[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в плену у мужа алкоголика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Лань
Яся
чем быстрей зависимый окажется на дне, тем раньше у него появится шанс выбраться...Так что в данном случае зло злу - добро)) Когда пытаешься контролировать процесс, то аккуратненький торч продержит его на плаву еще энное количество времени...Получаешься такой торчемамой, следящей за торчесынулей.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Яся
А чем плохо загнать зависимого в гроб? И уходить не нужно будет - зависимость все это сделает за меня. Избавит меня от наркомана и освободит. И я вроде как ни причем и он прожил так, как захотел. Разве нет?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Яся
Ага!Поэтому, а может ещё и в силу собственного эгоизма и некой жадности, уже ооочень давно не спонсирую мужа и не покрываю последствий его употребления smile.gif Зато этим очень успешно занимается его мама rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Яся
Лань,мне так мой гражданский муж говорил "в моей семье принято,что любовь это слабость,я тебя люблю и мне нравится быть слабым,сам я не могу избавиться от своей любви,поэтому я решил уничтожить в тебе всё,что я люблю,а значит -тебя"
Зашибись любовь... со своей любовью справиться не могу,потому лучше от тебя избавиться.. biggrin.gif
Яся
опечаталась,не нравится,быть слабым
Лань
Яся
и куды ж любовь денется, если избавится? ))) глаз не видит, сердце не болит?)
потом эти страдальцы сидят у могилок и, поправляя веночки, рассказывают своим близким о том, какой большой и чистой была их любовь....какие их любимые были хорошие...а они лежат такие тихие...послушные...не бухают...не колятся...не бегают никуда...благодать.
лучше сразу влюбляться в фото на календариках - это вариант.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Яся @ 20.12.2010 - 14:30)
Лань,мне так мой гражданский муж говорил "в моей семье принято,что любовь это слабость,я тебя люблю и мне нравится быть слабым,сам я не могу избавиться от своей любви,поэтому я решил уничтожить в тебе всё,что я люблю,а значит -тебя"
Зашибись любовь... со своей любовью справиться не могу,потому лучше от тебя избавиться.. biggrin.gif

Ничего себе установочка! ph34r.gif А зачем тогда вместе быть? rolleyes.gif Только ли чтобы добить, если угораздило подцепить хворобу такую под названием любовь???

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Яся
Не знаю,разбираться не стала,инстинкт самосохранения наконец сработал,Хвала Всевышнему!
Яся
Лань,а пострадать? biggrin.gif
Лань
Цитата (Яся @ 20.12.2010 - 14:57)
Лань,а пострадать? biggrin.gif

Ну...Эт обязательно, ты че)))) Страдать обязательно.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Яся
Мы когда жили вместе он меня всё время провоцировал,бесился очень говорил,какая же ты не темпераментная хоть бы посуду била или кричала.А я внутренне чувствовала,как он этого жаждет и молча собиралась и уходила(пассивно-агрессивно).Его аж раздирало.Вот такие высокие отношения..
Лань
Яся
ну, ща то понимаешь, что он за счет тебя пытался свои проблемы решать?


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Яся
Понимаю.Но если бы мне сказали,мир рушится,спаси 5ых,я бы пошла спасать и его тоже. rolleyes.gif
Настёна
Цитата (Яся @ 20.12.2010 - 22:43)
Понимаю.Но если бы мне сказали,мир рушится,спаси 5ых,я бы пошла спасать и его тоже. rolleyes.gif

Гы-гы, тогда есть большая вероятность, что мир всё-таки обрушился бы, так как законченное действие с алкоголиком вряд ли бы получилось biggrin.gif В смысле-спасать, как процесс-да, а вот спасти-вероятность, конечно может и есть, но мизерная, на мой взгляд rolleyes.gif Лучше для спасения выбрать более перспективный вариант biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Яся
Настён,он не был никогда алкоголиком.Слегка садистом cool.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.