[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в плену у мужа алкоголика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Лань
Рыська
А если детей держат за ручку, то они еще и упираются и падать не боятся. Знают, что их поймают)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Фиалка
Как-то я услышала от него фразу - я сегодня пить буду (типа я не знала) ты ж меня заберешь с работы? ну время как всегда, ты на такси за мной приедешь???
Я сидела тогда с трубкой и кивала - конечно заберу не волнуйся....

идиотка ...



_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Рыська
Фиалка
Не ругай себя rolleyes.gif
Мне очень нравится девиз АА " Не стыдно упасть, стыдно не подняться"
К нам это тоже применимо. rolleyes.gif
Лань
Фиалка
Нормальная практика.
Меня муж попросил встречать его у метро, чтобы он не зарулил в аптеку. Когда он типа слезал. Я с ребенком на руках к заплеванному метро...Стояла, встречала его...Потом домой шли. А он закинется по дороге с работы и с чувством выполненного долга. Лапуля такой. И я при деле, и он рад.
И ничего не идиотка. У тебя есть опыт)))
Лично я своим опытом очень дорожу. Все грабельки оприходованы и пронумерованы))) Делюсь при случае.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ива
Фиалка я сама такая же ... была. Опекала, заботилась, покрывала последствия пьянок, мерила давление, лечила, но вот искать и забирать - это никогда. А вот вчера пришел ко мне ночью (я ушла в зал на диван спать) жалуется, что давление, таблеточку дай. А я ему первый раз отказала, можешь калечить себя - так учись и лечить, или 03 звони. Ходил по аптечке что-то рыскал, а сегодня опять напился - значит не так уж и плохо было ночью.
Лань
Ива
Рыська
Фиалка
Переживать - это нормально. ВОлноваться за близких и пытаться им помочь - это нормально. Быть незнакомой с проблемой наркомании и алкоголизма - это нормально. Ненормально пытаться приспособиться к этому и сделать это образом своей жизни, не пытаясь сопротивляться и исправить положение. ИМХО
Ненормально начать кайфовать от этой жизни.
Ненормально жить во всем этом и ничего не делать для того, чтобы из этого выбраться.
Такое вот мое ИМХО.
Но и тут все относительно))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
ХОрошо с вами. Но я типа работаю же. ))
Ушла на новости, блин.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Фиалка
Знаете, я боюсь его НЕ ЗАБИРАТЬ, дело в том, что муж человек-неприятность...если идет под градусом без меня обычно толкает прохожих, грубит, ведет себя как король мира....
то и дело приходил домой в порезаной куртке, побитый, бывало и в крови, с заплывшим глазом, без мобилки, без кошелька....ph34r.gif

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Лань
Вообще, можно было бы завести просто болталку...Девочкам всегда есть о чем поговорить.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Поезд с рельсов сошел в Подмосковье....Три вагона. О пострадавших пока не известно. Все. меня, видимо, уже нет здесь Удачи всем) Спишемся

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Выдыхаю. Пострадавших нет)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
Лань
Ну слава Богу, а я уже начала по нету шерстить, тнформации практически никакой.
Маришачка
Лань
Да ладно, ладно biggrin.gif вообще-то я писала по большому счету про себя (про некоторых ратующих), за других писать привычки нет. Если тебе показалось, что покусились на твою личность, можно было уточнить, прежде чем писать возмущенные реплики. Вообщем, проехали, не важно это smile.gif
Лань
Маришачка
дык я ж объясняю просто, за что ратую. Я собака. По году и по-жизни. Мне важна точность команды, чтобы я понимала, что говорят. Вот я и периодически голову набок и в уточнениях) Жутко доопчивая.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Фиалка
Сегодня от своего услыхала фразу, которая меня реально отрезвила! (раньше конечно я ее слыхала но не воспринимала буквально)

- чем меня учить, занимайся лучше собой!

Я просто в шоке! вот это знак! Мне напрямую говорят что делать а я ищу ответы cool.gif

_____________
Жена пиво-водочно-коньячного алкоголика

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами
Здесь расположена полная версия этой страницы.