[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здесь есть вылечившиеся?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ingrid
Цитата (Ангел555 @ 24.03.2013 - 14:13 )
Ingrid  а чЁ это было сейчас в твоих постах blink.gif оценка чужого поведения с твоей колокольни  - это и есть признак благоразумия и логического поведения?
иль я опять увидела то, чего нет на самом деле???

читай внимательнее ))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Zaria
Лань
Цитата (Лань @ 24.03.2013 - 15:21 )
из чувства долга угощать всех тортиком....Жесть)))))

Конечно жесть, если учесть, что я к еде отношусь очень щепетильно, вынуждена была вечером ехать в специальный магазин, где точно только что приготовили торты, выбирать, что бы угодить, потому как у нас есть дамочки, которые могут сказать имениннице - я не люблю безэ или мне не нравится суфле. В следующем году объявлю, что всё, больше не буду угощать и мы друг другу не обязаны. Без их тортов тоже спокойно обойдусь, я к ним равнодушна.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ingrid
Цитата (Лань @ 24.03.2013 - 14:27 )

Спустя 1 минуту, 27 секунд Лань написал(а):
Цитата (Ingrid @ 24.03.2013 - 11:23 )
поддерживать иллюзию в себе, что программа пройдена и она работает, но при этом продолжать кого-то контролировать и обвинять?..

Прости...Но ГГЫ biggrin.gif

за что простить ? )))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Лань
Ingrid
я могу предупредить чела, который хочет научиться вязать как я, что я делаю это не совсем правильно. И уж его желание - учиться у меня или поискать того, кто делает это классически.
Снова захотелось привести пример с тряпочкой и протекающей крышей. Можно бегать с тряпочкой, а можно влезть на крышу и заделать место протечки. И в том, и в другом случае будет сухо, но достигаться это будет разными способами. У каждого есть право выбора.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Zaria
У нас на работе была подобная ситуация. Люди, которые как и ты уже отпраздновали д.р.,отказались участвовать. Объяснили просто, что будет несправедливо весь год брать с них деньги просто так. А вот в следующем году они с удовольствием присоединятся. Так и случилось. smile.gif
Лань
Цитата (Zaria @ 24.03.2013 - 11:29 )
Лань
Цитата (Лань @ 24.03.2013 - 15:21 )
из чувства долга угощать всех тортиком....Жесть)))))

Конечно жесть, если учесть, что я к еде отношусь очень щепетильно, вынуждена была вечером ехать в специальный магазин, где точно только что приготовили торты, выбирать, что бы угодить, потому как у нас есть дамочки, которые могут сказать имениннице - я не люблю безэ или мне не нравится суфле. В следующем году объявлю, что всё, больше не буду угощать и мы друг другу не обязаны. Без их тортов тоже спокойно обойдусь, я к ним равнодушна.

Слу, как тебя зовут, а? Чтобы по имени, а не по нику.....
Кароч...Забирай свои игрушки и не писЯй в мой горшок...Ты прелесть, правда biggrin.gif

Мой муж, помню, рассказывал про свою начальницу. Она ездила куда-то отдыхать и считала своим долгом каждому привезти подарок. А потом также требовала подарков для себя. И уж попробуй не одари - война и немцы.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Цитата (Ingrid @ 24.03.2013 - 14:23 )
то же самое и здесь. просто читать программу и работать, жить по ней - это разные вещи ) поддерживать иллюзию в себе, что программа пройдена и она работает, но при этом продолжать кого-то контролировать и обвинять?..

а что я могу изменить? wink.gif

я "боролась" с неправильной группой, забыв что мы ни с кем и ни с чем не боремся. потом когда признала бессилие- появилось двое и трое и группа у нас отделилась. но тоже "неправильная", хотя и не такая "неправильная" как родная laugh.gif

я в себе этот протест определила как страх. Потому что я -больна, и больна очень серьезно и смертельно, и готова сделать все ради достижения цели, и где-то внутри трусость говорит мне что я делаю не все, и когда я слышу что и выздоравливать то не надо - я пугаюсь что и я так же не выздоравливаю, или мой перфекционизм мне говорит что я не идеально прошла по шагам blink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
Лазоревка
я просто перестала сдавать деньги, потому что работаю только в выхи и никого не вижу. Мне неловко, если я не сдала...Потому я освободила своих коллег от подарка для себя. )) Приятно, когда просто нахожу у себя на столе какие-то приятные мелочи в праздники. Приятно, что помнят меня и любят.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Цитата (Лань @ 24.03.2013 - 15:33 )
Слу, как тебя зовут, а? Чтобы по имени, а не по нику....

Меня зовут Татьяна Гурьевна, можно Таня, но для тех кому за 40. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
user posted image

user posted image

user posted image

Всем - хороших и приятных выходных! Обнимаю smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
elisheba
ага. почти так...
История еще напомнила одного моего приятеля, который впадает в рефлексы, когда при нем выражаются культурно. Он сразу начинает нервничать и в его лексиконе появляется "выражевывается" и "кулюторно". Наша бабушка также нервничает, когда я прибегаю за столом к помощи ножа.

У нас в гостях был доктор Блинков однажды. Я писала уже о нем на этом сайте. Потрясающий совершенно мужик)))
Так вот, когда он рассказывал о свойствах клинического гипноза, в студию позвонил слушатель и заявил: "Александр! Вот я готов вам дать пятьдесят долларов, что ваш гипноз на меня не подействует!"
Александр улыбнулся и сказал: "Не подействует...Давайте пятьдесят долларов"))



Спустя 32 секунды Лань написал(а):
Zaria
мне за сорок, Тань) Я Маша. Очень приятно)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ingrid
Цитата (elisheba @ 24.03.2013 - 14:34 )
я в себе этот протест определила как страх. Потому что я -больна, и больна очень серьезно  и смертельно, и готова сделать все ради достижения цели, и где-то внутри трусость говорит мне что я делаю не все, и когда я слышу что и выздоравливать то не надо - я пугаюсь что и я так же не выздоравливаю, или мой перфекционизм мне говорит что я не  идеально прошла по шагам  blink.gif

кстати, да )) спасибо ))

все познается в сравнении себя прошлой с собой настоящей ))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Лань
А, еще анек в тему вспомнила...
Американец приехал в Россию и решил стать русским студентом. Ну, смотрит, все пьют и он стал пить. Смотрит - все курят и он стал курить. Смотрят - все не учат и он перестал учить...Потом все сдали, а он не сдал.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Ingrid biggrin.gif
Не. Я о том, зачем тебе надо , чтоб все было так происходит у тебя? Думаю и до А А существовали случаи выздоровления, и без программ и спонсоров. Но вот есть программа и ты следуешь ей дословно, а кто-то через страницу листает. Будет угодно богу, человек вернется и восполнит, а может и нет.
Что тебе-то в этом за беда?
И кстати, я учить то не собираюсь. Я говорю о том, что разными дорогами можно прийти к одному РЕЗУЛЬТАТУ.
Я кажется поняла почему многие считают, что АА секта!
Zaria
Лазоревка
Цитата (Лазоревка @ 24.03.2013 - 15:33 )
У нас на работе была подобная ситуация. Люди, которые как и ты уже отпраздновали д.р.,отказались участвовать. Объяснили просто, что будет несправедливо весь год брать с них деньги просто так.

Как хорошо, когда есть человек, который тебя понимает. smile.gif
Когда я это рассказывала, маленько слукавила, весь сыр бор был во время отпуска начальницы. Если-бы при ней, может быть и сыкнула так отстаивать свои интересы. Но сейчас уж точно буду гнуть свою линию, ближайший ДР на Благовест.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.