест гамп сейчас зайду.
Лань
Инга
может, ты не хотела видеть?
Мы десять лет жили вместе, а ад со спайсами продлился три месяца перед моим уходом. Молниеносная деградация...((

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Инга
Лань, нет, не не хотела видеть, этого реально не было! Иначе бы это все бросилось мне в глаза, но не было!
Даже его дружки по накуре говорят, что он неадекватный, что они не понимают когда и с кем он курит и, главное, что! (сегодня общалась с ними).
Лань
Инга
Не было чего? Употребления наркотиков?
Наркомания - неизлечимая, смертельная, стремительно прогрессирующая психическая болезнь.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Инга
Лань, не было употребления спайса.




Спустя 3 минуты, 22 секунды Инга написал(а):
А сейчас я не узнаю этого человека. Да это и не человек!
Он шатается, слова заплетаются, взгляд черный, безумный, движения хаотичные.
Это не мой муж! не тот, кого я любила, от кого родила сына!
Такого не было никогда.
Макбет
Инга я тоже много чего не видела. А оказалось, он периодически употреблял. Я это узнала не давно 12 лет вместе.
tanusha
Инга
Группы Нар-анон в скайпе (что у меня есть)
Источник - логин istochnik4242
Созвездие - логин naranon-online
Отправь им запросы на контакт. Подключат и скинут расписание действующее.

Есть еще он-лайн группа для всех зависимых и созависимых - она в Палтолке проходит ежедневно в 13 и 22 по Москве. Но там только слушать можно, говорят только прошедшие шаги.
Инструкция по установке (картинки не вставились, но вроде и так все понятно):

+
1. Помолиться и попросить Бога руководить моими действиями и мыслями, успокоиться
2. Открыть ссылку http://ru.paltalk.com/download/help/
Появится такая страничка и нужно кликнуть левой кнопкой мышки на «скачать»

3. Появится подобное окошко и нужно нажать также левой кнопкой мышки на «RUN»



4. Подождать пока появится это окошко и снова нажать на «Run»

5. Снова подождать и нажать на «I agree – install»






6. Подождать пока программа установится и затем, когда появится это окно, выбрать «Finish»


7. Программа запросит личные данные. Если вы новый пользователь, то вам нужно придумать логин и пароль, а также ввести мейл (программа отправит на ваш мейл письмо, которое вам нужно будет открыть и последовать ссылке для подтверждения, также в нем будет подтверждающий код, который можно ввести при первом входе в PalTalk, если вы не следуете ссылке)
Также можно зарегистрироваться через Facebook, если вы там зарегистрированы
После того, как вы введете ваш логин, паспорт и мейл, нужно нажать желтую кнопку «Sign Me Up!»


8. Автоматически значок PalTalk сохраняется в меню рабочего стола внизу
На моем столе это значок самый первый слева
Для входа нужно просто 2 раза кликнуть на него левой кнопкой мышки

9. Откроется 4 окна:
PalTalk Notifier (нужно закрыть-он просит купить подписку)
Новости PalTalk (нужно закрыть)
Welcome to PalTalk (тож ничего особенного, просто приветствие и можно закрыть)

По моему опыту очень важно начать высказываться.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Гость_Мадлен
Таня, а как там найти эту группу?



Спустя 1 минуту, 50 секунд Guest написал(а):
надо пойти в поиск собеседника?
tanusha
Гость_Мадлен
Под плюсиком подробная инструкция. Группа открывается за 5-10 минут до начала - тогда ее видно.
Если остались какие-то вопросы - пиши в личку свой мэйл. Сброшу инструкцию с картинками.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Макбет
Новости смотреть страшно. Просто какой-то геноцид против русских. Показывали молодых красивых ребят, но самое страшное подростки употребляют 10-13 лет sad.gif
Инга
Здравствуйте!
Долго не заходила сюда, т.к. каждый раз, когда я сюда захожу для меня это "виджет" того, что я неправильно живу, и от этого мне больно.
Но через боль надо переступать.
Итак, сейчас ситуация очень сложная - я не могу выставить этого укурка из дома.
Я поняла, что невозможно что-то сделать для того, чтоб он перестал употреблять. Я переселила ребенка к бабушке пока у нас проходят "разборки" кто и куда съезжает. Он съезжать отказывается, говорит, что некуда. Я уже хочу ему снять квартиру (придется взять кредит) только для того, чтоб он уехал отсюда.
Сегодня был очередной трэш: мне звонит зав.садиком, куда ходит наш ребенок, и говорит - Ваш муж пришел в невменяемом состоянии, мы боимся отдавать ему ребенка. Я сразу же убежала с работы, поехала за сыном, мужу звоню, он невменяемый. Приехала, мне зав. садиком говорит, что он шатался, в стены втыкался, говорит еле-еле, на вопросы адекватно ответить не может. И потом шепотом "И ведь алкоголем от него не пахнет".
Я боюсь, что они могут дать сигнал в органы опеки. Но я-то нормальный человек! Я подаю на развод 20 числа и пытаюсь его выселить, но он не выселяется!

Девочки, вы мне очень помогли. Спасибо вам огромное!
Подскажите - сейчас мне как вообще поступать?
Макбет
Инга квартира чья?
Татьяна_СБ
Инга, а ты говорила, что Нар-Анон нашла, позвонила? сходила? а еще хотела на скайп-группы походить, походила?
Цитата (Инга @ 14.10.2014 - 19:08 )
Подскажите - сейчас мне как вообще поступать?

ходить на группы, лучше живые, на худой конец - виртуальные, читать литературу, слушать аудио и смотреть видео.
Здесь расположена полная версия этой страницы.