[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здесь есть вылечившиеся?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ingrid
Цитата (Лазоревка @ 24.03.2013 - 14:54 )
Ingrid biggrin.gif
Не. Я о том, зачем тебе надо , чтоб все было так происходит у тебя? Думаю и до А А существовали случаи выздоровления, и без программ и спонсоров. Но вот есть программа и ты следуешь ей дословно, а кто-то через страницу листает. Будет угодно богу, человек вернется и восполнит, а может и нет.
Что тебе-то в этом за беда?
И кстати, я учить то не собираюсь. Я говорю о том, что разными дорогами можно прийти к одному РЕЗУЛЬТАТУ.
Я кажется поняла почему многие считают, что АА секта!

с чего ты взяла, что мне это надо???
с самого начала разговор зашел о духовной болезни - я поделилась опытом процесса своего выздоровления ))
то, что происходило дальше - это обыкновенный протест, и ничего больше )))) типа, че ты тут пришла всех учить, нам и так хорошо )))
там нет ни одного слова, кому куда идти и как поступать ))

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Лань
Лазоревка
у меня начальник был - эдакий немецкий еврей))) Ох, как любил порядок. Был педантичен до одури. Многое у него переняла и это мне помогает в моей нынешней жизни. Тогда же я люто протестовала, когда он пытался приучить меня к порядку. А он жутко раздражался, когда я практически неглядя могла достать любую бумагу из архива, а ему для этого нужно было производить сложные манипуляции и рыться в своих учетных записях. В общем, были мы с ним на разных ментальных полюсах)))))
А свел нас случай. Однажды его попросили уничтожить архив уже несуществующего банковского филиала. Он подошел к делу ответственно: с сохранением папок и файликов. Бумажки в одну кучу, а папочки и файлики в кучку "пригодится". Так увлекся, что забабахал в общую кучу (мы сжигали документы в кочегарке по договоренности) кредитные договоры нашей организации, да еще и свежие. Целый стеллаж кредитных документов, которые по инструкции должны храниться десять лет. Ох как ему плохо было. Сел, обмяк и собрался помирать)))))
Я добилась наконец от него, что же произошло..Засучила рукава, задрала юбку и полезла в эту кучу доставать все, что туда было свалено. Начальник мой грустно держал листочки и сверял...Так и насобирали с ним стеллаж - потрудились на славу. С тех пор и я изменилась, и он изменился. Собрали благодаря моей безалаберности и его кропотливости...Ведь он ориентировался на свои записи, а я на свою интуицию)))



Спустя 1 минуту, 39 секунд Лань написал(а):
Да, сейчас понимаю и причины его раздражения и причины моего протеста))))). У него родился внук. Бедная его фонотека, старательно годами разложенная в алфавитно-жанровом порядке.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Вчера муж разгребал снег вокруг парадного ( у нас в Киеве ЧП с снегопадом). Через некоторое время после его добровольных работ мы стоим на лесничной площадке ,перекур. Слышим голос управдомши с кем то ругавшейся и фраза-
"Хоть бы одна сволочь вышла и поразгребала снег!!! Я вот....."
Переглянулись и начали ржать - "Эсть такая одна "сволочь" biggrin.gif
Сегодня вспомнила и подумала, что наверное раньше бы я пошла с злым и умным лицом к этой управдомше и сказала-
"Вы не правы, женщина" mad.gif и ещё чён то замудрённое )))
Сейчас - просто поржали )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Ingrid
Не спорю! Обнимаю и целую!
Я внимательно читала что ты писала.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Лазоревка написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif Ангел555
Лань
Ангел555
Прикольно)



Спустя 59 секунд Лань написал(а):
Цитата (Ingrid @ 24.03.2013 - 12:07 )

там нет ни одного слова, кому куда идти и как поступать ))

Там только все так, как должно быть))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Лань
Сколько же у каждой из нас случАев интересных и поучительных! Хоть книгу пиши.
Нравится мне твой стиль Маш... Радугой и розами убила на повал! biggrin.gif
Ангел555
Цитата (Лазоревка @ 24.03.2013 - 15:36 )
Нравится мне твой стиль Маш... Радугой и розами убила на повал!

АбАжАю тож Машу !!! Уважуха у меня к твоим изложениям Лань smile.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Zaria
Начиталась тебя...Пришла в столовую и потребовала убить повара! Чтобы прекратил печь такие вкусные и соблазнительные булочки! Блииииииин!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 36 секунд Лань написал(а):
Ангел555
скажи это моему главному редахтеру)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Люди! Прусь просто! Оганезов рассказал анекдот:
- Батюшка...Я в Бога не верю...Что мне делать?
- Ничего страшного, сын мой. Главное, чтобы Бог верил в вас!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Цитата (Лань @ 24.03.2013 - 16:15 )
- Батюшка...Я в Бога не верю...Что мне делать?
- Ничего страшного, сын мой. Главное, чтобы Бог верил в вас!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ага-ага !!!
Цитата (Лань @ 24.03.2013 - 16:56 )
скажи это моему главному редахтеру)))))

