[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спайс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Chromis
М-да, под спайсом ребятишки из окон выпрыгивают и инвалидами на всю жизнь остаются... Чего я только не перепробовал в жизни, но это г...но даже видеть не хочу, как и герыч. Да в прочем теперь как и алко после АА.
Мой совет может быть только один - АН для мужа.



Спустя 1 минуту, 54 секунды Chromis написал(а):
Цитата
я очень рада за тебя что ты избавилась от наркомана


Я вот тоже рад, что почти избавился от наркомана-себя. И пытаюсь помогать другим - таким же заблудшим как я людям, которые вполне могут захотеть воспользоваться программой так же, как и я.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Помогать другим - это самое важное и главное для поддержания собственной трезвости. Молодец, Леша, я очень рада за тебя!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Как ты?)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Я хорошо, спасибо. Лучше скажи, как ты?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
qwertyuiop
Твоему мужу повезло так же как и мне) после того как я перекурила спайса я не только его перестала курить но и даже просто траву не могу курить. Становится страшно. И вообще любые наркотики кроме алкоголя я даже даром не возьму. Именно после того как спайс перекурила. А так неизвестно что бы щас со мной былр
Василиц
Печальная история. Вы держитесь! и главное чтобы сын вырос не таким как отец, чтобы вы воспитали сына правильно. Мне кажется, лучше будет если ребенок знает вред уже с раннего возраста, и нужно рассказать ему все о таких вещах. В интернете есть много информации. Например этот https://spartarostov.ru/narcomania/spais/
Здесь расположена полная версия этой страницы.