а он чё, еще не осознал? непорядок )))
Я свое тело мотивирую на похудание. Говорю - не влезешь же не во что!!! Весна уже!!!
А оно мне -
А мне и не надо в старое влизать, я новенькое хочу!!!
Так говорю - не красивое станешь!
А оно - а эт с чем сравнивать!!!
Капец.... думаю...
А оно мне - чем сейчас думаешь?
-Душой. Со всей любовью к тебе.
-А ты разум подключи. Мож вместе и придумаете что то )))
Ну, думаю с.... разпоясалось совсем!!!
-Короче - харе мне тут "лить", быстро на тренажер! - и не обсуждать!!! mad.gif Кто в конце концов в доме хозяин!!!
чувствю, что это разум подключился biggrin.gif
Конечно я осознаю, что не все ведут такие диалоги blink.gif
И это не делает меня хуже или лучше. Это просто "делает" меня biggrin.gif такой как есть....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Ценить себя.
24 марта.
Мы - это самое потрясающее, что может быть. Верьте этому. Это делает жизнь намного легче.
Более несозависимый.
Пришло время, чтобы прекратить этот вздор - бегать и критиковать себя.
Может быть, мы прожили большую часть нашей жизни, прямо или косвенно извиняясь за себя, чувствуя себя менее ценными, чем другие, думая, что они осведомлены лучше, чем мы и думая, что другим предназначено быть здесь, а нам нет.
У нас есть право быть здесь.
У нас есть право быть собой.
Мы здесь. Есть цель, причина и намерение для нашей жизни. Мы не должны извиняться за то, что мы здесь, и за то, кто мы.
Мы достаточно хороши, и мы заслуживаем хорошего. У других нет нашего волшебства. У нас есть наше волшебство. Оно в нас.
Не имеет значения, что мы сделали в нашем прошлом. У нас у всех есть прошлое, сотканное из ошибок, успехов, обучающего опыта. У нас есть право на наше прошлое. Оно наше. Оно работало, чтобы сформировать нас. По мере того, как мы будем развиваться в этом путешествии, мы будем наблюдать, как каждый опыт будет приносить нам пользу.
Мы уже провели очень много времени, будучи пристыженными, извиняясь и сомневаясь в том, насколько мы прекрасны. Хватит этого. Пусть это уйдет. Это не является необходимой для нас ношей.
У других есть права, у нас тоже. Мы не хуже и не лучше. Мы равны. Мы те, кто мы есть. Мы такие, какими были созданы и какими нам предначертано быть.
Это, мой друг, прекрасный дар.

Господи, помоги мне владеть своей силой, чтобы любить и ценить себя. Помоги мне ценить себя вместо того, чтобы ждать, когда это сделают другие.

http://subscribe.ru/archive/culture.people...3/24051007.html

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гюльчетай
По поводу отказов ( своих).............помните,как профессор Преображенский в "Собачьем сердце"
Профессор,вам не жаль детей Германии...........-Жаль
Профессор,вам жалко 50 копеек................Нет
А почему вы не даете 50 копеек на нужды дете



Спустя 1 минуту, 2 секунды Гюльчетай написал(а):
детей Германии..................Не хочу

За дословность не ручаюсь................но учусь говорить НЕТ.как профессор
Настёна
Лазоревка
Цитата (Лазоревка @ 24.03.2013 - 11:39 )
Конечно я буду утверждать, что правильно учиться так как я.

когда я пытаюсь быть всегда правой-это питает моё Эго. У каждого свой путь, я пыталась по-другому, люди, написавшие основу нашей программы тоже пробовали, но нашли единственный путь-для тех, кому ничего не помогло. Я из таких, кто-то может нет. Если человек готов принять помощь-делюсь, где нет-что сделать smile.gif Искренне радуюсь, когда люди обретают своё счастье. Знаю одно-Бог любит всех и каждого, и ведёт. Может и разными путями, но к одной цели. Хотя это уже не моя директория rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 5 секунд Настёна написал(а):
Обнаружила с приходом в программу, что правд много-обычно у каждого своя. Даже маньяк со своей стороны прав, когда убивает... Я смотрю за собой, прошу Бога направлять мои мысли и чувства, управлять мои действиями и учить меня терпимости. Предпочитаю быть просто счастливой, чем правой...а раньше бы вообще с пеной из рта отстаивала бы своё cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лазоревка
Настёна
Полностью согласна с тобой. Мало того, эта «своя правда» штука весьма изменчивая и текучая. Я уже десятую ипостась своей правды наблюдаю. smile.gif
elisheba
Цитата (Лазоревка @ 25.03.2013 - 08:44 )
Мало того, эта «своя правда» штука весьма изменчивая и текучая. Я уже десятую ипостась своей правды наблюдаю. smile.gif

МЧ на днях обратил мое внимание на фразу в руководстве нашей спонсорской ветки. дословно не скажу, что-то типа "мы при своих действиях руководствуемся не мотивами, а принципами"

мотивы видимо от первого до десятого, а принципы всегда одинаковые laugh.gif

а по поводу "секта" - то еще можно попробовать к психологу придти и заявить что психология - лженаука и посмотреть потом поможет этот психолог или нет laugh.gif тут то же - если я прихожу в Ал-Анон и отрицаю 1-й шаг, то вряд ли все остальные работать будут.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.